Верните Мутко !!!

Как-то сейчас особенно почувствовалось ,что нет у нас в руководстве клубом харизматической личности , одержимой футболом.

Для Черкасова поражение в Кубке не трагедия.

Петержела, я уверен переживает, но в условиях кадрового кризиса на чудеса не способен. На поле тоже нет лидера. Выход видится в приобретении 2-3 сильных профи . Но найдутся ли на это деньги ?

Трансферное окно не за горами. Очень интересно посмотреть каким будет ответ боссов на первую уплывшую цель сезона 2005.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nekto2
    0
    25.05.2005 в 09:28
    Ответ будет в покупке ведущего нападающего чемпионата Люксембурга, если Черкасов денег не пожалеет конечно
  • АМИго
    0
    25.05.2005 в 09:28
    Им только дай денег, опять наприобретают тех, чьи фамалии уже и не вспомнить.
  • Etot Fucker Ozverel
    0
    25.05.2005 в 09:28
    Посмотрим что дальше будет. Пока же ....
  • Zenit_wolf204
    0
    25.05.2005 в 09:29
    Русских ребят надо брать.
  • vadimm
    0
    25.05.2005 в 09:29
    Ну пьянка пошла!!! :))))
  • Панцер
    0
    25.05.2005 в 09:38
    Брать-то особо никого не надо. Вполне досточно

    1. Не ставить травмированных в ворота.

    2. Объяснить молодым, что играть надо так, как сегодня они и играли во втором тайме.

    А Крижанаца - в опорники (в запас под Горшкова). И будет нам щастье.
  • Чук
    0
    25.05.2005 в 10:12
    Ostrov,

    Тут ИМХО дело не в одержимости футболом, а в способности принимать решения. Президент должен время от времени давать понять кто в доме хозяин. Вот это Мутко делал всегда очень хорошо и вовремя. Его, при этом, не очень беспокоило недовольство болельщиков, отдельных игроков или тренеров. Он мог вызвать тренера на жёсткий разговор и ставить ему условия. У меня иногда складывается впечатление, что нынешнее руководство клуба это по какой-то причине этого делать не может.
  • ostrov
    0
    25.05.2005 в 10:47
    Чукча, 78

    Под одержимостью подразумеваю , что это не просто работа для него, а он сам болельщик. А для болельщика нет безболезненных поражений.

    Даже Абрамович настоящий болельщик. Я в этом убедился недавно. Гинер, похоже ,тоже болельщик. В любом успешном клубе у руля должен быть свой Мутко или Берлусконни/Абрамович.
  • ostrov
    0
    25.05.2005 в 09:25
    Как-то сейчас особенно почувствовалось ,что нет у нас в руководстве клубом харизматической личности , одержимой футболом.

    Для Черкасова поражение в Кубке не трагедия.

    Петержела, я уверен переживает, но в условиях кадрового кризиса на чудеса не способен. На поле тоже нет лидера. Выход видится в приобретении 2-3 сильных профи . Но найдутся ли на это деньги ?

    Трансферное окно не за горами. Очень интересно посмотреть каким будет ответ боссов на первую уплывшую цель сезона 2005.