Как надоел Орлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, а кто-нибудь заметил, что как Орлов начинает говорить, что "Зенит сильнее, поэтому сейчас должен забить гол (выиграть) и вот сейчас начнётся второй тайм и Зенит обязательно выиграет..." и тому подобное... Как только он начинает это говорить, не проходит и 15 минут, как Зенит начинает проигрывать. И главное в последнее время он это говорит почти каждую игру. Этот каркуша уже достал, и давно уже... Я сегодня с конца первого тайма выключил звук и смотрел без этого позволения сказать комментария. Я молчу уже про все эти ляпы, типа "Рубинский Казан" или Вратарь Хабибуллин вместо Нигматулин. Самое интересное как только я выключил звук, у наших наладилась игра, и по крайней мере, они больше не пропустили.

Начать, что-ли собирать подписи за то, чтобы Орлов больше не комментировал?

Как вы считаете?
56 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BNV
    0
    26.05.2005 в 12:22
    Согласен, что Уткин лучший. Жаль что его не заманить. Но Столяров явно получше будет, чем Орлов. Мне нравится , как он комментирует.Немного пафосно, но по-моему на очень высоком уровне. Генусов не знаю, нечасто приходилось слышать его комментарии трансляций напрямую...
  • BNV
    0
    26.05.2005 в 12:27
    Laserdance- Я тоже давно сомневаюсь в том, что Орлов болеет за Зенит. Вот и сегодня, когда заканчивал репортаж(я за 15 секунд до конца включил звук), он был какой-то радостный-странно всё это...
  • BNV
    0
    26.05.2005 в 12:40
    Абсолютно верно!!!!!
  • Picnic
    0
    26.05.2005 в 12:41
    Полностью присоединяюсь, Самая оптимальная кандидатура - комент с радио Мелодия
  • YO_табуретка
    0
    26.05.2005 в 12:57
    Неплохой комментарий на Радио Мелодия. Но там только домашнии игры.

    Меньшов там вовсю зажигает. Есть комментаторы, поискать ведь только нужно.
  • YO_табуретка
    0
    26.05.2005 в 12:57
    опс копирайт уже не мой
  • неуч
    0
    26.05.2005 в 01:05
    гы. Орлов сказал: "Зенит сильнее, поэтому сейчас должен забить гол (выиграть) и вот сейчас начнётся второй тайм и Зенит обязательно выиграет..." = Зенит проигрывать начинает.

    Следовательно чтоб Зенит выигрывал, необходимо :)
  • неуч
    0
    26.05.2005 в 01:13
    итого: надо Орлову сказать, чтобы он Зенит опускал и до последнего говорил, что счас Зениту забьют, вот вот еще чуток и забьют.
  • BNV
    0
    26.05.2005 в 01:19
    Sahsa - В точку!!! - Я именно об этом и говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Чук
    0
    26.05.2005 в 01:42
    А уж как надоели люди, обвинящие Орлова в непрофессионализме :(

    Если уж комментатор не может восхиаться великолепной игрой одного из игроков одной из команд, то о какой объективности вообще может идти речь?
  • Короед
    0
    26.05.2005 в 01:53
    BNV,

    вообще-то, если не ошибаюсь, "Рубинский Казан" - это детище Генусова, а "Хабибулин" - Гусева. А первенство по ляпам, несомненно, за Твалтвадзе, Орлов в этом плане ещё ничего.
  • Picnic
    0
    26.05.2005 в 01:54
    Re:Чукча. Причем здесь восхищается, все мои знакомые и лично я просто не могу его слушать, он портит все настроение не дает получать удовольствие от просмотра игры. Поэтому я считаю что самая оптимальная кандидатура - комент с радио Мелодия
  • BNV
    0
    26.05.2005 в 01:56
    Чукча, то есть ты хочешь сказать, что Орлов профессионален? По-моему, люди, обвиняющие его в этом , полностью правы
  • неуч
    0
    26.05.2005 в 01:57
    1. Виноват ли Орлов в поражениях Зенита.

    2. Профессионализм комментария.

    2.1. Объективность.

    2.2. Сам коммент.

    ИМХО 2.2. надо бы подтянуть. все.
  • BNV
    0
    26.05.2005 в 02:05
    Re:Короед - Ты ошибаешься, это детища именно Орлова
  • bats70
    0
    26.05.2005 в 02:38
    По сравнению с Маслачём , Орлов просто гений. Простите но меня подташнивает от остроумия упомянутого первым. Вот если можно было бы денег заплатить и смотреть футбыч без коментариев, но со звуком стадиона. Вот жизнь бы началась тогда!
  • KON-SO
    0
    26.05.2005 в 09:44
    Заменить на трио Мурзилки International будет не так скучно смотреть то что называют в России футболом.
  • Levais
    0
    26.05.2005 в 09:54
    Вчера моя нервная система подверглась тяжелейшему стрессу - практически подряд слушать Орлова и Маслоченко...жуть...

    ГСО - вообще полная дупа, а не комментатор, действительно, просто заколебал уже...

    ЗЫ Порадовал момент - бла-бла-бла..."в финале победителя ждут Химки...сначала это была хоккейная, а теперь футбольная команда"...
  • Товарищ Парусинов
    0
    26.05.2005 в 10:10
    Самое прикольное, когда Орлов назвал Корчагина Кочаргиным!
1 2 3