Куда катится мир...

Меня мучает вопрос: ПОЧЕМУ У НАС ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ?? Ведь вроде можем играть отлично, взять хотя бы вчерашний второй тайм! Но второй.... А вот первый. Почему так нестабильно...... Странно ведь ребята молодцы, могут, но.... Всей душой люблю Зенит и очень больно за них! Может мы можем хоть как-то им помочь......
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • leka_drop
    0
    26.05.2005 в 04:44
    угу, сами на поле пойдем играть :)
  • Кузя Солнце
    0
    26.05.2005 в 04:47
    Ну сами не сами.. У них все равно думаю лучше получится, но.... Не знаю! Ведь вчера матч смотрела со слезами на глазах! Ведь преимущество наше, ан нет никак!! Кони не дают... Эх.. Зенит родимый непобедимый...
  • bodrey
    0
    26.05.2005 в 04:57
    Тут ведь как...

    Почитайте гостевую начиная со дня игры с Самарой.

    Период после игры с Локо можно пропустить - там ведь судья во всём виноват...
  • GEMA
    0
    26.05.2005 в 05:02
    На всех постах поют про второй тайм.

    Какой второй тайм.Кони в первом наигрались, добились нужного счета и отдали инициативу Зениту, даже если бы наши забили, то кони тут же вкатили бы 3-й. О каком втором тайме идет речь, им просто поиграть дали, но выиграть им не дали бы
  • bodrey
    0
    26.05.2005 в 05:26
    2GEMA

    100% СОГЛАСЕН!!!

    (двумя руками и ногами)

    Хотел давно об этом написать.Было видно, что у коней есть ещё запас прочности, и они попросту отдыхали во втором тайме.ВГГ как-то после одной из побед в КУЕФА произнёс одно слово,которое у меня с ним почему-то не ассоциировалось - АРИТМИЯ.

    Так вот 1-ый,2-ой таймы и вся игра целиком показали, что это означает, на практике.

    Результат: см. на табло.
  • макс седой
    0
    26.05.2005 в 05:29
    Мария ,а Вы не допускаете мысли о том ,что Кони на самом деле устали,посмотрите на Газаева во втором тайме и на замены которые он произвел.Кони достаточно сильная команда,но не надо их обожествлять и возводить в ранг непобедимых.
  • Панцер
    0
    26.05.2005 в 05:32
    Газзаев - человек южный, у него все эмоции на лице. Так вот, последние минуты он был не в себе - БОЯЛСЯ!
  • bodrey
    0
    26.05.2005 в 05:36
    2макс седой

    В этом вся и разница между КЕУ и неКЕУ- умение распределять силы.

    Ливерпуль вчера не устал?

    Усталость не аргумент.
  • макс седой
    0
    26.05.2005 в 05:42
    Да небыло там никакого распределения силы,была нормальная физическая усталость и то,что Зенит не сумел воспользоваться этой ситуацией говорит скорее о нашей слабости,чем о силе Коней в этой игре.
  • GEMA
    0
    26.05.2005 в 05:42
    макс седой

    Я допускаю и такую мысль.

    Но тогда возникает другой вопрос

    почему тогда наши отдохнувшие не смогли изменить счет в игре с уставшим соперником?

    ЗЫ Уже писАла в другой ветке - считаю проигрыш запланированым.
  • макс седой
    0
    26.05.2005 в 05:44
    Мария смотри мой пост выше.
  • YO_табуретка
    0
    26.05.2005 в 09:51
    То, что ЦСКА сознательно отдал инициативу видно из газзаевских замен. Странно, что еще кто-то в этом сомневается. Очевидно, что расчет был на удержание, плюс контратаки.
  • Кузя Солнце
    0
    26.05.2005 в 04:42
    Меня мучает вопрос: ПОЧЕМУ У НАС ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ?? Ведь вроде можем играть отлично, взять хотя бы вчерашний второй тайм! Но второй.... А вот первый. Почему так нестабильно...... Странно ведь ребята молодцы, могут, но.... Всей душой люблю Зенит и очень больно за них! Может мы можем хоть как-то им помочь......