Ротация состава

Все таки мне думается дело в концепции ротации состава. Кто в Зените может прибавить?, на мой взгляд только молодые, но сейчас молодые с упорством полируют лавку и выходят на поле максимум на тайм (Денисов, Власов, Кожанов, Трифонов . . . и.т.д.). Может лучше, что бы постоянно играли более молодые ребята в место Горшкова и Спивака, а они бы выходили на замену, когда надо переломить ход игры и.т.п. Ведь куда прибавлять Горшкову? Спиваку?. В лучшем случае будут играть на прежнем уровне и дай бог не хуже, а молодые должны прибавлять!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Newcomer
    0
    26.05.2005 в 11:43
    имхо, сейчас в Зените НЕ могут прибавить человека 2-3, а вот почему остальные не прибавляют - вопрос либо к ним, либо к тренеру. И пора бы уже руководству команды этот вопрос поставить.
  • YO_табуретка
    0
    26.05.2005 в 11:45
    В Зените некому прибавить. Выпускали Трифонова, выпускали Кожанова, Выпускали Буракова - уровень дворовой коробки. Легионеры - на порядок дешевле(читай хуже), имеющихся.

    Да и откуда взяться нужным игрокам, если сами не воспитали и в межсезонье не купили?
  • Newcomer
    0
    27.05.2005 в 12:11
    Прибавлять должны все, начиная с наших мегазвезд. Кстати, тот же Трифонов вполне способен на большее
  • sayrus
    0
    27.05.2005 в 12:35
    Имелось в виду постоянно наигрывать и доверять, что главное!!! Пример Денисов почти не играет, хотя в 2003 г был одним из ведущих игроков во втором круге, а Трифонова просто нужно наигрывать, что бы по обвыкся в чемпионате и ему нужно доверять. Так же как и в межсезонье.
  • vovik
    0
    27.05.2005 в 01:09
    Денисов играл пока Влад отдыхал........

    Я думаю - ИМХО - мотивация нужна. И зря не пускают чаще Денисова, Трифонова (большой потенциал!).Кажется что Пан зациклился.....а жаль((
  • Ekseption
    0
    27.05.2005 в 06:50
    Ну что вы в самом деле. Молодожь можно выпускать, когда у команды есть игра, и она выигрывает(вообще), тогда будет какая-то польза, а иначе только игроков губить. Сначала создается команда, затем с помощью нее молодые игроки, а не наоборот ИМХО. Ну, типа Арсенала :)

    Уж кого выпускать, так это Чадиковски! Ну и Касаева можно попробовать...хотя бы попробовать.
  • sayrus
    0
    26.05.2005 в 11:29
    Все таки мне думается дело в концепции ротации состава. Кто в Зените может прибавить?, на мой взгляд только молодые, но сейчас молодые с упорством полируют лавку и выходят на поле максимум на тайм (Денисов, Власов, Кожанов, Трифонов . . . и.т.д.). Может лучше, что бы постоянно играли более молодые ребята в место Горшкова и Спивака, а они бы выходили на замену, когда надо переломить ход игры и.т.п. Ведь куда прибавлять Горшкову? Спиваку?. В лучшем случае будут играть на прежнем уровне и дай бог не хуже, а молодые должны прибавлять!