Гинер пообещал, что всё будет чисто

сидел на трибуне А сектор 5 (над Абрамовичем и Ко) так вот как футбол закончился все болелы ЦСКА начали кричать Кубок Химкам
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Арчи
    0
    27.05.2005 в 11:05
    Кто-то сомневается, что кони вторым составом отдадуть кубок Химкам? Я - нет.
  • Aletat
    0
    27.05.2005 в 11:40
    Извините, я, наверное, тупой...

    Зачем нам отдавать кубок Химкам? Чтобы не пустить Вас в Европу? За прежние заслуги Че в ФК МЯСО? Есть еще другие причины?

    Для меня, как для болелы ЦСКА, все эти предположения - БРЕД! У моего любимого клуба в российской истории не так много достижений, чтобы кубками разбрасываться, тем более что есть возможность сделать кубковый дубль (КУЕФА и КР).
  • Мифодий
    0
    27.05.2005 в 11:50
    Aletat, не все так думают.

    С моей точки зрения, ЦСКА перешел на другой уровень. Извините за громкие слова в их адрес, но кони вошли в группу сильнейших клубов Европы, и именно так и будут себя позиционировать, как на международной арене, так и на внутренних турнирах. И проигрыш команде 1 дивизиона (даже не лидеру 1 дивизиона) может вызвать непонимание у болельщиков, коих на стадион стало приходить всё больше и больше (прим: матч с хряками). Просто не поймут.

    P.S. Да и кто сказал, что кубок хреновый трофей?

    P.P.S. Да и что такого может предложить Червь Гинеру, что у него нет?
  • olga_lp
    0
    27.05.2005 в 11:50
    Действительно бред. Кони не подарят кубок Химкам.
  • AntiKvazaR
    0
    27.05.2005 в 11:51
    Aletat, ты не тупой, раз смог выйти в инет и что-то напечатать. :-)

    Но вот скажи мне, был пенальти на Быстрове или нет?

    Ты удивишься, причем тут это. Да не причем, вроде бы. Да вот только вашему ЦСКА наш ЗЕНИТ в УЕФА нужен, как собаке 5-я нога. А с Химками, как с младшим братом всегда можно договориться: ворон ворону глаз не выклюет.
  • vnuk
    0
    27.05.2005 в 12:01
    AntiKvazaR, Санкт-Петербург

    объясни мне чем может помешать коням Зенит в ЕК?

    Им скорее выгодно наше участие там, как распыл и так не очень сильных на несколько фронтов. В прошлом году это помогло

    , когда мы играли в ЕК и просрали чемп.

    Кони выиграют, но мне не очень радостно от такой путевки в ЕК..
  • Aletat
    0
    27.05.2005 в 12:28
    2 AntiKvazaR, Санкт-Петербург

    Я смотрел матч с трибуны и не могу однозначно сказать, был пенальти на Быстрове или нет (об этом я уже писал в другой теме). Возможно, был, но это на усмотрение судьи. Не хочу поднимать тему судейства, но в данной ситуации, где фол был (если был) в борьбе (а шла последняя минута матча, на кону - выход в финал), 10 из 10 судей не поставили бы на точку (причем не в данном конкретном матче, а в принципе, какие бы соперники не играли).

    По поводу Вашего участия в КУЕФА ответ уже прозвучал, я его могу только подтвердить - нам выгодно, чтобы Вы играли в этом турнире по двум причинам: а) Вы однозначно пройдете там дальше, чем Химки (больше очков в копилку страны), б) Вы не сможете сконцентрироваться только на чемпионате России. Это же очевидно.
  • Lvovitch
    0
    27.05.2005 в 12:31
    10 из 10 РОССИЙСКИХ судей. Ибо в Европе такое ставят сплошь и рядом. Пример - пенальти нам в матче с Аллеманией. И на кону был выход из группы в КУЕФА.

    Так что не надо тут.
  • Aletat
    0
    27.05.2005 в 01:08
    2 Lvovitch, Питер

    С поправкой согласен. Конечно, это относится к нашим арбитрам.
  • аррмеец
    0
    27.05.2005 в 02:03
    maxrriv! Я тоже был на игре, не глухой, и не слышал как ВСЕ болелы начали кричать Кубок Химкам. Я слышал перед ударом Алдонина "Бей!", что из этого вышло ты видел.

    Слив финала Кубка - зто не просто бред, а клиника (без обид).

    Надеюсь, что ты и, думающие как ты, будут посрамлены победой ЦСКА.

    А помнит ли Зенит последний тур прошлого сезона Сатурн-КС 1-2?
  • Nick van Gott
    0
    27.05.2005 в 02:15
    (Ухмыляясь).

    ЦСКА назло Зениту подарит кубок Химкам?

    О да - "назло бабушке отморожу себе уши".
  • Igor IP
    0
    27.05.2005 в 02:18
    Ну, допустим, информация, что Химки за Кубок обещали ЦСКА 6 очков без борьбы на будущий год, ко мне поступала. Другое дело, что не всяким инсайдам можно верить. Посмотрим.
  • Tgr
    0
    27.05.2005 в 02:20
    Igor IP

    ЦСКА на будущий год будет испытывать проблемы в первой лиге?
  • Igor IP
    0
    27.05.2005 в 02:22
    Шутите. Это хорошо.-))
  • Алексей Чумаков
    0
    27.05.2005 в 02:23
    :-)))
  • Nick van Gott
    0
    27.05.2005 в 02:29
    Igor IP.

    Вот в такой околофутбол я могу поверить. А в "назло Зениту" не верю.

    ЗЫ. Поверить могу, но понять мены двух очков на кубок не могу.

    ЗЫЫ. Кстати, инсайд был только о предложении, или о согласии тоже?
  • Igor IP
    0
    27.05.2005 в 02:32
    Только о предложении.
  • Марк Кириллов
    0
    27.05.2005 в 02:43
    А зачем "Химкам" такое обещать? Во-первых,они ещё не в "вышке",а во-вторых,не думаю,что ЦСКА на будущий год будет иметь с ними проблемы.С таким же успехом можно с "Ростовом" договариваться...А ЦСКА могут слить просто из вредности.Или просто не будут напрягаться...
  • Старый Пью
    0
    27.05.2005 в 03:04
    Aletet,

    согласен с Вами.

    Кроме того, у ЦСКА уникальный шанс выиграть ФФФСССЁЁЁ - и Суперкубок России, и КУЕФА, (оба уже есть) и КР, и Суперкубок и ЧР. Такого повторить не смогут долго!

    Аррмеец,

    помним и скорбим :( или :) - по вкусу.
1 2