Помолчим?

Наверное нужна, хоть какая-то встряска?

12 номер в субботу первый тайм будет молчать. Послушаем на трибунах звон мяча, матерок игроков и звуки города вне стадиона.

Игроки должны почувствовать разницу, каково им играть без 12 игрока. Ибо в предыдущих матчах 12 игрок практически солировал, не обнаруживая поддержку на поле.


Я понимаю, что весь стадион не будет молчать, но если организованные сектора промолчат тайм - этого уже будет достаточно!

Все это продиктованно исключительно из-за любви к Зениту! Если бы ВСЕ игроки, так бы любили Зенит, как его преданные болельщики, то Зенит давно стал чемпионом!


Ребята не несите барабаны, флаги на первый тайм.

Помолчим?

Во втором тайме можно и "отключить" тишину.:) Взять флаги и барабаны и зарядить,как следует! Что называется - почувствуйте разницу.

И еще дай Бог забьют, ес-сно порадуемся, но выдержать тайм молчания стоит.


8 сектор - готов?! 13,14? 10? 11? готовы?!:)

Ложи А и В всегда готовы! :)))
158 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    27.05.2005 в 07:36
    А перед матчем, гимн петь бум?
  • Sterx
    0
    27.05.2005 в 08:28
    Да, очень правильное и своевременное предложение, в трудную для команды минуту, самое уместное для 12 игрока - это спрятаться в кусты и понаблюдать чем дело закончится, а уж потом можно и "отключить тишину"... или не "отключить", и все это исключительно из любви к Зениту.:)

    А может быть исключительно из любви к самим себе?
  • cabgroop
    0
    27.05.2005 в 08:51
    Гимн петь будем, а после этого молчим весь первый тайм.

    Sterx 12 игрок никогда в кусты не прятался, но и уважать себя должен. Он носится за командой по всей России обеспечивая Зениту ощущение домашней арены. А чем отвечает команда?:-((((
  • Blackie
    0
    27.05.2005 в 08:51
    Борисыч, а 11, 13 и 14 уже решили, что будут молчать 1-й тайм? Если нет, то наше, гм, молчание, могут и не заметить :)
  • Free
    0
    27.05.2005 в 09:19
    Sterx

    а из любви к кому игроки ходят по полю и изображают игру, уж явно не из любви к болельщикам, а к самим себе...
  • Newcomer
    0
    27.05.2005 в 09:22
    Есть предложение: в качестве литературного оформления акции вывесить плакат типа "У нас тоже майский кризис"
  • Nekto
    0
    27.05.2005 в 09:28
    Идея хорошая. Только молчать целый тайм это долго. Хватит и 15-20 минут для осознания. Кроме того стоит о возможной акции намекнуть представителям клуба или команды. И кстати ее действительно стоит как-нибудь оформить. Я бы предложил воздушные шарики черного цвета, как цвет смерти наших надежд.
  • Lubsya
    0
    27.05.2005 в 09:31
    Миш, намного круче всем не прийти на стадион :))) Ну или подтянуться ко второму тайму...Вот это была бы картина!!!:)))

    А так, я поддерживаю. Единственное, надо действительно договориться с 10-14 секторами. Иначе ничего не получится. Хотя, мне почему то кажется, что они на это не пойдут...
  • Sterx
    0
    27.05.2005 в 09:31
    cabgroop

    А вы представьте, что другие игроки последуют примеру 12го? Например, Саша Горшков решит, а зачем мне бегать жопу рвать, если Шава пешком ходит, и будет из "уважения к себе" первый тайм пешком ходить. И так же сделают, Мареш или Флахбарт, на протяжении всего сезона показывающих высокий уровень самоотдачи...

    Не уверен, что подобный поступок называется самоуважением.

    Blackie

    Не волнуйся, именно на 13, 14, и 11 это и решили, а нам лишь предлагается перенять опыт "правильного" боления. :)
  • Adick
    0
    27.05.2005 в 09:31
    А что собственно случилось? Май как май, ничем не хуже прошлых лет.

    Так что я не вижу повода для подобных акций. Имхо это портить праздник самим себе.

    ЗЫ если так подходить к вопросу то страшно подумать какую акцию Борисыч предложит на матч сборной – там то покруче проблемы с выходом на ЧМ. )
  • Sterx
    0
    27.05.2005 в 09:38
    Ну и для тех, кто поет Гимн, не вдумываясь в его слова:-

    "Мы с Тобой ЗЕНИТ

    Мы с Тобой ВСЕГДА

    Ты не будешь один НИКОГДА".

    Борисыч, cabgroop, Free и др. - может, слова в Гимне поменяем, ну что бы они более адекватно отражали отношение продвинутых болельщиков к команде, а то про самоуважение там почему-то ничего нет...
  • Алекс666
    0
    27.05.2005 в 09:42
    Конечно, промолчать тайм - это жестковато, да и практически нереально, а вот минут 15 действительно не повредило бы (ИМХО разумеется). А насчет самоотдачи, то здесь у игроков и болельщиков все-таки разные "должностные обязанности" при одних целях и задачах.Кричать 25 тысяч человек могут точно, в этом никто не сомневается, а вот помолчать... Здесь самоотдачи и уважения требуется больше.
  • Nekto
    0
    27.05.2005 в 09:44
    Sterx

    При чем здесь гимн? Мы любим Зенит, но любовь не означает всепрощения. Я, например, люблю своего сына, но это не значит, что если он будет себя плохо вести, он не получит по жопе ремнем.
  • cabgroop
    0
    27.05.2005 в 09:48
    Sterx

    Нужно отделить мух от котлет.

    На стадионе мы будем.

    Команду бросать не собираемся.

    Но не позволим чтобы нас носом в д...мо мокали.
  • Jake
    0
    27.05.2005 в 09:48
    Народ, идея - СУПЕР!!!

    Я - "за".

    Но, как вам каццца, сможем ли сдерживать эмоции и молчать весь тайм, если Зенит забьёт до перерыва??? Это ни в коем случае не прогноз, а просто желание учесть некоторые нюансы...)))
  • MorAlez
    0
    27.05.2005 в 09:52
    Промолчать весь первый тайм - это, конечно, хорошая идея. Пусть наших кумиров совесть погрызет малехо, если она у них есть конечно. Другое дело - как это все исполнить? Как добиться такой согласованности между секторами? Вот в чем вопрос.
  • Free
    0
    27.05.2005 в 10:01
    Nekto

    про сына хорошо сказали..) у меня даже настроение поднялось...кстати, правильный аргумент...может потом, с золотыми медалями на груди, игроки за такую встряску спасибо нам скажут..
  • sever
    0
    27.05.2005 в 10:03
    Ну если исходить из посыла, что игрокам "наплевать на все", то и молчания никто из них не заметит.

    А если в общем, то "звездняк" не только у игроков. Как только ряд деятелей осознают, что болеют они на стадионе не столько для команды, сколько для себя любимых, то многие проблемы предстанут в совсем другом свете. Понимаю, осознать сложно. Пафос мешает здоровому цинизму. Но это излечимо :)
  • Plut`on
    0
    27.05.2005 в 10:08
    Борисыч написал - 12 номер в субботу первый тайм будет молчать.

    Если можно поконкретней.

    Кого ты называешь "12 номер"?

    Да, на сайте Ultras33 идёт активная полемика по этому поводу, но "заводящие" фанатских секторов там своё решение ещё не высказали.
1 2 3 4 5 ... 8