о селекции

Руководство CSKA отрапортовало о провале переговоров по переходу Szilard Nemeth из Middlesbrough в CSKA.


Пришло только что от футбольного босса Skysports.
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • GameOver
    0
    27.05.2005 в 02:11
    А нам то это каким боком?
  • Developer
    0
    27.05.2005 в 02:14
    хыы. ЦСКА уже замахнулись на игроков Премьер-лиги?
  • Ace
    0
    27.05.2005 в 02:21
    просто посчитал что информация может быть интересной. игрок высокого уровня, а по возрасту явно не подходит под тех юниоров, которых Абрамович берет для Челси через ЦСКА.

    зы

    странно что об этом нет никакой инфы в наших изданиях.
  • Montella
    0
    27.05.2005 в 02:27
    Асе

    ты всерьез думаешь, что мартановы из сэкска владеют английским? :-)))
  • Ace
    0
    27.05.2005 в 02:40
    просто странно, т.к. Грэми (редактор) написал "ЦСКА сообщает о...", т.е. это должно исходить из России.

    кстати, инфы на сайте sky тоже пока нет. ждем. может кто из Мидлсбро утку решил запустить? :-)
  • Montella
    0
    27.05.2005 в 02:45
    Все логично: если Нихат откажется или снова загипсует, будет нужна замена. А вообще, людям деньги уже девать некуда.
  • Лаврент
    0
    27.05.2005 в 02:56
    Ace

    А можно поподробней про "тех юниоров, которых Абрамович берет для Челси через ЦСКА". Это про Ярошика? А он что юниор? Не знал.
  • Ace
    0
    27.05.2005 в 03:14
    Лаврент,

    я имел ввиду, что все эти приобретения - Ярошик, Карвалью, Вагнер, Ферейра делаются с учетом их возможного роста и, в случе необходимости, продажи в Челси. Под "юниором" я подразумевал молодых игроков, способных прибавить, как, например, это сделал Карвалью.

    а ты не согласен?

    сувж.
  • Лаврент
    0
    27.05.2005 в 03:24
    Ace

    Нет не согласен. Не отрицая возможности "Челси" забрать в ЛЮБОЕ время ЛЮБОГО игрока ЦСКА скажу, что покупают игроков в ЦСКА не под "Челси", а под ЦСКА.

    P.S. Для иллюстрации - представь себе Вагнера в составе сегодняшнего "Челси" или завтрашнего.
  • Старый Пью
    0
    27.05.2005 в 03:34
    Да уж. Вагнеру в Англию дорога заказана.

    Нашим фффсям, если не одумаются, будет тоже.
  • Ace
    0
    27.05.2005 в 03:36
    Лаврент,

    а почему нет? имхо Вагнера или такого высококлассного игрока в нападении Челси и не хватает. конечно, он ещё сыроват, но все же уже мастер. кстати, в Англии же шли разговоры о желании Абрамовича увидеть Вагнера в рядах Челся, когда тот не хотел возвращаться в Москву из Бразилии. Главная проблема - лимит на иностранных игроков, но с другой стороны, в Англии есть практика выдачи разрешения заявить очень талантливых молодых игроков, которые по мнению FA достойны играть в англии (подробностей процедуры не знаю).

    в принципе, я могу и ошибаться в таком своем мнении, но все же я думаю, что Гинер предпочтет продать Карвалью чтобы купить двух новых Карвалью + вложить деньги в свою школу, а кто даст больше чем Челси? :)

    с другой стороны - тебе виднее, так что учту и возможно буду не так уверен этом своем мнении :) к тому же попытка купить Неметца твои слова только подтверждает!
  • KNK
    0
    27.05.2005 в 03:42
    Когда сам у себя покупаешь...Это ж какой простор для финансового творчества!
  • Ace
    0
    27.05.2005 в 02:07
    Руководство CSKA отрапортовало о провале переговоров по переходу Szilard Nemeth из Middlesbrough в CSKA.

    Пришло только что от футбольного босса Skysports.
  • Лаврент
    0
    27.05.2005 в 03:47
    Ace

    Посмотри по поисковику сколько лет этому Szilard-у Nemeth-у, а также количество забитых им голов. ЦСКА нужен еще один атакующий забивной игрок, а не "старик" на лавку.

    Так что про него - это явное вранье.
  • Ace
    0
    27.05.2005 в 04:10
    Лаврент,

    я знаю Неметца, точнее помню. на мой вкус он не так плох для России, тем более что опытный игрок.

    кстати, вот инфа, её только что опубликовали на sky

    https://skysports.planetfootball.com/list.asp?hlid=280798&cpid=8&CLID=25&lid=&title=Nemeth+wants+Boro+stay&channel=Premiership
  • klinsmann
    0
    27.05.2005 в 04:20
    Словак Силард Немет - очень даже приличный форвард.
  • Ace
    0
    27.05.2005 в 05:05
    klinsmann,

    точно Немет произносится? я слышал в транслции Неметц? :-) или я обознался? :)
  • Лаврент
    0
    27.05.2005 в 05:26
    Ace

    Я не о том какой он приличный форвард, а о том, что Гинер уже даже говорил, что мы покупаем только молодых игроков, а Немет с 1977 года. И потом, что это за нападающий, который забивает по три мяча за сезон. Повторюсь - нам нужен "забивала".
  • Ace
    0
    27.05.2005 в 05:38
    Лаврент,

    про слова Гинера не знал, очень интересная информация!

    а по Немету (и правда не Неметц :) нашел инфу, что он ещё недавно был лучшим форвардом Словакии.

    А в этом сезоне он играл в 24 играх, в 15 выходил на замену и забил за команду 6 мячей - четвертый результат. Первый Хассельбайнк с 15, а второй и третий - 8 и 7 мячей. что не так плохо для игрока замены.

    хотя это офтоп уже даже для этой дискуссии.

    сзот
1 2