Петержала - ЗА или ПРОТИВ!?

Ребято что с вами происходит. Когда пришел ПЖ и Зенит немного встрехнулся и заиграл так как мы этого хотели все были просто в восторге от него, а когда потом Зенит немного сбавил уже большинство его ругает и говорит что бы он уходил.

Лично мне он нравится как человек и как тренер. Он может когда надо помочь нашим ребятам и сказать именно те слова которые надо.

Я думаю что надо уже определиться на какой мы позиции ЗА или ПРОТИВ!?
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Панцер
    0
    29.05.2005 в 01:52
    2 Nata_z

    Не получится определиться, потому как у каждого свое мнение.
  • Психолог
    0
    29.05.2005 в 01:57
    Уважаемая, тебе так смертельно необходимо решать как относится к Петржеле именно сейчас и строго по советам сокнижников? Что сподвигло?
  • Nata_z
    0
    29.05.2005 в 01:58
    Я думаю что должен сам каждый из нас определиться! Потомучто когда Зенит выигрывает человек восхваляет ПЖ а когда проигрывает ругает.
  • Nata_z
    0
    29.05.2005 в 02:00
    2 Психолог

    Мне хотелось это уже давно выяснит но у меня появилось для этого время только сейчас
  • Cler
    0
    29.05.2005 в 02:01
    Это, пожалуй, риторический вопрос...и ответ на него где-то в бесконечности...споров и мнений;)
  • Психолог
    0
    29.05.2005 в 02:01
    Вот именно! :-) Вы ожидаете, что сейчас прольется на страницы ОТКРОВЕНИЕ!?
  • Nata_z
    0
    29.05.2005 в 02:04
    2 Психолог

    По твоему e-mailу все ясно какого ты мнения обо всех.

    ладно забыли про эту дискусию...

    пока....
  • Панцер
    0
    29.05.2005 в 02:08
    Крижанац - вместо Горшкова опорником

    Власов - обратная замена.

    Осталось посадить на лавку Кержа, выпустить Кожанова, и Пан восстановит реноме принципиального тренера, у которого нет любимчиков и играют действительно сильнейшие на данный момент.
  • столичник
    0
    29.05.2005 в 03:16
    Пан в который раз подтвердил, что в заблуждениях никогда не упорствует. Если бы не ограничение в 3 замены на матч да не высокая отвественность встречи, он бы наверное еще в прошлом матче с составом эксперементировал:)
  • M3
    0
    29.05.2005 в 03:36
    2 Ната

    лично мне он нравиться, он думающий интелегент и неплохой психолог,

    я бы хотел, чтобы ПЖ был посмелее и авантюрнее с экспериментами и сменой тактики даже в рамках одной игры (помните как при Андреиче - никто не знал кто на какой позиции начнет и закончит один и тот же тайм, уже не говоря про игру в целом),

    но мне очень не нравиться перебор "недорогих" легионеров, отсутствие роста дубля, новых звезд, продажа в никуда перспективных питерцев, и в то же время работа, пусть и с талантливыми, но чехами, а наши таланты получается на фиг никому не нужны!! Мое огромное фи по этому поводу!
  • ant2
    0
    29.05.2005 в 03:42
    2 Панцер

    В первую очередь хотелось бы вместо Аршавина - Чадиковски.
  • Психолог
    0
    29.05.2005 в 03:56
    То Nata_z,

    Принципиально не общаюсь с людьми не заполняющими профайл, извините не удержался :-(
  • Developer
    0
    29.05.2005 в 08:42
    ОДНОЗНАЧНО ЗА!!!
  • Raging Goblin
    0
    30.05.2005 в 02:06
    Граница "за" и "против" очень проста.

    4-е место и выше - пускай работает

    5-е место и ниже - увы.

    Мне ПЖ нравится. Но результат - главное. 5-е место и ниже можно будет простить только если все-таки придется выгонять из команды некторых лидеров и к концу сезона Касаевы, Мельниковы, Максимовы и Кожановы станут игроками основы, и будет ударный финиш.