Радимов в "Звездном вторнике"

Сегодня гостем программы "Звездный вторник" на телеканале НТВ-Плюс СПОРТ станет Владислав Радимов. Начало программы в 19.25. Задать вопросы можно по телефону в студии (095) 933-38-48.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MiG82
    0
    31.05.2005 в 03:37
    Опаньки, попался голубчик, вот мы у него и поспрашиваем в прямом эфире.
  • MiG82
    0
    31.05.2005 в 03:37
    Лампу в глаза, иголки под ногти, пусть сознаётся во всём.
  • MiG82
    0
    31.05.2005 в 08:31
    это была самая неинтересная передача из тех, что я видел
  • MiG82
    0
    31.05.2005 в 08:50
    В общем, если кому интересно Радимов сказал, что его идеал женщины - это спящая женщина и что он совсем не скандалист, росто иногда эмоции захлёстывают. Про футбол почти не говорили. Один из ведущих обычно комментирует фигурное катание, другая - вообще не знаю что. Радимов сидел с таким видом, что казалось сейчас встанет и скажет, как они его утомили, развернётся и уйдёт.
  • MiG82
    0
    31.05.2005 в 08:57
    И кстати он сказал, что видел баннеры болельщиков на последнем матче и, в принципе, может их понять. Эту тему он поднял по своей инициативе.
  • Nikson
    0
    01.06.2005 в 01:09
    2mig29,спасибо братишка,интересную инфу толкнул)))
  • №горь
    0
    01.06.2005 в 12:05
    Целый час разговоров ни о чём.

    Из того что было сказано: Радимов приехал в Москву, т. к. потерял паспорт (т. е. прописка у него московская). За рулём ездить не любит, приходится каждый раз "включать характер" (поэтому наверное и конфликты с гаишниками).

    Никто из наших молодых за границу не хочет (как я их понимаю). Судьи скорее всего ошибаются не специально. О том что назвал КДК дебилами жалеет.

    Устраивать "разбор полётов"- дело тренера, а не капитана (тут я категорически не согласен).

    Из показанных видеоматериалов понравился фрагмент Футбольного клуба 1994г. Молодой Вася Уткин размером с нынешнего Радимова выслушивает юного Влада, который заявляет, что сборная России никогда не выиграет чемпионат мира по футболу. Вообще интересная подборка голов и просто съёмок молодого и не очень Радимова.

    Потом показали фрагменты сборов Зенита вперемешку с кадрами из фильма "Добро пожаловать или посторонним вход разрешён". Вобщем сравнили Зенит с пионерским лагерем.
  • Алексей Чумаков
    0
    01.06.2005 в 12:32
    Посмотрел...

    Было на самом деле интересно. Но запомнилось, почему-то, только постоянные почесывания Радимова. То плечи, то грудь, то за ухом, то подбородок. Либо хотел привлечь внимание к этим частям тела, то ли сгорел на солнце...

    :-)

    А отвечал грамотно и умно...
  • MiG82
    0
    01.06.2005 в 03:48
    да Радимов отвечал стандартными ничего незначищими фразами. И главное я почему-то не мог дозвониться им. А вместо этого дозванивались коняги, паровозы и даже один мясач из Тюмени 2 раза позвонил.