К вопросу распродажи КрыС

Собственно сабж. Везде и вовсю обсуждаются переходы игроков Крыльев в различные клубы, вот и Анюкова нам уже сосватали. Однако, нигде не встречал фамилии Гусина, хотя игрок-то достаточно заметный. Что-то типа немного более молодого Горшкова (правда, ненамного :), только с опытом еврокубков и сборной. Плюс, по-моему, получше в созидании. Конечно, не знаю насколько его покупка реальна (возраст + цена + действительная необходимость), но м.б. это и было бы "усилением центра"?
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    02.06.2005 в 12:45
    Гусин - старик. На него (свободного агента!!) никто кроме КС и не претендовал в межсезонье. Усилить Рубин он сможет, но нас - только если дубль.
  • Gub
    0
    02.06.2005 в 01:09
    А что значит сосватали? Каждый день на книге прямо противоположная информация присутствует.
  • klinsmann
    0
    02.06.2005 в 01:13
    Voland, не согласен.

    Видел матчи сборной Украины против Дании, Греции, Турции. "Старик" Гусин перепахивал всё поле, проделывая массу полезной работы. И успевал ещё голы забивать и пасы отдавать.

    И собственно, "старик" Гусин очень здорово вышел на замену в игре против "Зенита".
  • Bonano
    0
    02.06.2005 в 01:17
    нет нам нужен кто не будь по маложе а то средний возраст команды команды с каждым годам растёт и растёт
  • Барбудас
    0
    02.06.2005 в 01:32
    fauxite

    Рыбацкое, говоришь?

    Пора баннер делать! Кто еще из Рыбацкого?

    :)

    СЗОТ
  • Ёжик в тумане
    0
    02.06.2005 в 01:49
    Klinsmann

    Гусину в игре против Зенита очень сильно повезло. К нему мяч отскочил, а не он создал момент, защитников рядом не оказалось, а попасть в ворота с 3 метров это надо очень постараться, чтобы не попасть! :)
  • макс седой
    0
    02.06.2005 в 02:12
    Вот они ивстретились.Я тоже с Рыбацкого))))
  • старичок
    0
    02.06.2005 в 02:18
    Я бы скорее предложил бы купить из КС Соузу или Коромана (хоть он и гавнюк). Сильный игрок в центре не помешает.

    ЗЫ Личный контракт с Анюковым Зенит действительно подписал. Сейчас идут терки по основному контракту. Стороны душат друг-друга по цене.
  • mkur
    0
    02.06.2005 в 02:24
    старичок

    А оба контракта, подписанный и трущийся:) - "страховочные" или "безусловные"? Заранее БЧС.
  • макс седой
    0
    02.06.2005 в 02:26
    Удивительные иногда бывают совпадения,полностью согласен со старичком по Короману и то, что гавнюк и то, что хотелось бы его видеть в Зените.
  • Vоland
    0
    02.06.2005 в 02:35
    Старичок, если Анюкова все же подпишут - с меня пиво. Не верю. :)

    Но если и подпишут - это же какая злая гримасса судьбы будет: пока Флахбарт играл плохо и нам кровь из носу нужен был и правый защитник и тем более русский игрок - так на Анюкова денег не было. А как Ян заблистал... А ведь и в прошлом году за Анюкова те же 2 млн. просили.

    К тому же не совсем ясно - Анюков ярко выраженный игрок схемы 3-5-2, здоровья у него дай боже - хватает и бровку пахать и в защите и в атаке. Но мы-то вечные 4-4-2 играем.
  • Мифодий
    0
    02.06.2005 в 02:40
    Vоland, если я не ошибаюсь, то и слева могёт бегать. Было бы не плохо иметь иниверсала, на случай лимита на легионеров, перебора карт, спада, замены.
  • sever
    0
    02.06.2005 в 02:40
    Сергей, в этом сезоне Анюков чаще слева играл. Так что все нормально. Универсал.
  • khan
    0
    02.06.2005 в 02:46
    Я тоже живу в Рыбацком. Есть предложение собрать команду(ы) и играть на обуховском стадионе.
  • Vоland
    0
    02.06.2005 в 02:47
    Да вот у меня сложилось ощущение, что слева он играл от безнадеги, вроде как у КС кто-то там слева или травмировался или вообще некого ставить было, но могу ошибаться. По крайней мере против нас, на мой взгляд, Анюков сыграл слева жиденько.

    Но даже если рассматривать позицию левого хава вместо Спивака - из правого защитника в левые хавы - это, по-моему, слишком круто. Игрок же не может быть абсолютно универсален.
  • klinsmann
    0
    02.06.2005 в 02:59
    Ёжик,

    дело не только в голе. В центре поля стало больше порядка.

    А по поводу отскока - дык, жаль, что Кержу мяч так не отскакивает :)))
  • KNK
    0
    02.06.2005 в 03:18
    Гаджиев поставил Анюкова впервые на левый край в матче с нами, под Володю Быстрова ( кстати, типичный ход наших соперников: с Вовой теперь играет самый быстрый защитник - Гуренко, Одиа,...). Получилось. Понравилось. Теперь Анюков так и продолжает слева играть.
  • Losev22
    0
    02.06.2005 в 04:22
    Гусин козёл! нафик он нам нужен, всю игру испортит.
  • fauxite
    0
    02.06.2005 в 05:10
    to Барбудас: баннер - это клево. Тока техническую проблему вижу я, ибо на 17-м секторе обитаюсь. И, скорее всего, оттуда уйти не получится, поскольку человеки, через которых достается абонемент, оттуда ни ногой.

    А по-поводу футбола - fauxite@rambler.ru. Вэлком эвриван! :)
1 2