Роман Ребров

Хотелось бы узнать, что знают и думают сокнижники по поводу сабжа.

Мне про него известно следующее:

- нападающий, 21 год

- играет за «Петротрест» (между прочим, совсем аутсайдер)

- лидирует в списке бомбардиров первого дивизиона (6 голов в 14 матчах)

В моих глазах это делает его возможной целью нашей трансферной политики.
37 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Developer
    0
    02.06.2005 в 01:29
    для дубля?
  • sanek12
    0
    02.06.2005 в 01:40
    Абсолютно верное решение попытаться прсомотреть его ПЖ. Есть еще один +, он тренируется у Казаченка, а пример Кержа говорит, что у Владимира есть чутье на нападающих(ЮАМ сначала не хотел брать Кержа, а Казаченок добился дополнительного просмотра). Вопрос в том когда покупать, м.б в конце сезона. А на счет скамейки запасных, если Андрюша продолжит говорить, а не играть, то полезнее ставить в основу этого пацана. Кстати, какие антропометрические данные у Реброва? Он еще и мой однофамилец, поэтому я его лоббирую))
  • Bonano
    0
    02.06.2005 в 01:48
    sanek12 ты на Аршавина бочку не кати если бы он плохо играл не позвали бы в сборную
  • Khurudge
    0
    02.06.2005 в 02:00
    У нас в сборную берут за былые заслуги. Это очевидно!(с)
  • mkur
    0
    02.06.2005 в 02:04
    Роман Ребров, кстати, уже просматривался перед одним из сезонов тренерами "Зенита", кажется в 2001 или 2002 году.
  • sanek12
    0
    02.06.2005 в 02:39
    2 Bonano, мы не Андрея обсуждаем, тем более я не сказал, что он играет плохо, а говорит много, затем когда брали Кержа тоже пол-года удивлялись как это он играет и не забивает. Просто, я считаю что у Казаченка есть определенный дар на нападающих, поэтому брать парня в зенит надо, я уверен Казаченок не против, но условно его надо забронировать и следить за ним до конца сезона!

  • Pavel239
    0
    02.06.2005 в 02:46
    https://fc-zenit.ru/forum/Discussion.phtml?id=30581&showPage=1

    Кстати, здесь была интересная статья :). И обсуждение тоже ничего :)
  • Britanes
    0
    02.06.2005 в 02:56
    Я согласен с Саньком12,Аршавин очень много болтает не по делу и,мне кажется,пытается слить ПЖ,взяв в компоньоны Денисова и Быстрова.

    Это сквозит во всех его интервью.Да и в каких только изданиях он не гадит на клуб и селекцию,ведет себя,как базарная баба.

    А играет пока неплохо.
  • Bonano
    0
    02.06.2005 в 02:59
    Есле он даже и попадёт в Зенит то играть в основе точно там не будет если травмируют Аршавина то ПЖ поставит Гартига а есле его то Чёдо.ПЖ больше доверяет своим иностранцам чем питерской молодёже а что бы про него так не говарили иногда Коженова выпускает.Простой пример почему Пж выпускает на место Горшкова Крижанеца он центральный защитник хотя в запасе есть так хвалёный в прошлом сезоне Бураков
  • Марк Кириллов
    0
    02.06.2005 в 03:20
    А чем вам Ребров не угодил? Нормальный парень,забивает,причём в составе клуба-аутсайдера.Могли бы и взять.Не подойдёт - вернуть "Петротресту".Чтоб потом,когда Рома зафеерит в каком-нибудь "Спартаке" не начинать разводить вой "верните Реброва!" Или у нас сейчас до...нападающих,как в середине 80-х,чтоб отказываться от доморощенного игрока? Ещё раз повторю - почему не попробывать? Или Ребров стоит столько же,сколько Забавник,Гад,Моравски и Журавски вместе взятые?
  • fantome
    0
    02.06.2005 в 03:33
    Ребров, в прошлом году, еще в мини футбол играл! но смотрится ничего.
  • sanek12
    0
    02.06.2005 в 03:34
    2 Бонано, Крижанец начинал как центральный п\з.

    А уж выпустит он Реброва или нет, откуда Вы можете знать?

    Давайте прекратим этот бред: Тренер выпускает ВСЕГДА тех, кто сильнее на данный момент, а то Ваши слова напоминают стон легионеров начала 90-х- дескать тренер меня не любит, потому и не выпускает, а на самом деле эти люди торчали по барам, а с утра чуть теплее г-на приходили на тренировки, поэтому мораль-Ребров игрок стоящий на первый взгляд, поэтому парня надо просмотреть и не дай Бог упустим в Москву, вы же Бонано будете вместе со мной и прочими болельщиками кусать себе локти!
  • sanek12
    0
    02.06.2005 в 03:35
    Вот и Марк Кириллов поддерживает))

    Никто не взъелся, наоборот обидно будет упустить, впрочем повторяюсь
  • Britanes
    0
    02.06.2005 в 03:42
    Санек12,я понимаю,что Ребров твой однофамилец,но не до такой же степени.Ты пернерничал.Но посмотреть надо,да и Андрюшку надо кем-нибудь подпереть.
  • sanek12
    0
    02.06.2005 в 04:20
    Сложно его подпереть, он сам подпирает, жжет сегодня в СУЭ по поводу личной жизни
  • Nevile
    0
    02.06.2005 в 07:16
    В Петротресте есть еще один талантливый игрок Дмитрий Гусак, 5 голевых передач и гол.

    Его даже Сабитов в олимпийскую сблрную взял.

    Обоих на просмотр надо.А Петротресту Маюса и дублера какого-нибудь отдать.
  • kop
    0
    02.06.2005 в 07:26
    ага, был такой один талантливый в Динамо СПб, Малаховский звали, кажется, тоже в олимпийскую сборную вызывали, к нам сватали, а где он теперь?
  • Nevile
    0
    02.06.2005 в 07:37
    kor

    А бы один такой талантливый Саша Кержаков,играл себе спокойно за Светогорец,но привез его Владимир Саныч Казаченок в Зенит и заиграл на европейском уровне.

    Почему приводятся только отрицательные примеры.?
  • Nevile
    0
    02.06.2005 в 07:38
    А Максим Малаховский в тольяттинской "Ладе" :)
1 2