ФК ОфСайт - ИФК ДМК

ВНИМАНИЕ!


В субботу 4-го мая в 14.30 в 5-м традиционном турнире – ПИФЛ (Петербургская Интернет футбольная лига - https://www.pifl.ru ), где сражаются на футбольном поле интернетчики, на стадионе "Коломяги-спорт" - ул. Аккуратова, 7-10 минут пешком от ст.м. "Удельная" (план: https://www.paper.ru/news/pictures/football2003/proezd.html ),


лидер турнира ФК «ОфСайт» встречается командой сайта Дамочка.ру ИФК "ДМК"!


Известно, что ваша поддержка, дорогие сокнижники, придаёт силы, особо мотивирует команду! Конечно, настоящим ОФСАЙТОВЦАМ будет непросто выбрать между матчем молодёжных команд России и Латвии и игрой родного ФК ОфСайт... Но, мы надеемся, что вы, дорогие наши друзья, сделаете правильный выбор и не пожалеете о нём ;)


В составе команды Вы можете узнать знакомые Ники, увидеть лучшего вратаря ПИФЛ-2004, победителя в споре бомбардиров ПИФЛ-2004, сразу нескольких звёзд сборной Лиги во всех линиях.


Более подробно о команде ФК "ОфСайт" можно узнать на сайте команды

https://ofsite.spb.ru/os_football/book/new.phtml


Ждём Вас в субботу!


Хотелось бы сказать отдельное Спасибо нашему спонсору - линейному агенту сингапурской судоходной компании Pacific International Lines (Pte) Ltd ( https://www.pilship.com ) c аббревиатурой PIL, которую мы носим на форме!

Помощь нашего спонсора (представителем является наш сокнижник) помогла команде достойно начать сезон в этом году!


Вместе мы сильнее всех!!!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Румата
    0
    03.06.2005 в 11:42
    А-а-ахх! Ну и где же вы болельщики?! ОфСайт роднее нам чем Молодёжка. Приходите - разогреемся перед сборной. Песен попоём, тексты есть - спасибо книге.

    О-о О-о О-о-о-о-ооо! О-о-о-о-офсайт!!!!
  • Румата
    0
    04.06.2005 в 12:37
    А сколько красивых дИФчёнок придёт болеть за Дамку!

    Нет, не вы просто не имеете права нас не поддержать - ведь известно давно - влюблённую жанщину трудно переорать=)
  • Sinbad
    0
    04.06.2005 в 12:49
    Рожающую, знаю, трудно. Я б не смог переорать. А влюбленные тоже орут? Или за них будут роженицы болеть? Жуткое зрелище... :)
  • НеСлучайный
    0
    04.06.2005 в 01:47
    Sinbad,

    Дима, абсолютно верное направление логики: сначала влюбляются в игроков, потом рожают и орут! Но сначала, всё-таки, нужно прийти и влюбиться! :)
  • Sinbad
    0
    04.06.2005 в 01:57
    Саша, я знаю, что от наслаждения игрой наших мачо можно родить не успев влюбиться, а Румата говорит, что роженицы придут за Дамку болеть:)