В Черкизове окончательно согласились на ничью с "Зенитом"

"Локомотив" решил не подавать апелляцию в Спортивный арбитражный суд (САС) в Лозанне по поводу матча 5-го тура чемпионата России с "Зенитом". Напомним, что в той игре питерский клуб превысил лимит на легионеров, однако КДК не засчитал "Зениту" поражения, как требовали железнодорожники. Апелляционный комитет РФС, куда обратился "Локо", оставил решение КДК без изменений. Следующей инстанцией мог бы стать САС, но апеллировать к нему москвичи не будут, несмотря на высокие шансы на успех, сообщает корреспондент "СЭ" Екатерина Бредина.


Николай НАУМОВ, президент "Локомотива":


- Мы не стали направлять апелляцию в Лозанну, поскольку это было бы связано с дополнительными финансовыми затратами. Кроме того, выиграй мы дело, поставили бы в неудобное положение РФС. А этого нам не хотелось.https://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl305070.html
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vindisel
    0
    04.06.2009 в 01:00
    да пофиг...уже все забыли
  • mr.Cairo
    0
    04.06.2009 в 01:05
    Классический образчик московского жлобства! Точнее, гибрида жлобства и импотенции.
  • arom
    0
    04.06.2009 в 02:52
    И в САС им был бы такой же от винта, шансов никаких.

    Они ещё в здравом уме, чтобы из Лозанны не придавать обратную силу изменениям, внесённым позже.
  • Сигизмунд
    0
    04.06.2009 в 10:49
    "несмотря на высокие шансы на успех" - это всё!!! Держите меня, папа! Держите, меня, мама! С таким же успехом они убедили бы Европу, что можно использовать шпалы вместо зубочисток. :)))))))))))))))))))))))))))
  • nite_man
    0
    04.06.2009 в 10:55
    Как я уже говорил, выигрывать надо, забивая голы, а не подавая аппеляции. Тем более, что счет того матча - справедлив ИМХО.
  • Saberpick
    0
    04.06.2009 в 12:59
    Это они нам, типа, одолжение сделали? Мило!
  • pricem
    0
    04.06.2009 в 02:52
    Хорошо, даже если нам пришлось поставить на русский, а не иностранец, он не сделал каких-либо различий, и это было бы несправедливо, если Локомотив получила три точки только лишь из-за этого.
  • Зингельшухер
    0
    04.06.2009 в 04:25
    Одно слово - дебилоиды!
  • телепс
    0
    04.06.2009 в 05:43
    ИМ ЛИШЬ-БЫ ТРИ ОЧКА НА ХАЛЯВУ,МОЛ ЛЕГИОНЕРЫ...НЕЛЬЗЯ НАКАЗЫВАТЬ ТЕХНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЗА ПЕРЕБОР ЛЕГИОНЕРОВ-НЕСПРАВЕДЛИВО,ГВАРДИСА ТОЖЕ НЕСПРАВЕДЛИВО НАКАЗАЛИ,ЧТО ЗА КДК ТАКОЕ?
  • Zabelin 10
    0
    05.06.2009 в 04:33
    они радоватся должны что им такую возможность предоставили с нашим великим на одном поле поиграть XDD
  • Фан Зенита123
    0
    04.06.2009 в 12:54
    "Локомотив" решил не подавать апелляцию в Спортивный арбитражный суд (САС) в Лозанне по поводу матча 5-го тура чемпионата России с "Зенитом". Напомним, что в той игре питерский клуб превысил лимит на легионеров, однако КДК не засчитал "Зениту" поражения, как требовали железнодорожники. Апелляционный комитет РФС, куда обратился "Локо", оставил решение КДК без изменений. Следующей инстанцией мог бы стать САС, но апеллировать к нему москвичи не будут, несмотря на высокие шансы на успех, сообщает корреспондент "СЭ" Екатерина Бредина.

    Николай НАУМОВ, президент "Локомотива"

    - Мы не стали направлять апелляцию в Лозанну, поскольку это было бы связано с дополнительными финансовыми затратами. Кроме того, выиграй мы дело, поставили бы в неудобное положение РФС. А этого нам не хотелось.https://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl305070.html
  • Vindisel
    0
    04.06.2009 в 01:00
    да пофиг...уже все забыли
  • mr.Cairo
    0
    04.06.2009 в 01:05
    Классический образчик московского жлобства! Точнее, гибрида жлобства и импотенции.
  • arom
    0
    04.06.2009 в 02:52
    И в САС им был бы такой же от винта, шансов никаких.

    Они ещё в здравом уме, чтобы из Лозанны не придавать обратную силу изменениям, внесённым позже.
  • Сигизмунд
    0
    04.06.2009 в 10:49
    "несмотря на высокие шансы на успех" - это всё!!! Держите меня, папа! Держите, меня, мама! С таким же успехом они убедили бы Европу, что можно использовать шпалы вместо зубочисток. :)))))))))))))))))))))))))))
  • nite_man
    0
    04.06.2009 в 10:55
    Как я уже говорил, выигрывать надо, забивая голы, а не подавая аппеляции. Тем более, что счет того матча - справедлив ИМХО.
  • Saberpick
    0
    04.06.2009 в 12:59
    Это они нам, типа, одолжение сделали? Мило!
  • pricem
    0
    04.06.2009 в 02:52
    Хорошо, даже если нам пришлось поставить на русский, а не иностранец, он не сделал каких-либо различий, и это было бы несправедливо, если Локомотив получила три точки только лишь из-за этого.
  • Зингельшухер
    0
    04.06.2009 в 04:25
    Одно слово - дебилоиды!
1 2