Хиддинк отпускает Корнеева в "Зенит": помощник Гуса станет спортивным директором питерцев

- Сразу по приезде Гуса в Россию Корнеев обсудил с ним возможность своей работы в питерском "Зените!", - рассказал нам источник. - Хиддинк ответил, что он не против. Теперь Корнееву с руководством питерцев остается прийти к соглашению и подписать контракт. Это дело времени.


Напомним, что приглашение Корнеева в "Зенит" стало инициативой нынешнего наставника питерцев Дика Адвоката. Голландец в декабре этого года покидает Санкт-Петербург и приступает к работе в сборной Бельгии. Видимо, таким образом 61-летний тренер выбрал себе преемника.


https://life.ru/news/120056

https://life.ru/news/116605
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • yTko
    0
    12.06.2009 в 02:13
    1. life

    2. зачем он нам? искать молодых среди мясных, кидать их к нам и потом в сборную?
  • real_man
    0
    12.06.2009 в 02:13
    Как понимаю, от того насколько интересных игроков подберет Корнеев, будучи спортивным директором в летнее трансферное окно , и будет зависеть его дальнейшая судьба после ухода Адвоката.

    Ближайшая задача Корнеева найти толковое усиление Зениту, как я понимаю.
  • No smoking
    0
    12.06.2009 в 02:22
    О Корнееве-функционере мы мало что знаем, но несмотря на это, я был бы рад, если бы он стал нашим спортивным директором.

    О Корнееве-тренере я, лично, знаю не больше, но если бы он стал тренером Зенита, я был бы тоже рад!

    1. Он - человек, поработавший со сборной=> понимает, что молодежь в команде необходима и если будет выбор, предпочтет иностранцу россиянина.

    2. Он - человек, поигравший в "Барселоне" => знает, как необходимо грамотно организовать работу.

    3. Он - человек, работавший и работающий с Гуусом => он перенимает опыт великого тренера.

    не знаю, как у него сложится у нас и сложится ли вообще, но я желаю ему только удачи!!!

    p.s. надеюсь, это не утка
  • Devil 89
    0
    12.06.2009 в 02:36
    Если Корнеев и придёт в Зенит, то в качестве спортивного директора... В это месть логика, он хорошо говорит на английском, испанском, голландском. Хорошо знает европейский рынок... Говорят пользуется большим авторитетом у игроков сборной... Но как тренера Зенита его представить тяжело... Все таки он работал только в сборной, а это совсем другая работа, чем тренер клуба... Я думаю, что его если и подпишут то в качестве СД, пригласят опытного тренера, а потом в ближайшем будущем может Корнеев и действительно сможет стать главным тренером Зенита...
  • Devil 89
    0
    12.06.2009 в 02:45
    хотя на Корнеева, как тренера Зенита я бы посмотрел бы с удовольствием...
  • Сигизмунд
    0
    12.06.2009 в 02:58
    Поздравления Корнееву! Повезло ему: в такой команде работать будет!
  • Край
    0
    12.06.2009 в 03:02
    интересная кандидатура, но неоднозначная. будем посмотреть
  • Fabregas4
    0
    12.06.2009 в 03:04
    на место спортивного директора отличная кандидатура, но никак не на место тренера
  • real_man
    0
    12.06.2009 в 03:18
    Fabregas4

    Тоже так думаю пока. Начинать может и надо руководить командой, но с Зенита же, которого он вообще не знает и не руководил командой. Эксперимент с Зеитом - это слишком шикарно для начинающего тренера. спортивный директор...посмотрим кого он там найдёт в усиление Зениту ))
  • Galanta
    0
    12.06.2009 в 04:28
    Сначала помощник, потом сам Гус!
  • Aleks200065
    0
    12.06.2009 в 05:00
    Опять лайф, дюже скользкий источник.

    Поживем, посмотрим!
  • Goramyshz
    0
    12.06.2009 в 06:44
    очень пригодятся его связи и авторитет в Европе. К спартачу Карпину аж ДелаПенья может прийти. Вот наглядный пример авторитета в действии. хоть Иван уже и обладатель 33-х лет, однако он из тех, кто пригодится в любом виде любой команде. С приходом Корнеева нам стоит расчитывать например на... Аарона Винтера или Вичге)
  • shahtar
    0
    12.06.2009 в 07:54
    По-моему самая нормальная новость...
  • Myysha
    0
    13.06.2009 в 02:23
    https://www.11x11.ru/?ref=135047
  • доктор буги
    0
    13.06.2009 в 10:10
    Я очень рад
  • cat4er
    0
    12.06.2009 в 02:04
    - Сразу по приезде Гуса в Россию Корнеев обсудил с ним возможность своей работы в питерском "Зените!", - рассказал нам источник. - Хиддинк ответил, что он не против. Теперь Корнееву с руководством питерцев остается прийти к соглашению и подписать контракт. Это дело времени.

    Напомним, что приглашение Корнеева в "Зенит" стало инициативой нынешнего наставника питерцев Дика Адвоката. Голландец в декабре этого года покидает Санкт-Петербург и приступает к работе в сборной Бельгии. Видимо, таким образом 61-летний тренер выбрал себе преемника.

    https://life.ru/news/120056

    https://life.ru/news/116605
  • yTko
    0
    12.06.2009 в 02:13
    1. life

    2. зачем он нам? искать молодых среди мясных, кидать их к нам и потом в сборную?
  • real_man
    0
    12.06.2009 в 02:13
    Как понимаю, от того насколько интересных игроков подберет Корнеев, будучи спортивным директором в летнее трансферное окно , и будет зависеть его дальнейшая судьба после ухода Адвоката.

    Ближайшая задача Корнеева найти толковое усиление Зениту, как я понимаю.
  • No smoking
    0
    12.06.2009 в 02:22
    О Корнееве-функционере мы мало что знаем, но несмотря на это, я был бы рад, если бы он стал нашим спортивным директором.

    О Корнееве-тренере я, лично, знаю не больше, но если бы он стал тренером Зенита, я был бы тоже рад!

    1. Он - человек, поработавший со сборной=> понимает, что молодежь в команде необходима и если будет выбор, предпочтет иностранцу россиянина.

    2. Он - человек, поигравший в "Барселоне" => знает, как необходимо грамотно организовать работу.

    3. Он - человек, работавший и работающий с Гуусом => он перенимает опыт великого тренера.

    не знаю, как у него сложится у нас и сложится ли вообще, но я желаю ему только удачи!!!

    p.s. надеюсь, это не утка
1 2