Развал клуба продолжается

Лично моё мнение осталось без изменений, клуб распродают и разваливают. Состав, завоевавший золото в России и выигравший кубок УЕФА безбожно распродаётся. Зачем? А если по другому никак, тогда где новые игроки, по классу не уступающие проданным?
64 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сигизмунд
    0
    14.06.2009 в 07:12
    Премного благодарностей! Хотелось узнать именно Ваше мнение на сей счет. "Оригинальное", надо сказать.
  • StarSaber
    0
    14.06.2009 в 07:32
    Очередной бред очередного фаната книг "Как убивали Спартак" и так далее...
  • chil75
    0
    14.06.2009 в 07:47
    То, что лучшие уезжают-это факт. Значит работа футболиста в Зените, пока, больше напоминает работу футболиста в Црвене Звезде или Стяуа-(там такая-же распродажа), чем в хорошем европейском клубе.Увы.
  • Saberpick
    0
    14.06.2009 в 08:41
    Если игрок решился поиграть в более сильном чемпе и выразил на это свое желание рук-ву клуба,то его не удержишь огромной зарплатой. Что тут попишешь! ЧР пока не один из самых сильных в мире. Тимо, Арши на это решились. Удерживать игроков дальше, несмотря на их желания и отказываться от предложений топ-клубов - верх глупости. Это повредит и клубу и футболистам.

    Будет ли достойное усиление клуба на смену ушедшим - вопрос далеко не сложный и выясниться уже в ближайшем будущем. А пока будем подождать.

    А вот на чем основано Ваше, Stepanox, мнение о развале клуба, за исключением продажи ведущих игроков, я не понимаю. Приведете факты?
  • Yappi
    0
    14.06.2009 в 09:50
    да зачем это вообще обсуждать? игнорьте.

    p.s.: последнее предложение первого поста- жесть.

    АВТОР: вроде ты взрослый, а не понимаешь простых вещей. таких, например, что окно еще не открыто, а ты уже панику наводишь. помнишь, за рибери полтос предлагали? так предложат еще раз. не ему- так другому. не сей смуту. be happy.
  • sekosol
    0
    14.06.2009 в 10:17
    Посмотрим,чем закончится сезон и что будет сразу после него.
  • Devil 89
    0
    14.06.2009 в 10:34
    не надоело? самим то не смешно? Где новые игроки? вы думаете купить хорошего игрока и переманить его в Россию так просто? вы начали панику, хотя даже трансферное окно закрыто...
  • GS1925
    0
    14.06.2009 в 11:21
    Да всё будет хорошо! Я зная, я узнавал!
  • iri13
    0
    14.06.2009 в 11:42
    А что, ещё кого-нибудь продали?
  • Giperboloid
    0
    14.06.2009 в 11:56
    вот у МЮ такие же проблемы, не поверите... красавчика Роналду продают... Тевес уходит... Ван Дер Саар уже старый.. какой там из него голкипер... своим воспитанникам заиграть в основе не реально, легионеры не дают...

    =)
  • artemias
    0
    14.06.2009 в 12:29
    ждите выхода книги Л. Генусова "Как распродавали Зенит"...
  • real_man
    0
    14.06.2009 в 12:41
    Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!

    - СПОКОЙНО! Stepanox! Адвокат же сказал

    - У меня была встреча с руководством, и если мы не усилим команду, у нас будут проблемы. Руководство клуба прекрасно знает, что нужно делать, кого нужно приобрести.

    В чём проблемы, Stepanox? Адвокат и руководство в курсе Ваших проблем и в приближающемся трансферном окне порешаем, как только сможем) Голову в холодильник и ждите конца трансферного окна. Когда проблемы решим, постучим ...по дверце холодильника ))

    А если серьезно все надеемся, что двух-трёх по любому приобретут классных игроков иначе главную задачи, чемпионство или призовое место не будут выполнены и будем биться за еврозону с Ростовом и Тереком )))
  • Goramyshz
    0
    14.06.2009 в 12:50
    Не, ну прав был Адвокат когда Шкртела в Ливер отпускал. Не отпустишь - все равно ведь как прежде играть не будет. Другое дело что получается смешная вещь: игроки из России не устраивают, ибо не круто и в Европе не известны, игроков известных в Европе не потянуть, да и не заманить. Остается значит золотая середина - покупать кота в мешке, но из цивилизованной Европы, это важно. Ведь у нас медведи не только по улицам ходят, а еще и в футбол играют. Ну да, если россиянина брать, то непременно участника последнего евро) Не знаю как на счет развала, но действительно, сложно понять почему у спартачей, у динамо, да у всех почти команд в премьер-лиге молодежь 17-18 лет физически готова выступать на таком уровне, а наши 19-20 еще не готовы. Идут на первом месте среди дублеров, но не готовы, это не уровень Зенита безусловно.

    Вобщем паниковать конечно не стоит, поглядим чего там будет)
  • bubadjan
    0
    14.06.2009 в 01:17
    О каком развале речь?Паша с турком уже своё отыграли и через "не могу" играть не хотят.Пусть валят.Купят ведь наверняка лучше,да и молодняк у Давылова на подхоле.А волну гнать зря не надо!!!
  • Magistr2005
    0
    14.06.2009 в 01:20
    Игроков нужно было отпускать(Аршавин, Домингес, Тимощук), только после покупки равноценных игроков. А так создается команда эконом-класса, вместо ушедших звезд эконом вариант-Хусти, Семшов. Не обязательно тратить деньги как Реал, но и не на уровне же Кубани делать покупки.
  • Kratos
    0
    14.06.2009 в 01:34
    2 Magistr2005

    Вы на самом деле думаете, что Кубань может себе позволить Семшова или Хусти?

    Или это аллегория?
  • Родриго
    0
    14.06.2009 в 01:48
    Saberpick

    ЦСКА видимо в другом чемпионате играет, они свой победный состав сохранили.
  • Rokko
    0
    14.06.2009 в 01:58
    Magistr2005

    Ничего себе эконом класс. В свое время покупка Анюкова была покупкой суперзвезды. Трансферным рекордом для Зенита. Теперь у нас в каждое трансферное окно покупаются несколько игроков за бОльшие деньги, да еще вон Данни купили. А толку? Мне кажется брать надо тех, кто реально хочет играть, а не заваливать баблом - чтобы команда выходила умирать за победу. Не важно за колонны или нет) За свое собственное имя на спине.
  • Дмитрий_Р
    0
    14.06.2009 в 04:03
    Волшебное слово - "Аякс"! Для тех кто в курсе, тот поймёт...
1 2 3 4