100-й матч уместился в пять минут.

Все-таки он состоялся,100-й матч Тимощука в Зените.

Спасибо,Анатолий!Удачи!
98 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ФК Шахтёр
    0
    14.06.2009 в 09:10
    В три минуты, а не в пять((
  • wlawos
    0
    14.06.2009 в 09:12
    с учетом добавленного времени может и поболее,но можно все-таки было дать сыграть капитану если не матч,то хотя бы тайм(.
  • fantomoff
    0
    14.06.2009 в 09:20
    по хорошему надо было дать анатолию выйти в стартовом составе с капитанской повязкой..
  • Lotar
    0
    14.06.2009 в 09:23
    У нас теперь новый "капитан" (в контракте себе прописал)(?)

    Да, с Тимощуком некрасиво получилось.
  • ФК Шахтёр
    0
    14.06.2009 в 09:28
    fantomoff

    по хорошему надо было дать анатолию выйти в стартовом составе с капитанской повязкой.

    .

    Я тоже так же сказала(на другом сайте), а мой пост потёрли..Не любят у нас правду((
  • Седой65
    0
    14.06.2009 в 09:50
    Присоединяюсь, спасибо Анатолию и удачи в новом клубе. Жаль, что он уходит, но такова жизнь. ( А проводить могли бы как то..., человек это заслужил ).
  • gur
    0
    14.06.2009 в 09:53
    То, что все мы благодарны Тимощуку - ясно как божий день.

    То, что решать, кому играть, кому нет, Главному - тоже ясно.

    То, что Толя был в последних матчах за клуб и сборную не в полном порядке и играл через не могу, на уколах - он и сам подтвердил в последних интервью.

    А вот то,что капитанство Малафеева прописано в контракте - это дажене смешно. В контрактах такие вещи не писали и не пишут, даже если речь идет о Зидане и игроках такого уровня. Просто в нынешней ситуации Малафеев оказался для ДА лучшим вариантомю. Что будет к осени, кто знает...
  • ElenZ
    0
    14.06.2009 в 09:55
    Пять минут или три, есть разница?

    Тимощук уходит. Жаль, конечно. Но меня волнует, как сыграла команда, а не сколько пробыл на поле Анатолий, которого, к великому сожалению, у нас больше не будет.

    имхо.
  • ЭКС
    0
    14.06.2009 в 09:56
    ФК Шахтёр, Глорик

    "Не сотвори себе кумира".

    Если реально оценивать игру Тимощука в ЭТОМ сезоне, то три минуты в юбилейном матче зто максимум, чего он заслуживает.
  • плюмбум
    0
    14.06.2009 в 10:31
    Теперь будем наблюдать за успехами Толика в Баварий как сейчас наблюдаем за Андреем
  • Lotar
    0
    14.06.2009 в 10:33
    murman80

    ФК Шахтер будет, может еще кто-нить.

    Но Тимощук и Аршавин, это как грицца две большие разницы. Для питерских болельщиков.
  • nelex
    0
    15.06.2009 в 12:45
    ФК Шахтер,

    Соня, тебе же уже писАли, что рисковать Толе сейчас не резон. Да и Зениту тоже. Он должен уйти в Баварию живым и здоровым. Случись травма, ты бы первая искала виноватых. Уверена, что все было с ним согласовано. Ты пойми, он сейчас ни здесь, ни там. Случилось бы что, кто стал бы отвечать?
  • Zarro
    0
    15.06.2009 в 02:25
    Спасибо, Анатолий Александрович!

    ЗЫ Верните Тимощука! ;)
  • kyle
    0
    15.06.2009 в 03:19
    Конечно, хотелось увидеть Анатолия все 90 минут на поле, но и о его здоровье не стоит забывать, и учитывая этот факт, помня, как Анатолий отдавал всего себя за "Зенит", за победу, Дик выпустил его на эти 3-5 минут, чтобы была круглая цифра 100!

    Удачи вам, НАШ КАПИТАН в "Баварии"!

    P.S. Какая бы была красивая точка, если бы Анатолий в конце со штрафного забил бы победный гол!! Красота!!
  • soulsisters
    0
    15.06.2009 в 03:25
    Оставить Тимощука вне основы в этой игре было правильным решением. В последних играх Тима совершал роковые для Зенита ошибки. Выпустили на замену в юбилейном матче - и на том спасибо. У нас сейчас новая команда без Аршавина и без Тимощука.

    Желаю Анатолию удачи в Баварии. Собственно он изначально рассматривал Зенит как плацдарм перед переходом в Европу. Тимощук конечно был настоящим лидером Зенит, но все же я вот куда больше бы растроился если бы Питер покинул Малафеев, Денисов или Зырянов.

    ФК Шахтёр

    > Не любят у нас правду((

    А может правда в том, что Вы болеете ни за Зенит, ни за Шахтер, а за Анатолия Тимощука?
  • ФК Шахтёр
    0
    15.06.2009 в 09:00
    Showtime

    Дело ведь не в том, кто за кого болеет, а в том, что я написала пост, точно такой, как и другие, с такими же мыслями. Их посты не потёрли, а мой потёрли. Справедливо?
  • ФК Шахтёр
    0
    15.06.2009 в 09:08
    Showtime

    А почему это я не болею за Шахтёр? А за кого же я тогда болею с самого детства, когда Тимощука ещё и в помине не было тут, живя в Донецке?
  • Нина47
    0
    16.06.2009 в 11:37
    ФК Шахтёр, Глорик

    Соня,да пойми ты, мы полюбили Толю и даже больше чем он нас)))

    Но ведь он играл на уколах,зачем ему было выходить на 90 минут? А выпустили его просто ,чтоб состоялся юбилейный матч,был бы 99 матч,остался бы отдыхать в запасе.А приветствовали его и посвтили баннеры, на Петровском,на игре Зенит-Кубань,посмотрите фотографии с матча.

    Спасибо Анатолию за то время ,которое он провел в нашей команде и удачи ему во всех играх,кроме тех,которые он проведет против нас)
  • ФК Шахтёр
    0
    16.06.2009 в 11:44
    Нина47

    Зачем мне смотреть фото? Я была на этом матче)))
1 2 3 4 5