Савиным интересуются «Локо» и «Зенит» (КП)

https://samara.kp.ru/daily/24312.4/505814/


Зачем Савин? Понятно, русский, но уж лучше в таком случае Кержа вернуть.
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    19.06.2009 в 12:03
    Савин - очень интересный футболист, способный прогрессировать до основного игрока сборной. У него убойный дальний удар, хорошая игра головой. Женька - настоящий трудяга и исключительно командный игрок. В КС у него не всегда получается себя проявить по причине того, что схему Слуцкий строит под Коллера и Савин вынужден играть на фланге полузащиты. А в Зените он сможет составить достойную конкуренцию ПП на месте ЦФа.

    Да и отступные за Савина всего 5 лямов - куда разумнее чем покупать неадаптированного к России легионера.

    Вообщем я за!
  • Devil 89
    0
    19.06.2009 в 12:04
    Милорад Зечевич

    Я думаю, что это связано с тем что Погребняк до сих пор не продлил контракт, и не известно будет ли продлевать... Я так думаю...
  • csc
    0
    19.06.2009 в 12:09
    великолепное приобретение будет)

    имхо он сильнее чем погребняк или павлюченко например)
  • Devil 89
    0
    19.06.2009 в 12:12
    Савин-не плохой вариант... Если его использовать в острии, то он будет куда лучше Паши смотреться... головой Савин даже лучше играет, удар не хуже чем у Погребняка, причём с двух ног... Ну а про преимущество в скорости и технике я промолчу...
  • Devil 89
    0
    19.06.2009 в 12:14
    да и у Савина жена из Питера... И живут они здесь... И сам Савин всегда говорил что мечтает играть в Питере... так что если мы им реально интересуемся, то при прочих равных, он будет наш...
  • Mike_87
    0
    19.06.2009 в 12:27
    хороший вариант, но он форвард не основы.
  • Devil 89
    0
    19.06.2009 в 12:35
    Mike_87

    не знаю... Нов амкаре до конфликта с Рахимовым он был лучшим, призывался в сборную... А в Самаре играет на фланге полузащиты... Поэтому смотрится не так сильно... Он в любом случае сильнее Погребняка...
  • Dodger
    0
    19.06.2009 в 10:05
    На безрыбье и рак рыба. Считаю, нужно брать Савина и еще иностранного нападающего. А Погребняку пора понять что Зенит - это его предел, потолок, и нечего пальцы гнуть!
  • Ikonka
    0
    19.06.2009 в 11:12
    Поддерживаю идею возвращения Кержакова. Жаль, что не нам это решать .. :-)
  • точный удар
    0
    19.06.2009 в 12:15
    Нам нужен скоростной,активный форвард, хорошо выбирающий позицию на поле. Думаю Савин подойдет идеально.
  • Devil 89
    0
    19.06.2009 в 12:52
    Штурмовик_76

    Быстров не нужен... Он может только быстро бегать, и то только когда в форме... Почему его ни кто не хотел возвращать два года? Потому что он в Спартаке то не всегда играл, а сейчас он набрал форму, впервые за два года... И сразу слышится ото всюду:"Надо вернуть Быстрова". Это не правильно... Да и после всего того что он наговорил, лично я не смогу видеть его в форме Зенита...
  • Z levf.
    0
    20.06.2009 в 10:45
    Учитывая нелепые запросы Погребняка, плюс Савин технически оснащенее- вариант очень хороший, если нам нужен игрок с российским паспортом, к тому же дом в Питере.
  • Goramyshz
    0
    20.06.2009 в 11:07
    Савин уже как-то предпочел Питеру Самару. И вобщем-то показал себя неочень в КС, не говоря уже о коротком пребывании в ЦСКА. Как раз этому игрочилле надо еще расти. В Зените Погребняка не обойдет, это факт. А в локо если пойдет, так вообще большую глупость сделает. Железнодородники уже столько нападов загубили, и его не помилуют. Нужно брать народ, который еще в сборную не приглашался, но перейдя в Зенит тут же возбудит интерес к своей персоне Хиддинка.
  • leopold366
    0
    20.06.2009 в 10:15
    Вернуть Кержа и Быстрова...хорошо подумайте. они только после Евро притихли.А до этого понимали в футболе больше Гуса. А Быстрову вообще надо не в футбол, а в легкую атлетику - там бегу по прямой и думать не надо
  • Милорад Зечевич
    0
    18.06.2009 в 11:50
    https://samara.kp.ru/daily/24312.4/505814/

    Зачем Савин? Понятно, русский, но уж лучше в таком случае Кержа вернуть.
  • soulsisters
    0
    19.06.2009 в 12:03
    Савин - очень интересный футболист, способный прогрессировать до основного игрока сборной. У него убойный дальний удар, хорошая игра головой. Женька - настоящий трудяга и исключительно командный игрок. В КС у него не всегда получается себя проявить по причине того, что схему Слуцкий строит под Коллера и Савин вынужден играть на фланге полузащиты. А в Зените он сможет составить достойную конкуренцию ПП на месте ЦФа.

    Да и отступные за Савина всего 5 лямов - куда разумнее чем покупать неадаптированного к России легионера.

    Вообщем я за!
  • Devil 89
    0
    19.06.2009 в 12:04
    Милорад Зечевич

    Я думаю, что это связано с тем что Погребняк до сих пор не продлил контракт, и не известно будет ли продлевать... Я так думаю...
  • csc
    0
    19.06.2009 в 12:09
    великолепное приобретение будет)

    имхо он сильнее чем погребняк или павлюченко например)
  • Devil 89
    0
    19.06.2009 в 12:12
    Савин-не плохой вариант... Если его использовать в острии, то он будет куда лучше Паши смотреться... головой Савин даже лучше играет, удар не хуже чем у Погребняка, причём с двух ног... Ну а про преимущество в скорости и технике я промолчу...
1 2