Вячеслав МАЛАФЕЕВ: «Все, что ни делается, то к лучшему»

https://www.90min.gorodovoy.spb.ru/interview/739396.shtml


Особенно порадовал подзаг "Со своим положением в сборной не смирюсь". Молодец, Слава!
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Саныч К
    0
    19.06.2009 в 11:30
    А мне не понравилось вот это:- Давайте сначала поговорим о сборной, Вячеслав. Как вы считаете, в чем главная причина столь яркого успеха?

    ЯРКИЙ УСПЕХ в матче против финнов!
  • real_man
    0
    19.06.2009 в 11:52
    Понравилось понимание и оценка роли капитана и задача в команде и как её выполнял Андрей Аршавин

    "...Андрей сыграл именно так, как положено капитану – он постоянно вел за собой партнеров, когда нужно, обострял игру, сделал голевую передачу на Кержакова..." :-)
  • real_man
    0
    19.06.2009 в 11:57
    Понравилось и что на первом месте у Вячеслава "...не личные амбиции, а интересы команды...". И всё правильно понимает, что каждый вызов это и почётно и отвественно и показывает о его уровне, как игрока.
  • Ikonka
    0
    19.06.2009 в 12:32
    интересно, а способен ли вратарь, будучи капитаном, "постоянно вести за собой команду и обострять игру"?
  • real_man
    0
    19.06.2009 в 12:36
    Zenit_only, Екатеринбург

    Вот и понравилось, что Малафеев правилььтно понимает роль капитана. А остальным и думать))

    Должность Малафеева как вице-капитана мне нравится, ближайший помошник капитана. Думаю, что в жизни команды на тренировках, по человеческим качествам, влияние Вячесллава в команде есть. Но в поле, в бою нужен такой, какого точно описал Вячеслав в своем интервью ))
  • Georg58
    0
    19.06.2009 в 02:50
    Djon1970

    но всегда у него виноват кто-то но только не он

    Именно так и должны мыслить вратари. Как только вратарь признает свои ошибки, он потеряет уверенность. Своеобразная защитная реакция, очень характерная для многих спортсменов, а для вратарей особенно.
  • Sam77
    0
    19.06.2009 в 02:51
    Вратари может быть, а при чем тут...
  • Панцер
    0
    19.06.2009 в 03:38
    Господи, я сейчас заплАчу!

    Столько любви к третьесортному вратарю, который только и порет результаты команды. Как в Нальчике, например.

    А уж Слава-капитан - это просто насмешка.
  • pvv ff
    0
    19.06.2009 в 05:20
    пора ему на скамейку, Чонту- в рамку, или еще кого-то
  • SeoulPrisoner
    0
    19.06.2009 в 07:29
    По-моему в данном интервью не говорилось о том, кто в рамке предпочтительнее, как сыграла Команда в Налчике.

    Мне так кажется, что если кому нечего сказать по теме, то лучше жевать, чем говорить.
  • Чукотка
    0
    19.06.2009 в 07:49
    Поддержим Славу. И сыграл с Нальчиком он очень даже прилично, а пропущенные голы... но Вы ведь знаете: мокрое поле, скользкий, да к тому же и круглый мяч, неважные судьи и т.д.и т.п. Поддержим Славу.
  • nasty84
    0
    19.06.2009 в 11:23
    Ну конечно все отлично!И знает каким должен быть капитан и как играть нужно.

    Но вот беда надо еще стоять в воротах по которым мячиком бьют.И все хотят чтобы мячики туда не попадали.
  • Ranger_12
    0
    20.06.2009 в 12:18
    Парадокс. Можно в пылу эмоций не понимать, что ляпы допускает каждый вратарь (это вообще человеку свойственно, ибо не ошибается тот кто ничего не делает). Но то что Слава один из трёх лучших русских вратарей (см. состав сборной) - очевидно. Желающие спорить - к Гусу... И тем не менее регулярно звучат "менять", "поддержим Славу". На кого менять ? На Габулова ? Те же яйца вид сбоку. На Акинфеева ? Менялка не доросла. Да и ценакачество не факт что на порядок лучше. Мне реально смешно, и Чонт бабочек наловил в своё время и 7 банок в активе имеет (как и Слава), и Чех (который Петер) лажал, и Ван дер Сару Шава между ног забивал. Над Левенцом тот же Шава глумился так, что ему теперь наверное жить вообще никак невозможно... В общем, Славу поддерживать не надо. Слава на общем фоне вполне в порядке. Поддержать надо себя и веру свою в команду.
  • Alessa
    0
    20.06.2009 в 08:58
    У нас ошибки только Тимощук признавал в прессе. Ну и пара защитников молодых. Остальные сетовали на что угодно. Просто в случае Славы это более очевидно.

    Бородин вам будет. Если Чонт в летнее трансферное не свалит, можно на нем крест как на приличном кипере ставить. Сколько он за последий сезон игр отыграл?
  • gregorio90
    0
    19.06.2009 в 11:24
    https://www.90min.gorodovoy.spb.ru/interview/739396.shtml

    Особенно порадовал подзаг "Со своим положением в сборной не смирюсь". Молодец, Слава!
  • Саныч К
    0
    19.06.2009 в 11:30
    А мне не понравилось вот это:- Давайте сначала поговорим о сборной, Вячеслав. Как вы считаете, в чем главная причина столь яркого успеха?

    ЯРКИЙ УСПЕХ в матче против финнов!
  • real_man
    0
    19.06.2009 в 11:52
    Понравилось понимание и оценка роли капитана и задача в команде и как её выполнял Андрей Аршавин

    "...Андрей сыграл именно так, как положено капитану – он постоянно вел за собой партнеров, когда нужно, обострял игру, сделал голевую передачу на Кержакова..." :-)
  • real_man
    0
    19.06.2009 в 11:57
    Понравилось и что на первом месте у Вячеслава "...не личные амбиции, а интересы команды...". И всё правильно понимает, что каждый вызов это и почётно и отвественно и показывает о его уровне, как игрока.
  • Ikonka
    0
    19.06.2009 в 12:32
    интересно, а способен ли вратарь, будучи капитаном, "постоянно вести за собой команду и обострять игру"?
1 2