интервью итальянского агента

"— В прессе появились слухи об интересе "Зенита" к итальянским форвардам Марко ди Вайо и Серджио Пелиссьеру. Что вы можете сказать по поводу этих футболистов?


— Думаю, что ди Вайо слишком стар – ему 32 года. Мне не кажется, что такой клуб, как "Зенит", может проявлять интерес к возрастному футболисту. Кроме того, он не из тех игроков, которым удаётся проявить себя за рубежом. Он играл в Испании и Франции и ничего не добился. Пеллисьер тоже немолод. Он играл исключительно в средних командах, а "Зенит", на мой взгляд, должен пытаться заполучить более классных игроков, часто попадающих в состав своих национальных сборных. Пеллисьер – игрок не того калибра.


— Как прокомментируете сообщения о заинтересованности "Зенита" в услугах тренера Клаудио Раньери?

— У Раньери ужасное резюме. Он тренирует уже 20 лет, но никогда не становился чемпионом. Никогда! Я не понимаю, почему клуб с победными традициями интересуется тренером-неудачником. Раньери – лузер, про которого рассказывают анекдоты по всей Италии. Он работал в "Фиорентине", "Валенсии", "Атлетико", "Челси", но нигде не добивался высоких результатов. "Ювентус" уволил его за два тура до финиша чемпионата, так как возникла реальная угроза непопадания в Лигу чемпионов. Поэтому я не понимаю, зачем он нужен "Зениту". Раньери стар, о чём ему, кстати, сообщил Жозе Моуринью."

https://www.championat.ru/football/article-34857.html
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • x3m_100r
    0
    23.06.2009 в 05:46
    Подстава. Засланцы со сфинофермы проплатили статью ) Мы ведь знаем всех итальянских агентов. В интервью им и я могу быть с именем Зенито Опуститти )))
  • chrom
    0
    23.06.2009 в 05:58
    Это может касаться только селекционной службы нашего клуба. А кто ею доволен?
  • Aleks200065
    0
    23.06.2009 в 06:01
    А где опустил?

    Mike_87 лично я никаких ....вью от руководства Зенита (об интересе к ...ди Вайо, Раньери...., кто там еще...) , не читал.

    Тут скорее мягко намЯкнули на попытку набить себе цену. Видно в Италии сейчас модно это делать на волне Газпрома;-)))

    Сами дают инфу...., сами ее опровергают.... Зато о Раньери вспомнили.
  • dmytry
    0
    23.06.2009 в 06:01
    2Cj Cj Cj

    Да, но мы то ими интересовались и с серьезными намерениями хотели их подписать)

    ??????

    Вы из клубного руководства? Вы агент, который вел дела упомянутых футболистов?

    Как можно делать вывод о ведении кем-либо переговоров по материалам желтой прессы?
  • Клим
    0
    23.06.2009 в 07:13
    Никаких подстав и засланцев!!!

    Нам просто культурно объяснили что, не всё измеряется количеством денег и известностью бренда вашего спонсора. И если Вы хотите таких игроков и тренеров то Кто Вы???

    А ответили вы сами.
  • x3m_100r
    0
    23.06.2009 в 07:19
    Клим, Комсомольск-за-Зенит

    С моей стороны это был сарказм и не более. Просто уже столько перемолотили информации об одном и том же, точнее ни о чем )
  • dmytry
    0
    23.06.2009 в 11:01
    2 Cj Cj Cj

    dmytry, наш

    Читай интервью Адвокаата)

    Какое именно, где это он именно Марко ди Вайо и Серджио Пелиссьеру хотел???
  • васильна
    0
    23.06.2009 в 11:08
    dmytry

    МеждУ строк,междУ строк!
  • Goramyshz
    0
    24.06.2009 в 12:48
    Просто в Западной Европе давно поняли что гораздо проще и эффективнее говорить что вы одни из лучших, да и те и те совершенно не дотягивают до вашего уровня. И плавненько так сплавляют вам того, от кого действительно желают избавиться)

    Кхм, победные традиции Зенита, при всем при том что я его болельщик, еще не сформировались. Вот если бы мы стали два сезона подряд чемпионами страны или обладателями КУЕФА... а так, это просто грубая лесть для достижения своих целей) "Деньги не пахнут" это у них придумали как раз))

    На месте Раньери я бы добился публичных извинений и штраф за моральный ущерб от этого интервьюируемого. А Зениту пора уже перестать вестись на столь топорный развод)
  • pro-alex
    0
    23.06.2009 в 05:53
    Sergio Ambre

    Да, но мы то ими интересовались и с серьезными намерениями хотели их подписать)
  • pro-alex
    0
    23.06.2009 в 11:43
    dmytry, наш

    Где он хотел Ди Вайо и Карлоса Эдуардо ;)
  • pro-alex
    0
    23.06.2009 в 09:59
    dmytry, наш

    Читай интервью Адвокаата)
  • pro-alex
    0
    23.06.2009 в 05:42
    Довольно интересное и провокационное интервью, в котором этот агент мягко опустил Зенит в **вно :DD
  • chrom
    0
    23.06.2009 в 05:58
    Это может касаться только селекционной службы нашего клуба. А кто ею доволен?
  • chrom
    0
    23.06.2009 в 05:58
    Это может касаться только селекционной службы нашего клуба. А кто ею доволен?
  • chrom
    0
    23.06.2009 в 05:58
    Это может касаться только селекционной службы нашего клуба. А кто ею доволен?
  • chrom
    0
    23.06.2009 в 05:58
    Это может касаться только селекционной службы нашего клуба. А кто ею доволен?