Дик Адвокаат: «Мы ещё поборемся за чемпионство»

https://pic.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=6736
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Дмитрий_Р
    0
    25.06.2009 в 05:07
    Свежо предание...
  • Паталогофанатом
    0
    25.06.2009 в 05:13
    – Многие опасаются, что после подписания контракта с бельгийской сборной у вас пропадет мотивация трудиться в «Зените».

    – Напрасно. Я хочу выиграть чемпионат и перезимовать в Кубке УЕФА.. (с)

    Хха!! А я думал, что все таки они хоть парураз то пнут по мячу чтоб не замерзнуть при зимовке!
  • Fanat_s_1997
    0
    25.06.2009 в 05:49
    Свежо питание, да серится с трудом))))
  • iri13
    0
    25.06.2009 в 06:09
    В прошолом сезоне мы тоже за чемпионство боролись, при этом у нас были и Аршавин, и Тимощук, и Домингес, не говоря уж о том, что был настрой после громких побед, что же сейчас должно случиться, чтобы команда заирала? Хотя, если такое случится, я буду очень рада, дай Бог удачи ЗЕНИТУ...
  • Landser_88
    0
    25.06.2009 в 06:11
    а мне кажется, что Дик так думает, а не только говорит, так что удачи :)
  • Городецкий
    0
    25.06.2009 в 06:29
    Дик относится к редкому числу людей не врущих в интервью, да и в жизни, наверное. Не хочет говорить - не будет, но врать нет. Поэтому Дик действительно имеет амбиции в этом сезоне и будет отрабатывать свой контракт до конца.

    Можете смеяться, но я ему верю.
  • Dan Slav
    0
    25.06.2009 в 07:10
    Ну у ДА может и полно мотивации.

    Вот только на игроках этот никак не отражается!

    Что-то они никакие. А почему?

    Не уверены что будет дальше - это раз. Сколько слухов: продадим, отдадим, пусть ищет другой клуб.

    Кто придет после ДА и его видение места игроков в команде - это два.

    ДА получит деньги и свалит, а игроки останутся или их попросят.

    На фоне непрекращающихся разговорах о покупках (без самих покупок) тут можно затосковать от неопределенности.

    Разговоры, разговоры...
  • Landser_88
    0
    25.06.2009 в 07:15
    Dan Slav, Питер

    я всегда задумывался-вот есть какая то шумиха в околофутболе или футболе,или эйфория от победы допустим, и все болельщики говорят-вот наши футболисты думают так же как и мы- так то и так,и им надо не расслабляться и тд; ну так вот, я не уверен, что футболисты думают также как и мы и всё обсуждают.. так что насчёт слухов среди самих игроков я не уверен..ну а ДА я верю-он человек слово.
  • ele5136
    0
    25.06.2009 в 07:19
    Да уж, человек - слово...

    Сказал, что "Зенит" в прошлогоднем чемпионате займет место выше "Динамо", но не занял.

    Сказал, что будет тренировать сборную Австралии, но не стал.

    Действительно, человек - слово. Пустое.
  • soulsisters
    0
    25.06.2009 в 07:21
    Landser_88

    > ну а ДА я верю-он человек слово.

    Увы нет. Неужели забыли уже как он "сдержал слово" перед Австралией. Уже и предварительный договор подписали, так нет - передумал. Деньги Газпрома свое дело сделали. Это Гус - человек слова. Пообещал, что покинет Челси по окончании сезона и слово свое сдержал.
  • Dan Slav
    0
    25.06.2009 в 07:23
    to Landser_88

    Ясно что мы тут отговорки и оправдания для них ищем! :-)

    Но трудно работать в коллективе, когда не знаешь своего будущего и ясно, что будут потрясения. Да и свалившие игроки поддалкивают к дерганию.

    Они, конечно, профессионалы у нас по зарплате, хотя по игре этого не видать. )))
  • pricem
    0
    25.06.2009 в 07:41
    Я думаю, что Зенит имеют большой шанс и золотые медали, как мы только 4 пункта 1-го разместили Москва, так что у нас есть большой шанс, если мы можем побить Москва на Петровского
  • Городецкий
    0
    25.06.2009 в 07:44
    2 pricem, Великобритания

    Shen, у Вас неплохой переводчик.... Хотя и забавный....
  • A.С. fczp
    0
    25.06.2009 в 08:11
    – Чем занимаетесь во время небольшого отпуска?

    – Думаю.

    -Что молчишь,Дик Николасович?

    -О Зените думаю...
  • Goramyshz
    0
    25.06.2009 в 08:15
    Игроки очень Дика подвели. Профессионалы, едритьтвою. Я так считаю, пусть каждый боится потерять место в основе и, как следствие, старается на тренировках. Пусть каждый будет уверен что если не будет играть как надо, засядет на скамейку запасных.

    Надеюсь, если вдруг опять в трансферное окно никем не усилимся, Адвокат наконец будет больше доверять молодым игрокам. И пусть халтурщики игроки основы затрепещут)
  • ФК Шахтёр
    0
    25.06.2009 в 10:21
    А я буду за вас кулаки держать))
  • basiliocat
    0
    25.06.2009 в 10:35
    A.С. fczp

    Золотые слова...

    А по делу - я почему-то Дику верю. Но уж больно он много надежд полагает на трансферное окно.
  • Связист2007
    0
    25.06.2009 в 11:09
    2ФК Шахтёр, Глорик. Ну вот, а то писали, что обиделись на некоторых и уйдете. Так то лучше
  • nelex
    0
    25.06.2009 в 11:15
    ФК Шахтёр,

    Ниухади, я все прощу!!!!!:-))))

    Соня! У нас тут тоже многие за Баварию побаливать будут!:-) Давай с нами!-)))))
1 2