"Стометровка". Перезагрузка.

Итак, свершилось.


Кто-то здесь знает, что такое "Стометровка", кто-то нет. Но теперь точно узнает.


Потому что "Стометровка" начинает новую жизнь - теперь как периодическое печатное издание.


А еще "Стометровка" - открытый проект, дающий шанс каждому поучаствовать в его развитии.


Достаточно зарегистрироваться в сообществе "Стометровка плюс"

https://m100plus.ning.com/

и можно вести свой блог - если вам есть чем поделиться с миром о спорте.

Если в сообществе появятся достойные публикации на страницах издания материалы - они будут опубликованы.


Кроме авторов, "Стометровке" нужны специалисты разных областей - фотографы, веб-мастера, распространители, клиент-менеджеры и т.д.


Если вас заинтересует участие в проекте или появятся вопросы, обращайтесь:

100metroff#mail.ru

и

mail#stometrovka.info


Уже сейчас можно скачать все выпуски "Стометровки", включая самый свежий, с календарем футбольного болельщика на вторую половину 2009 года и другими материалами, здесь:

https://stometrovka.info/


Там же будут появляться и последующие выпуски.

Сайт, конечно, не останется надолго в таком виде. Мы будем развиваться во всех направлениях.


Амбиций, идей и планов у нас громадьё. А вместе всегда легче сворачивать горы :-)))


Let's come together!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alessa
    0
    05.07.2009 в 02:33
    Шикарно.
  • Водейко
    0
    05.07.2009 в 12:24
    Фото удивило, я всегда думал что rodocop толстый. А вообще - отличный проект, видно что есть амбиции. Надо будет последить, понаблюдать за его развитием, глядишь и свою лепту удастся внести.
  • rodocop
    0
    06.07.2009 в 04:12
    Родокоп толстый - по крайней мере, родственники недавно были в этом убеждены :-)

    Сейчас просто похудел в кризис, затягивая ремень для нужд родной газеты :-)
  • Гепард
    0
    05.07.2009 в 01:09
    Я довольно давно читал здесь на книге "стометровки" от Родиона и мне они всегда были интересны. Просто человек пишет не предвзято и, действительно, глубоко аналитические статьи про Зенит. И этот "поток мыслей" всегда подпитан большим количеством фактов.
  • Гепард
    0
    05.07.2009 в 01:09
    Я довольно давно читал здесь на книге "стометровки" от Родиона и мне они всегда были интересны. Просто человек пишет не предвзято и, действительно, глубоко аналитические статьи про Зенит. И этот "поток мыслей" всегда подпитан большим количеством фактов.
  • Гепард
    0
    05.07.2009 в 01:09
    Я довольно давно читал здесь на книге "стометровки" от Родиона и мне они всегда были интересны. Просто человек пишет не предвзято и, действительно, глубоко аналитические статьи про Зенит. И этот "поток мыслей" всегда подпитан большим количеством фактов.
  • Гепард
    0
    05.07.2009 в 01:09
    Я довольно давно читал здесь на книге "стометровки" от Родиона и мне они всегда были интересны. Просто человек пишет не предвзято и, действительно, глубоко аналитические статьи про Зенит. И этот "поток мыслей" всегда подпитан большим количеством фактов.