Погребняк

"Как сообщает издание, переговоры по новому контракту Погребняка продолжаются. Агент и футболист настаивают на улучшенных условиях, которые клуб пока отказывается принимать. Напомним, что действующее соглашение нападающего истекает в конце нынешнего года."

https://www.sports.ru/football/16997293.html

****************************************

Продавать его надо, на мой взгляд, а не условия улучшать.
76 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mike_87
    0
    07.07.2009 в 11:22
    ПО спустись с небес на землю!
  • soulsisters
    0
    07.07.2009 в 11:31
    Продать! Чем скорее, тем лучше!
  • MxAir
    0
    07.07.2009 в 11:33
    Да, явно второй кандидат на продажу в это трансферное окно наметился...

    Жаль. Перед травмой он был на очень неплохом уровне...
  • Тута
    0
    07.07.2009 в 11:34
    Сорри, первоисточник https://www.sportsdaily.ru/a...voryi-prodolzhayutsya-29603
  • DSVer
    0
    07.07.2009 в 11:38
    Ну Вы блин даете(с)

    Когда он штамповал голы в уефа, то другие восгласы были на книге. Акститесь. Дайте человеку спокойно переподписаться. А голы придут.
  • sekosol
    0
    07.07.2009 в 11:40
    Улучшенные условия ему? Пусть улучшает свою игру вначале! Это означает,что на наш Зенит ему почти наплевать.
  • Egres
    0
    07.07.2009 в 11:45
    2DSVer: Вот когда он "штамповал", тогда бы и переподписывался. А то сейчас его требования выглядят несколько странно - играть стал хуже, а денег требует больше.
  • AVlad
    0
    07.07.2009 в 11:45
    "DSVer, Санкт-Петербург

    Ну Вы блин даете(с)

    Когда он штамповал голы в уефа, ...."

    Пересмотрите эти голы и поймете кто на самом деле их штамповал, а кто просто был в нужное время в нужном месте. И как только ушел подносчик мячей - куда-то ушли и голы.

    ЗА ЧТО тут улучшать условия??? ИМХО - долой из клуба, как был деревом так и остался, прогресс нулевой.
  • DSVer
    0
    07.07.2009 в 11:48
    Egres

    Мы же с Вами не знаем циферек. А? О каких там повышениях идет речь? По этому и говорю дайте ему переподписаться. Сгодится нам этот фраерок(с)
  • wlawos
    0
    07.07.2009 в 11:49
    По словам Олега Артемова, неопределенность с будущим мешает Погребняку сосредоточиться на футболе, играть лучше, чем он может.

    Имхо.Профессионалу с большой буквы эти вещи(сумма) существенно мешать не должны,этим должен заниматься агент.А сумма нулей в контракте должна исходить из показанного игроком на поле.С середины прошлого сезона и почти половину этого,По практически ничего не показал.Даже потеряв место в основе сборной.О каком улучшении контракта идет речь?
  • DSVer
    0
    07.07.2009 в 11:52
    AVlad

    "в нужное время в нужном месте"

    За такое качество некоторых нападенцев боготворят болельщики. Пример: Пипо Инндзаги. Человек штрафной площадки. Только и умел что "в нужное время в нужном месте" оказаться. Так что не убедили.
  • AVlad
    0
    07.07.2009 в 11:56
    DSVer, Санкт-Петербург

    Все верно. Только Пипо делает это всю жизнь, а не один сезон. Маленькая такая разница.

    Ну и Пипо видимо точно так же как Великий

    "никогда... и ничего...

    не сделал в жизни сам!" (с) Кр.Шапочка :)

    да, и книга - она не для убеждения кого-то, а для высказывания мнений ;)
  • heraks
    0
    07.07.2009 в 11:58
    DSVer

    У каждого нападающего, игравшего в сборной России, были отрезки игровой карьеры от полугода до двух-трех лет, когда им, как говорится, "перло". Это и Булыкин, и Ширко, и Панов, и Пименов, и Адамов, и многие другие. Но потом все они как правило "сдувались". Поэтому не стоит всю жизнь вспоминать какие-то голы и ждать, что они вернутся. Лучше трезво подумать с чего им взяться? Есть ли у футболиста техника, скорость, умение играть головой(во всех смыслах), что вообще у него есть, кроме тех когда-то забитых голов.
  • DSVer
    0
    07.07.2009 в 12:02
    AVlad

    "да, и книга - она не для убеждения кого-то, а для высказывания мнений ;)"

    _Высказывать_ мнение- это форум. _Аргументировать_ мнение - совсем другое.

    Вот к примеру можете аргументировать свое же "И как только ушел подносчик мячей - куда-то ушли и голы. "
  • AVlad
    0
    07.07.2009 в 12:13
    DSVer

    Простите, не имею ни времени ни желания растекаться мыслью по древу и что-то доказывать. На мой взгляд совершенно очевидно что игрок не прогрессирует, при этом прогрессируют его запросы. На мой взгляд, клубу такой игрок не нужен. Однако клуб и Ва можете считать иначе, это Ваше с ним право и убеждать Вас с ним у меня желания нет. Однако право высказывать свое мнение Вы у меня отнять не можете.

    Я вообще думаю что основная проблема клуба в последнее время - это накопившаяся критическая масса посредственностей, желающих получать очент приличные деньги. И чем дальше - тем больше. В этом смысле наш клуб - самое настоящее отражение титульного спонсора, да и собственно всей структуры госуправления. "Футбол - это жизнь." (с)чей-то
  • DSVer
    0
    07.07.2009 в 12:15
    heraks

    Мы же говорим про Погребняка в Зените, а не в сборной. Сборная это отдельный разговор. Сейчас же стоит вопрос переподписывать или нет одного из лидеров Зенита. Да он сдал как ВСЯ команда после побед. Но почему то нет таких же претензий ни к Анюкову ни к Зырянову. Может все-таки более объективно смотреть на вещи будем. С уходом Аршавина потерял не Погребняк, а весь Зенит. Вся игра перестраивается по-новому. В таких условиях надо только верить в команду.
  • AVlad
    0
    07.07.2009 в 12:16
    ...и еще извиняюсь за очепятки и оффтоп...
  • DSVer
    0
    07.07.2009 в 12:16
    AVlad

    Хорошо. Тогда ответьте мне пожалуйста прогрессируют ли Анюков и Зырянов?
  • AVlad
    0
    07.07.2009 в 12:22
    DSVer

    Думаю что нет.

    Вопрос к Вам: озвучивали ли где-нибудь родители Анюкова и Зырянова мысль о том, что их чада "спят и видят" себя в Европах. И требуют ли упомянутые игроки улучшения финансовых условий?

    Если нет - то о чем мы? Если мы хотим просто подискутировать на тему "ушел Андрей - ослабла команда", то, думаю, дискуссии не получится - всем известно что земля круглая.

    Однако мы с Вами кажется говорим о двух разнонаправленных процессах - падение качества игры и повышение материальных запросов. Водка, конечно не моя, а Филип Филиппыча, но за державу, как всегда, обидно...
1 2 3 4