Презентация книги "Правда о "Зените" в Питере

"Приглашаю всех желающих на презентацию книги "Правда о "Зените", которая состоится в Санкт-Петербурге в понедельник, 13 июля, в магазине "Дом книги" по адресу Невский проспект, 28. Начало - в 19.00. Как мне объяснили, это напротив Казанского собора. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Там же вы сможете купить и - при желании - подписать у меня книгу. Будет подобная встреча и в Москве. Дату и время сообщу, как только они мне станут известны.


Предлагаю также всем, кто уже прочитал "Правду о "Зените", высказывать свои мнения о ней в этой ветке. Знаю, что купить ее, особенно в Питере, сейчас непросто - первый тираж, предусмотренный для города на Неве, расхватали буквально за один день, и сейчас идет процесс срочной допечатки. Потом по мере необходимости будут допечатывать еще, так что просто потерпите. Но в "Доме книги" (он же - Дом Зингера) 13 июля она будет точно - резерв для презентации отложен. Читайте, оценивайте! "

https://blog.sport-express.ru/users/rabiner/post106110760/
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Greatdodo
    0
    08.07.2009 в 04:14
    Купил в книжном киоске, на Ладожском вокзале, за 310р. Очень приятно, воскресить в памяти 80-е годы...Все остальное, тоже интересно.
  • Замир
    0
    08.07.2009 в 04:42
    Заеду в буквоед. Кто бы что не говорил, а ознакомиться надо. Пысы: Тори, привет надеюсь мне?
  • 2sector
    0
    09.07.2009 в 02:28
    Офигеть. Я-то думал, этот быдлогламур тока глорики покупать станут. Неужто ошибся?..
  • Greatdodo
    0
    09.07.2009 в 02:43
    2sector, Гиперборейск, где не танцуют твисту

    Сами то, прочитали?
  • Muit
    0
    10.07.2009 в 12:06
    Подскажите, как человек, ведущий свой блог... То есть современный человек, прекрасно знакомый с Интернетом и его возможностями... Почему Ваши книги невозможно купить в электронном виде? Ведь есть прекрасные официальные магазины, например Litres.ru

    Это удобно, современно и не надо ничего экстренно допечатывать! Очень надеюсь, что появяться и многие с удовольствием купят и почитают...

    Спасибо!
  • Тута
    0
    10.07.2009 в 12:14
    Muit, СПБ, мне кажется, что Вам адресовать свой вопрос надо было по этому адресу : https://blog.sport-express.ru/users/rabiner/post106110760/