Дик Адвокаат: «С удовольствием вернусь в «Зенит»

Главный тренер ФК «Зенит» на встрече с болельщиками рассказал о целях команды, тактическом построении на ближайшие матчи и о том, как часто он хочет видеть Николаса Ломбертса.

https://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=6823
40 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • andrus64
    0
    09.07.2009 в 11:36
    Просто надо довести команду до триумфа. Вот это будет настоящий уход - по совести!!!
  • Малкович
    0
    09.07.2009 в 11:55
    хорошо бы Дик ушел триумфатором, хотя бы для того, чтобы его доброжелатели, поклонники таланта чешского пана, захлебнулись собственной желчью
  • Фан Зенита123
    0
    10.07.2009 в 12:10
    ООООООО , Петржела!!!!
  • Малкович
    0
    10.07.2009 в 12:17
    Шypиk

    вот видишь, я всякой гниды начитался и у меня уже в голове равенство сформировалось: ПЖ-фил=ДА-фоб.Наверно не все такие, но очень уж часто хулители Дика Петржелу в пример приводят. нетренер Адвокат противопоставляется гению ПЖ
  • игорь24
    0
    10.07.2009 в 12:26
    Ну я стороник Петержелы, я только в одном могу их сравнить-это Адвокат не приглашает молодежь, Петержела-это делал)). Вот и вся их разница). А так они оба хорошие тренеры.
  • Сигизмунд
    0
    10.07.2009 в 12:34
    Надо же какие сравнения люди тут приводят! Топ-тренера мирового класса сравнивают с чудаком от футбола.:))
  • Малкович
    0
    10.07.2009 в 12:38
    Шypиk

    а! ну тогда тоже захлебнись :)))
  • nelex
    0
    10.07.2009 в 12:40
    игорь24, Питер

    Ну да, а вот сейчас Адвакаат Заболотного "привлечет", может быть. Не от прогрессивности, от безысходности. Можно предположить большее количество безысходности в ситуации Петржелы, только и всего. Не думаю, что Петржела отказался бы от классных игроков из любви к молодежи.
  • Артём Тимошенко
    0
    10.07.2009 в 12:49
    Согласен!
  • TURRIGON
    0
    10.07.2009 в 12:58
    Не видать больше Адички триумфов как своих ушей.

    НИГДЕ.

    НИКОГДА.

    Адичка ноль. Пустышка. И в сборной Бельгии его ждет оглушительный провал. Он похоже на старости лет перестал адекватно воспринимать реальность.

    Но это его проблемы.

    Для меня главное что он свалит. Поскорее-бы уж.
  • Devil 89
    0
    10.07.2009 в 01:17
    игорь24, Питер

    Петержела пригласил молодёжь только один раз, и было это сделано по указанию Мутко. Как только Мутко ушёл, Петержела сразу перестал приглашать молодёжь... Посмотрите архивы, в 2003 году были приглашены Быстров, Денисов и др. А потом? ноль... Вот и подумайте...
  • nelex
    0
    10.07.2009 в 01:38
    TURRIGON

    Ваша эмоциональность несколько напрягает. Будьте сдержаннее, пожалуйста, если не сложно, конечно.
  • ворскла
    0
    10.07.2009 в 02:57
    Разумеется,адвокаат пошутил.Хотя,если его выгонят из дома...
  • Bliss
    0
    10.07.2009 в 06:14
    Самое приятное лицо на фото у ВНК, извините за оффтоп, захотелось написать ;)
  • concur
    0
    10.07.2009 в 09:23
    Когда же кончатся эти разговоры "привлекал/не привлекал молодежь"? Поймите, что дело не в Петржеле, Мутко или Адвокате. У Петржелы был совершенно другой по уровню состав. Посмотрите состав 2002 года. Кто из того состава сейчас мог бы попасть в основу? Аршавин, Кержаков, Малафеев. И все. И то при условии, что сейчас у Зенита проблемы в атаке и под Аршавиным и Кержаковым мы будем подразумевать сегодняшних Аршавина и Кержакова. Вспомните, что Петржела привлек молодежь только когда основа перестала играть. У него другого выхода просто не было. Вспомните какая скамейка была у Петржелы. Кого он мог выпустить на замену. А теперь?

    Я не отношу себя ни к Дикафилам, ни к Петржелафобам и т.д. Надо смотреть на вещи реально. За четыре с лишним года Петржела дал нам Денисова (в 2003 заиграл) и Быстрова (2002). Ну, может еще Власова (2003) можно назвать. И это при том, что состав у Зенита в ту пору был значительно слабее, а дубль наш занимал лидирующие позиции (2001 - 3 место, 2002 - 2). Для сравнения при Адвокате дубль занимал места: в 2006 - 6, 2007 - 12 и 2008 - 7.

    Адвокат в 2006 попробовал привлечь Максимова - мимо, а больше было некого. Зато теперь у нас есть Ионов. Тьфу, тьфу, тьфу. И он показывает игру гораздо более зрелую, чем при Петржеле показывали Денисов, Быстров, Власов и т.д.
  • Toto Neppe
    0
    10.07.2009 в 09:45
    "...у нас есть Ионов. Тьфу, тьфу, тьфу. И он показывает игру гораздо более зрелую, чем при Петржеле показывали Денисов, Быстров, Власов и т.д."

    Дайте мне микроскоп, а то не разглядеть ту зрелую игру, которую он показывает...
  • Egres
    0
    10.07.2009 в 09:48
    2Toto Neppe: Где Вы вычитали, что он показывает зрелую игру?
  • vit1984
    0
    10.07.2009 в 09:55
    Сигизмунд

    Если бы у этого "чудака" был тот материальный и административный ресурс, что имеет сейчас топ-тренер, Зенит был бы неоднократным чемпионом.

    Вы зашорились на именах, между тем, Божович сейчас ведет задрипанную Москву в лидеры, а Адвокат медленно сползает с каждым годом все ниже и ниже, тратя все больше и больше.

    Что касается игры, то Зенит Петержелы глаз радовал, смотреть было интересно, а сейчас тошно, засыпаешь от такой игры, лидры всех сборных собрались в одной команде, а в защите дыры, в атаке ноль. Зато гламура, прям как у качегаров, а понтов как на свиноферме.
  • Egres
    0
    10.07.2009 в 10:02
    2vit1984: Если бы у ПЖ был "тот материальный и административный ресурс, что имеет сейчас топ-тренер" он зазвездился бы и заболел раньше. Не надо рассматривать некого "сферического в вакууме ПЖ". Он живой человек с кучей недостатков (как и все мы)
1 2