Анюков пошел на конфликт с фанатами "Зенита".

Встреча руководства «Зенита» с болельщиками прошла в теплой обстановке, хотя не обошлось и без напряженных моментов. Например, на конфликт с фанатами пошел Александр Анюков, сообщает «Фонтанка».


Анюков заявил, что никогда не будет аплодировать 9 и 10 секторам стадиона «Петровский», потому что футболисты постоянно слышат оттуда в свой адрес плохие слова.

https://zenit.rusfan.ru/post/view/46363
29 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hmmm
    0
    10.07.2009 в 01:13
    обоюдная неправота.

    у фанов -что хаят своих же,

    у футболистов - что могли бы за свои деньги и клуб выкладываться побольше, а не говорить о прибавках в контрактах, и что все мешает им играть, кроме ног и головы.
  • zarvel
    0
    10.07.2009 в 01:22
    Hmmm

    Какая неправота? Хоть бред не пишите, вопрос задал человек до которого по преданности команде Анюкову некогда не дорости. Быдла на трибунах не изжить, так иди и благодари настоящих фанатов.
  • zarvel
    0
    10.07.2009 в 01:23
    Internet, Санкт-Петербург

    Почитайте в ветке про капитана-Анюкова.
  • игорь24
    0
    10.07.2009 в 01:26
    Анюков тут если честно не прав, но и фанаты если честно не правы, хотя на Погребника стоит наорать, совсем не играет.

    А вообще Зенит Чемпион, не смотря на все его Трудности)
  • Roger.ru
    0
    10.07.2009 в 01:27
    Повторяюсь, желающие послушать вопрос качают тут

    ftp://81.201.16.77/MOV00040.MPG

    реакция зала и ведущего тут

    ftp://81.201.16.77/MOV00042.MPG
  • zarvel
    0
    10.07.2009 в 01:28
    игорь24, Питер

    Вот отсюда поподробнй, Вы в курсе в чем неправы фанаты? Или отсебятину несете?
  • Тута
    0
    10.07.2009 в 01:34
    Roger.ru, спасибо... Только ответа Саши тут нет...
  • Кот Василий
    0
    10.07.2009 в 01:34
    как мне помнится его типа как ему казалось оскорбили с девятки или с десятки, он периодически путается, а теперь просто их объединяет.

    вчера он сказал что ни девятка ни десятка не заслуживает благодарности и он никогда их не поблагодарит, "ладно ещё вираж поблагодарить", но и виражу он не подходит!

    Вел вчера абсолютно не уважительно к фанам и всем вокруг, хамство и наглость вот и всё что вчера мы все получили от Анюкова!

    Ребят Андрей правильно сказал на сайте десятки!!!
  • DSVer
    0
    10.07.2009 в 01:35
    zarvel

    Вы бы угомонились за всех фанатов-то тут речи толкать .
  • BeatMaker
    0
    10.07.2009 в 01:37
    Roger.ru,

    А ответ Анюкова можно послушать?

    Или,может,у Вас полная запись встречи есть?
  • Roger.ru
    0
    10.07.2009 в 01:38
    тута

    Да, к сожалению нет, т.к. такого ответа никто не ожидал и поэтому не снимал и мобилу включили чуть позже.

    Думаю может кто то выложит позже, если засняли. Так что если кто не верит в "классный" ответ Анюкова без записи - извиняйте.
  • Mauri
    0
    10.07.2009 в 01:40
    Не знаю что там точно он ответил, но после этого капитаном надо быбрать другого игрока.(Несотря на мое хорошеее отношение к Саше)
  • Кот Василий
    0
    10.07.2009 в 01:41
    Ну что значит не верите?!?! когда нас там было человек 400-450?!?! плюс пресса все всё слышали сами!!! а последнее слово девушки что тоже основано на пустом месте?
  • Кот Василий
    0
    10.07.2009 в 01:44
    Простите но то как он играет никто не говорит и не ругает! вчера он плюнул в душу 3500 человек которые на этих секторах и многих с других секторов это задело тоже очень сильно
  • zarvel
    0
    10.07.2009 в 01:45
    DSVer, Санкт-Петербург

    Говорю только за себя, если Вам это важно. А вот Макас спросил думаю от очень многих, почему и к ним не подходят. Ответа не получил.Задавал человек вопрос тоже от достаточно большой и авторитетной группы людей.
  • DSVer
    0
    10.07.2009 в 01:55
    zarvel

    За Макаса знаю. Вопрос этот каждый год задается команде. на каждом собрание им об этом напоминается. И вроде каждый раз говорят что мол не всегда есть силы после поражений и все такое ... я уже смирился с тем, что некоторые игроки в сегодняшнем Зените (по-мягче бы сказать)временщики и им до фанатов все равно. Мне с ними то же детей не крестить. Так что этот вопрос еще будет актуальным достаточное время. А эти игроки(других нет сегодня) пока что играют за клуб любимый. Вообщем и Вам советую эту тему не нагнетать, потому что не все Горшковы и Радимовы. ннл.
  • Mauri
    0
    10.07.2009 в 01:59
    https://www.youtube.com/watc...363&feature=player_embedded

    Вот так надо нашим после каждого матча
  • Georg58
    0
    10.07.2009 в 02:01
    zarvel

    Если эта группа большая и авторитетная, почему она не может повлиять на отдельных уродов, орущих гадости? Это противно не только футболистам, но и нормальным зрителям. А если эта группа считает такие выкрики допустимыми или одобряет их, какие могут быть обиды на Сашу?
  • Максыч
    0
    10.07.2009 в 02:05
    В "Петровиче" года лва назад по Дуги Бримсону примерно так-"Не называйте футболистов по именам, только по фамилиям, не стесняйтесь их ругать. И вообще футболисты обязаны вам. Они приходят и уходят, а вам с этой командой всю жизнь жить.")))

    Возможны небольшие неточности-годы)))
1 2