Что с Пандевым ?

Думает что ли еще?
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Фан Зенита123
    0
    10.07.2009 в 11:16
    liturgia

    У Кежмана колени больные. Он наверное скоро вообще карьеру завершать будет
  • iri13
    0
    10.07.2009 в 11:19
    Опять он? Уже не смешно.. Откуда информация?
  • Devil 89
    0
    10.07.2009 в 11:55
    Фан Зенита123

    извините, а с какой целью вы спрашиваете? Мы простые смертные ни как не можем знать чё там с Пандевым))) И я сомневаюсь в том что тут на книге вам опишет ситуацию кто-нибудь из руководства))) Вы просто надейтесь ждите))
  • kruz
    0
    10.07.2009 в 11:58
    Кежмань,разве он не играет у нас,в Зените?Странно,мне казалось мелькала его фамилия в заявке дублирующих составов:)
  • Добрый67
    0
    11.07.2009 в 12:07
    У Кежмана больные поклонники
  • andrus64
    0
    11.07.2009 в 01:23
    С такой фин политикой Лотито вместе с гребаным Лаци... или наци - будет ходить к римским кардиналам на поклон...
  • Лукашук
    0
    11.07.2009 в 01:37
    Я вот одного понять не могу - если у человека нет желания играть у нас, в нашей команде, в нашем чемпионате - то даже если его "убьют" баблом - неужели он у нас заиграет на все 100% ??? Неужели предыдущие опыты никого ничему не учат??? Нужно возращать таких как Кержаков, Акимов - для которых ЗЕНИТ намного большее чем просто команда!!!

    А легионеры, хорошие легионеры к нам не ездили и не поедут. Они лучше поедут за меньшие деньги доигрывать свой футбольный век в ту страну, где кроме футбола есть все остальное на высоком европейском или азиатском уровне, в том числе и ВСЯ футбольная инфраструктура.

    А наш путь только один - брать условных Шкртелов, растить их и продавать в более сильные чемпионаты. Или искать среди латиносов, для которых наш чемпионат - переходный для попадания в ту же Европу.

    А лучше всего растить своих звезд!!!
  • Devil 89
    0
    11.07.2009 в 01:52
    Лукашук

    с чего вы взяли что он не хочет играть в Зените? вы у него лично узнавали? Если игрок не хочет, он не перейдёт. Если хочет, то перейдёт. Всё очень просто...
  • Лукашук
    0
    11.07.2009 в 02:04
    Лукашук

    Devil 89, СПБ

    Когда игрок хочет уйти или перейти - это видно и слышно.

    Для примера тот же Керж, который в открытую заявил что хочет играть в Севилье, или АА - заявивший что хочет уйти.

    Про уход и желание самого Пандева ничего нигде не слышал, а про желание играть у нас тем более!!!

    Да не приедет к нам никто из звезд!! Что вы тут все себя тешите ... Ну кто из звезд захочет играть на болотах ранней весной или поздней зимой??? Кто захочет играть летом на синтетике, пусть последних поколений??? Кто захочеть летать через пол нашей страны, и потом видеть всю нашу "инфраструктуру" в нашей футбольной провинции??? На это может купиться только тот, кого можно убить баблом =((( Но нужен ли такой игрок в таком случае, когда бабло для него превыше всего???
  • Devil 89
    0
    11.07.2009 в 02:17
    Лукашук

    он не говорит потому что Лотито ему запретил общаться с прессой... На счёт болот вместо полей... Посмотрите европейские чемпионаты в зимний период, в Англии, Германии и Италии поля бывают ни чуть не лучше чем в России... А бабло для игроков, да и для людей почти всегда превыше всего... Если человек не хочет, то его ни за какие деньги не уговоришь...
  • Лукашук
    0
    11.07.2009 в 02:26
    Devil 89, СПБ

    вот поэтому из этого бабла у нас до сих пор Риксен, поэтому вместо того чтобы играть и быть в сборной на лавке в глухом запасе сидит Чонт, а у Текке было огромное желание у нас играть???
  • Яша с пилорамы
    0
    11.07.2009 в 02:33
    нет, не поедет в Россию , имха.
  • Яша с пилорамы
    0
    11.07.2009 в 02:36
    да уж. Риксен то знатно пристроился ) бабло причем неплохое думаю идет а парень вообще не парится)))
  • Devil 89
    0
    11.07.2009 в 02:37
    Лукашук

    А вы думаете так что ли: Игрок не хотел играть в России, но перешёл? так что ли? его что пытали, что бы он согласился перейти в Зенит... Поймите для них футбол-работа... Игроки играют там где им лучше... Но у игроков есть самолюбие, которое ,пусть и не у всех, позволят играть с полной самоотдачей...

    А если говорить конкретно о Пандеве, то ему 25 лет, самый расцвет карьеры,и если он перейдёт в Зенит, то придёт играть и выигрывать, а не куи пинать...
  • Devil 89
    0
    11.07.2009 в 02:42
    Лукашук

    Про Кержакова... То как он хочет играть в Зените он демонстративно показывал в течении последние пол сезона "игры" в Зените... А про Акимова я ваще молчу...
  • Egres
    0
    11.07.2009 в 03:21
    Как не надоест Акимова сватать. Предлагали ему вернуться. Неоднократно. Последний раз года полтора назад (когда он ещё в первой лиге играл)

    https://www.sports.ru/football/4389107.html

    "Я вел переговоры с «Зенитом». Условия, которые мне предложили, я посчитал для себя унизительными"

    Так что Вы больше слушайте его песни.