Zenit, Mancini futuro Zar di Russia?

Оглушительный предложение Зенит Санкт-Петербург, что он хотел бы, чтобы тренер Роберто Манчини технику вождения. В "Mancio" ищет новые скамейки Интер после опыта. Зенит ищет тренера для замены Дика Advocaat конца сезона, с 1 января следующего года во главе с бельгийским гражданством. (Перевод с гугла)

https://www.itasportpress.it/?action=read&idnotizia=9999
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Netwalker
    0
    13.07.2009 в 03:32
    Лучше было вообще не переводить )))

    Я так понял, что Манчини предложили купить скамейки с Петровского для каких-то личных нужд? А мы на чем сидеть будем?
  • Saider
    0
    13.07.2009 в 03:33
    Mace Darklighter

    Хороший ответ на глупый перевод:)
  • MxAir
    0
    13.07.2009 в 03:36
    Хорошо бы...
  • Dodger
    0
    13.07.2009 в 03:36
    Mace Darklighter

    Супер)))Я под столом))))
  • ворскла
    0
    13.07.2009 в 03:42
    У Манчини вроде бы есть бизнес,связанный с мебелью,или с яхтами.

    Я был бы не против видеть его тренером Зенита,но вряд-ли он согласиться .Вообще же я не против.
  • SkY32
    0
    13.07.2009 в 03:44
    Вот другой переводчик перевёл

    Зенит, Mancini будущий Царь России?

    Шумное предложение Зенита Санкт-Петербург, который полюбил бы инженера Роберто Манчини в технического гида. "Mancio" - в поисках новой скамьи после опыта в Inter. Ло Ценит - в поисках тренера, который заменял бы с целью сезон Дик Адвокаат, следующего 1 января в гида национальной бельгийки.))))
  • Nuwa
    0
    13.07.2009 в 03:45
    Я знаю что не в тему, но.....

    И если уже было извините!

    Глава спорткомитета Санкт-Петербурга: "Видно, что Кержаков хочет вернуться в "Зенит"

    Глава спорткомитета Санкт-Петербурга Вячеслав Чазов высказал мнение, что форвард "Динамо"Александр Кержаков вполне может вернуться в питерский "Зенит", который покинул в декабре 2006 года.

    "Если говорить о Кержакове, то Саша недавно заходил ко мне на работу. Было видно, что он хочет вернуться в "Зенит" и понимает, что в свое время поспешил уйти. Был психологический момент, кризис. Он это пережил и сейчас на хорошем ходу. Уверен, что вернувшись сюда, Александр получит дополнительный психологический импульс. Он может еще пригодиться "Зениту".

    Но у него еще контракт с "Динамо" на 1,5 года, и сумма неустойки за его разрыв составляет 15 миллионов евро. Если покупать сейчас Сашу, может создаться впечатление, что "Зенит" кормит "Динамо", отдавая миллионы за Данни, Семшова, а потом и за Кержакова. Но из разговоров с руководством "Зенита" я понял, что в перспективе они видят его в команде. Вопрос только – когда?" – цитирует Чазова "Город-812".
  • Nuwa
    0
    13.07.2009 в 04:29
    Извиняюсь тогда!
  • vidoque98
    0
    13.07.2009 в 06:06
    молодой еще.. как тренер взлетел на фоне отсутствия конкуренции в виде юве и милана.. нам бы лучше Кобелева с кержом!! и можно комбариков на вырост!!
  • StarSaber
    0
    13.07.2009 в 06:11
    Забавно вы говорите.

    Манчини для нас оказывается слишком молодой, а Кобелев, стало быть, нет?

    Вы поинтересуйтесь, сколько каждому из них лет ;)
  • vidoque98
    0
    13.07.2009 в 06:17
    посабите с инфой если есть и сколько каждый тренером работает.. оч интересно, правда
  • Devil 89
    0
    13.07.2009 в 07:27
    чё тут все возносят Кобелева до небес? что он выйграл? зачем вам это нужно? И ещё он ДИНАМОВЕЦ идейный... Он сюда ни за какие деньги не пойдёт...
  • Дмитрий_Р
    0
    13.07.2009 в 07:28
    Посаблю! Но, только посаблю! Остальное - сам! https://www.yandex.ru/ или https://www.google.ru/

    Потом в открывшейся строчке набираешь "Манчини тренер" или что-то подобное и нажимаешь кнопочку "Искать"...
  • Дмитрий_Р
    0
    13.07.2009 в 07:32
    "....руководство ФК «Зенит» начало переговоры с 44-летним безработным Роберто Манчини, имеющим опыт тренерской работы в итальянских «Лацио» и «Интере»".)))

    Пацталом! Итальянский безработный, имеющий опыт работы!)))))
  • StarSaber
    0
    13.07.2009 в 10:47
    Devil 89, СПБ

    Камрад, кто тебе сказал, что Кобелев - идейный динамовец? Ничего, что он как раз таки больше питерец, учитывая его игроцкую практику? И его идеология больше подходит под зенитовскую модель, а не под динамовскую? Я имею в виду, что его идеи и талант куда лучше раскрылись бы в Зените, чем сейчас в Динамо, ИМХО, конечно.

    Дмитрий_Р

    Гы. Сильно сказано - безработный с опытом работы :)
  • Egres
    0
    14.07.2009 в 09:51
    2Rizii: "больше питерец, учитывая его игроцкую практику"

    Это какую "практику" Вы имеете в виду? Два года в Зените? А ничего, что и до, и после, и даже в ФШ он был в Динамо?
  • ФЫФ
    0
    16.07.2009 в 09:59
    У меня на балконе лавка есть метра на 2,5 старая, для гостевых посиделок на много человек - как узнать, манчини только стадионные скамейки покупает? натуральное дерево - сосна, пропитка, под черное дерево покраска, недорого. :)
  • vidoque98
    0
    16.07.2009 в 06:44
    ну а если не про мебель, то выбора то особого у Зенита нет, определяться надо срочно, иначе игроков наберут не под того, и следующий год в переделаках пройдет.. ужас одним словом будет..

    я б лично за Кобелева цеплялся, но и Манчини вполне привлекателен.. так что удачи нашим переговорщикам!!
  • pro-alex
    0
    13.07.2009 в 04:27
    Nuwa

    старое)