ПП

Я считаю сейчас надо посадить на скамейку пару напов из молодёжки,что бы Павел почувствовал конкуренцию.В последних матчах голов не забивает,что существенно для форварда уровня национальной сборной!Я не знаю влияют ли на него сумма в контракте или желание уехать в престижный чемпионат, а может ещё что-то.Я пересмотрел матч с Баварией и там был совершенно другой игрок,стремящийся поддержать атаку,забить гол.А сейчас он чувствует себя незаменимым.

ЗЫ-это просто крик души.Извините,можете кидать "помидоры" но нельзя так играть.Всё идёт к тому что Зенит без игроков не останется(купим я думаю кого-нибудь) ,а Павел пойдёт обратно в средняки.А ведь находится в числе потенциальных звёзд ЧМ-2010
117 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BigBoss
    0
    14.07.2009 в 05:49
    Пусть идет куда хочет.

    Устал я ждать пока Полено превратиться хотя бы в Буратино.
  • Леонид
    0
    14.07.2009 в 06:08
    О каких голах речь? В последнем матче я не увидел ни одного удара по воротам нашего нападающего...
  • Robin_90
    0
    14.07.2009 в 07:10
    2evsha1

    Да ну! А Вы футбол-то вообще когда последний раз смотрели?
  • born
    0
    14.07.2009 в 08:08
    Можно говорить что когда он на поле,Зенит играет в 10 игроков
  • крик2
    0
    14.07.2009 в 08:09
    Dubni4ek,2 Как тяжело добываються очки!И мне не понятно ,как можно плохо отзываться о футболистах после выигранного матча.Все без исключения МОЛОДЦЫ.И Погребняк тоже!Ещё не известно,как бы мы безнего сыграли.Уверен настоящий Зенитовский Фан также думает!
  • Toyre
    0
    14.07.2009 в 08:31
    2evsha1 а кто нибудь пасы ему нормально низом давал чтоб удары та

    делать.
  • Metus
    0
    14.07.2009 в 09:06
    Вам еще не надоело хаить нашего напа?

    да у него не все получается, но он такой же полноправный участник победы, как и вся команда.

    А автор ветки пускай идет на..й!
  • BigBoss
    0
    14.07.2009 в 09:06
    Toyre,

    Текке если бы в основе играл постоянно, был бы лучше. Уж не знаю что там ПП на тренеровках делает, но на поле он ПОЛЕНО! Еще и пендали привозит, я матерился как сапожник :)
  • BigBoss
    0
    14.07.2009 в 09:08
    Metus,

    Посмотрел бы я на Вас если бы не начудил Малый.. Если нап начал привозить пенальти, это звоночек. Если перестал забивать, это не нападающий.
  • BeatMaker
    0
    14.07.2009 в 09:36
    Отстаньте вы от Паши..У него непростая миссия,он ведь растягивает оборону соперника и навязывает силовую борьбу.Это вам не голы забивать,это задачка посложнее.Я считаю,что необходимо удержать такого высококлассного игрока,какие бы он условия контракта не просил.
  • Shtoff
    0
    14.07.2009 в 09:42
    Пасы ему низом?Лучше Ивице пусть пасуют.
  • крик2
    0
    14.07.2009 в 09:44
    BigBoss2 Ты матерился потому что,не засчитали гол(так вернее).Посмотри на таблицу у Зенита 3 очка и весь матч играл Павел Погребняк!!!!И все твои аргументы против этого Ноль(0)!
  • Z levf.
    0
    14.07.2009 в 09:49
    BeatMaker

    Вы серьезно!

    Задача напа играть в штрафной, бить по воротам, грамотно открываться,играть на опережение в штрафной, играть головой.

    Кто такую задачу поставил ПО- растягивать оборону? Дик например, сказал, что ПО должен играть в штрафной.

    То что делает ПО, это лишь дополнение к основным функциям напа, и платят в Европе напам большие деньги не за это.

    Найдите в Европе еще один такой прообраз напа , как Погребняка! Нету таких недонападающих.

    Сколько ударов за матч по воротам наносит ПО? Когда в последней раз ударил прицельно головой по воротам? Я уж не говорю ударил из штрафной в борьбе с защитником прицельно по воротам. Это фантастика!

    Все что может ПО в игре головой , так это прыгать задницей в соперника, а не играть в мяч.

    А открывание штрафной? Вообще песня. Не умеет играть на опережение, не умеет раскачать соперника.
  • крик2
    0
    14.07.2009 в 10:03
    Z levf.2 Задача нападающего одна,как и всей команды- Победа!И она Выполнена!И если если вамэто не нравиться знначит вы болелы других команд!
  • VladSP
    0
    14.07.2009 в 10:06
    крик2

    "пирова победа" вам термин знаком?
  • крик2
    0
    14.07.2009 в 10:12
    VladSP,2 Мне знаком термин-Подлость по отношению к своей команде,после Победы!Более низкого ничего не существует!
  • Dubni4ek
    0
    14.07.2009 в 10:24
    подлость к команде-это у ПП.Чего-то он не особо стремится вперёд.На тренировках он может быть и работает,но он не задумывался о том,что для попадания хотя-бы в расширенный список МЮ,Челси,Ливерпуля и Арсенала надо работать!Надо совершенствоваться?!Почему он не работает скажем на скорость?! Да он здоровенный,бегать тяжело,но это пойдёт в плюс.А потом работать над чем-нибудь другим!
  • VladSP
    0
    14.07.2009 в 10:31
    крик2

    похоже я не в теме, вы о чем ? о какой подлости речь ведёте?
  • крик2
    0
    14.07.2009 в 10:34
    Dubni4ek,2 Ты так заботишься об МЮ,Челси ,Ливерпуль,Арсенале?Я же сказал к Зениту ,ты никакого отношения не имеешь!
1 2 3 4 5 6