Константин Зырянов: «Мы хотим выиграть Кубок»

Константин Зырянов:

«Мы хотим выиграть Кубок»

Полузащитник сине-бело-голубых, открывший счёт в игре с владимирским «Торпедо», поделился впечатлениями о матче 1/16 финала Кубка России.

https://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=6877



Камил Чонтофальски:

«Рад, что нам удалось избежать позора вылета»

Голкипер «Зенита», проведший вторую игру подряд на «ноль», отметил серьёзный настрой команды на игру с «Торпедо» и признался, что не понимает, за что получил предупреждение от арбитра.

https://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=6878



Павел Погребняк:

«Мне очень нужно было забить»

Форвард команды Дика Адвокаата после игры с владимирским «Торпедо» отметил поддержку местного стадиона, жару, при которой пришлось играть, и важность забитого им гола.

https://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=6879



Алексей Ионов:

«Корю себя за неиспользованные моменты»

Нападающий «Зенита», заработавший на исходе матча с владимирским «Торпедо» пенальти, признался, что не очень доволен своей игрой в прошедшем поединке.

https://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=6879
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • arlick
    0
    16.07.2009 в 04:30
    Правильно говорит Константин Зырянов.
  • arlick
    0
    16.07.2009 в 04:38
    Jraj,

    У кепок со свинотой в 1/8 междусобойчик, так, что кто один из них.
  • arlick
    0
    16.07.2009 в 04:41
    Juraj,

    Извините, напутал в Вашем нике.
  • Dodger
    0
    16.07.2009 в 04:42
    Еще не факт, что с кем то из них, т.е. со Спартаком или Москвой, победитель это пары будет играть с победителем пары Амкар-Авангард. Т.е. с любой из этих команд. Хотя об это рановато, нужно еще у Нижнего Новгорода выиграть.
  • arlick
    0
    16.07.2009 в 04:45
    Dodger,

    Согласен с Вами, я теоретически.
  • Dodger
    0
    16.07.2009 в 04:49
    В данный момент,я, если честно, не хотел бы на Спартак наткнуться, как то очень тяжело мы с ними играем, хотя сильнее. Те же кони их рвут из года в год. С другой стороны, эти матчи будут в следующем сезоне, у нас новый тренер, новые хорошии игроки(я надеюсь) может мы их в полноги сделаем.
  • arlick
    0
    16.07.2009 в 04:58
    В этом розыгрыше по сути супернастрой нужен только в 1/2 и в финале, а так лишь бы не облажаться.
  • Dodger
    0
    16.07.2009 в 05:02
    Согласен, в данном розыгрыше единственный серьезный соперник Зенита - это сам Зенит.
  • arlick
    0
    16.07.2009 в 05:23
    Да и, вообще, такая вот мысль не дает покоя. В КР, всего-то нужно сыграть 5 туров и в случае успеха сразу бранируешь себе место в ЛЕ УЕФА, при чем без всяких там квалификаций. Т.Е., ежели все время, или, хотябы переодически, его брать, то и будешь иметь постоянную игровую практику в Европе.Чемпионат-же, турнир длинный и как там еще все сложится, не известно. Так не проще-ли насраиваться изначально на КР, а там уж и в чемпе строить какие-то планы? Как думаете сокнижники?
  • Dodger
    0
    16.07.2009 в 05:34
    arlick

    Абсолютно согласен, мало того трофеи лишними не бывают, а (несколько)кратный обладатель кубка России звучит гордо.
  • Dodger
    0
    16.07.2009 в 05:40
    Вообще маловато у нас трофеев, нужно становиться более титулованным клубом. Из трех турниров( чемп, кубок, Европа) нужно каждый год брать хотя бы один из этих трофеев.
  • arlick
    0
    16.07.2009 в 05:48
    Dodger,

    А Вы обратили внимание, что Зенит всего добивался единожды? В СССР по одному разу брал кубок, бронзовые и золотые медали. В нынешней его истории трофеев поболее, но опять таки все они завоеваны по одному разу. Мне кажется с этим пора кончать, пора с чего то начинать, что бы быть многократным обладателем чего-то!
  • arlick
    0
    16.07.2009 в 05:53
    Предлогаю начать с КР.
  • Dodger
    0
    16.07.2009 в 05:53
    arlick

    Да да, именно об этом я и говорю. Уже очень хочется хоть в каком-нибудь турнире стать двухкратным для начала)
  • arlick
    0
    16.07.2009 в 05:57
    Cj Cj Cj,

    А что там задумывает Платини? Я как-то не в курсе.
  • Georg58
    0
    16.07.2009 в 06:08
    arlick, Санкт-Петербург

    Dodger,

    Нет уж! Начинать, так с чемпионства! Что за пораженческие настроения?) А весной можно и о кубке подумать.
  • Тактик
    0
    16.07.2009 в 06:10
    Команда Зенит только и может, что кубки выигрывать, которые никому не нужны.

    Надо выигрывать ЧР,ЛЧ, а остальное для 2 составов.У команды 2 лиги выиграть 2:0 позор, исполнительское мастерство отдельных футболистов как раз уровня 2 лиги.
  • arlick
    0
    16.07.2009 в 06:18
    Dodger,

    Чемпионство, дело очень и очень хорошее. Но вот как то берут сомнения. Завистники, они же злопыхатели, в этом году уж больно сильно активизировались. Боюсь все эти кампании, только начало. А далее их активность бутет возрастать по мере приближения Зенита к цели. Это команду может надломить.
  • VoVka
    0
    16.07.2009 в 06:29
    Тактик Играл в футбол у тренера Варламова

    позор Сергей Валерьевич, играл играл и не выиграл ни черта (:
1 2