Момент истины

Сегодня произошло то, что мы последний раз видели в 2006 в матче с конями, а до этого я и не помню когда. Нас убил судья. Все разговоры про игру я даже не воспринимаю. Не было игры. Когда за вами носятся мужики, которые мочат вас по ногам, становится немного не до футбола и дело не в том, что вы балерина, а в том, что это психология. Одной команде разрешили все, помогали стандартами, не свистели в ее сторону, не давали карточки, ну апофеоз, конечно не назначенный пень.

Что можно обсуждать?

1. арбитраж. ну точнее не арбитраж, а способы защиты клуба, от таких вот деятелей.

2. двойное гражданство игроков из терека, согласно закону это запрещено, реально запрещено.

3. очень интересно наблюдать будет за нашей "объективной" прессой.

4. и вообще, как то достало уже, что всякие убогие за наш счет пиарятся, потом цепляются за евроместа ( рейтинг для этих мест правда мы с конями добывали) и там получают по полной от всяких лехов.

собственно все. разве, что стоит признать, что с заменами дик угадал, как никогда и поздравить Колю с возвращением.
117 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ
    0
    согласен...
  • Nick_89
    0
    19.07.2009 в 11:21
    shiz001, вали из книги раз для тебя такое судейство приемлимо
  • Devil 89
    0
    19.07.2009 в 11:21
    1. от Чечни защиты нет...

    2. Вам скажут что это не дело РФС проверять подленность паспорта...(как в случае с Гацканом)

    3. сделают вид что ни чего и не было...
  • ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ
    0
    согласен с автором...Судья сам обосрался от страха...когда наших били он боялся,что-нибудь сказать...а если бы он дал пеналь в конце,его убили бы...))

    Терек надо убирать из ПЛ...
  • Край
    0
    19.07.2009 в 11:23
    Позитивный

    ты такую чушь пишешь, мне кажется у тебя жар, а из за жара начался бред
  • Saider
    0
    19.07.2009 в 11:24
    Край

    Ничего он с заменами не угадывал. У него не было другого выхода.
  • Край
    0
    19.07.2009 в 11:25
    я с 90-х такого не помню. тогда это было, а сейчас...вы на лицо его посмотрите, он мокрых штанах в раздевалку шел. я конечно понимаю. что ему могли угрожать итд, но тогда возьми самоотвод. короче разговоры, что со зверьками ничего сделать нельзя я могу переадресовать в 58-ю армию. у них, говорят есть метода.
  • No smoking
    0
    19.07.2009 в 11:25
    +100000000000000000000!!
  • x3m_100r
    0
    19.07.2009 в 11:25
    с автором согласен абсолютно во всем. Не спроста команды прилетают перед матчем, чтобы после него свалить сразу обратно. "Терек" - больше политический, чем футбольный
  • Дикий Пес
    0
    19.07.2009 в 11:25
    что там такого судья натворил? а то посмотреть не было возможности
  • Alessa
    0
    19.07.2009 в 11:26
    Край

    какой судья нас убил? Нам поставили левый пенальти, у нас отменили голы из-за липового офсайта?

    С самого назначения Каюмова было ясно, что будут судейские ошибки. Каюмов - откровенно слабый судья, легко поддается давлению трибун. Как ни смешно, но сегодня реально нужен был бы судья типа Малого или Егорова. А били нас не больше, чем при игре с Аланией. Те тоже любили в кость идти. Или с Эвертоном было чуть мягче, но не намного.

    Никто не мешал Зениту нормально играть первый тайм. Но мы ведь с начала создаем себе проблемы, а потом нервно отыгрываемся. А еще мы подсели в концовке. Опять. И опять получили.

    Судейство на троечку, но оно не первопричина проигрыша.

    А по поводу двойных гражданств мы ничего нового со времен Гарцкана не узнаем.
  • Nick_89
    0
    19.07.2009 в 11:27
    shiz001 , про мою маму заткнись ты понял..??
  • Край
    0
    19.07.2009 в 11:28
    такие звериные варианты, как у продавцов помидоров на рынке блин уже не проходят..их ловят, а они все равно продолжают, а на следующий год еще зверей добавится в лиге...надо как то их обанкротить или что то такое сделать, что бы их в лиге не было. иначе ребята, мы очень скоро вернемся в 96-ой год.
  • Magistr2009
    0
    19.07.2009 в 11:28
    Зенит играл плохо, позволили каким-то делетантам забить 3 мяча. Хоть судья и убивал команду, но 3 мяча забиты по игре. Жалко Денисову не дали добраться до крысиной мерзкой рожи. Терек неприятная и грязная команда, которая держится на покупке игр, запугивание судей и грязной грубой игре. Очень было неприятно когда эта грязь радовалась и танцевала.
  • PlastiC
    0
    19.07.2009 в 11:29
    Позитивный

    В одном я с вами согласен.В том,что надо играть и побеждать уверенно,что бы даже купленный судья ничего не смог сделать.А вот насчет пенальти я с вами не согласен.Пендаль в таких ситуациях совсем не спорный момент.Мяч попал в руку,тем самым помешав забить гол(из повтора видно,что сфера летела в ворота).
  • Край
    0
    19.07.2009 в 11:29
    Alessa

    чушь. перед третьим голом нас минут 10 не выпускали с пол поля...стандартами четко держали, свистки за фолы не давались. терек при нормально арбитраже заканчивал бы вдевятером, а на желтой все были бы уже к 10 минуте.
  • Nick_89
    0
    19.07.2009 в 11:31
    shiz001, ср словами акуратнее...после твоих постов про судейство сомневаешься что ты фанат зенита...
  • Край
    0
    19.07.2009 в 11:32
    разговор ведь о том, что какие то полуграмотные ублюдки пытаются вернуть нас на 10 лет назад и заставить жить по своим ублюдочным законам. я не хочу опять в 90-е, я слишком хорошо помню те чемпионаты, тех судей, те матчи и тех тренеров. грозный кстати из той плеяды и мазаным он был всегда и за руку его ловили не раз.
  • Alessa
    0
    19.07.2009 в 11:34
    Край

    Свистели? так зачем играть так, будто мы на лучших лондонских стадионах при прекрасном объективном судействе играем? Раньше прекрасно мячи выбивали подальше. 3 гол забит без нарушений, при полном попустительстве наших игроков.
1 2 3 4 5 6