К продолжению опроса

Не люблю плодить темы, но в данном случае не удержусь.

Вот где, хотелось бы спросить, все Чонтофилы? Где те, кто ручонками в прямом эфире набирал номер по теме глупого опроса, кому в воротах быть?

Вы уж выскажитесь по поводу игры своего бесценного запасного.

Если же нечего сказать, то в будущем сидите спокойно, не гадя на вратаря, который начал играть за Команду гораздо раньше, чем некоторые писаться разучились.

ЗЫ. 3 сегодня - это минимум. Могло быть и 5. ДинамЫ не бывают случайными.
148 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BennyKrik
    0
    19.07.2009 в 11:25
    Накосячил. Точка.
  • Administrator
    0
    19.07.2009 в 11:25
    Честно скажу несколько раз позвонил за Малафеева, т.к. вообще считаю его одним из лучших...
  • Neromancer
    0
    19.07.2009 в 11:26
    Вы меня извините, но реально Камил виноват только в последнем скорей всего. Касячила сугубо оборона. Опять Широков провалился на месте защитника.
  • ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ
    0
    просто с Чонто на угловых и стандартах по спокойнее... но сегодня 3 момента на реакцию были и Слава один бы точно вытащил..

    Слава всё равно лучший...
  • Alessa
    0
    19.07.2009 в 11:28
    Заболотный - наш вратарь. Как же вы надоели.
  • BeatMaker
    0
    19.07.2009 в 11:28
    1.Камил не играл полтора года.

    2.В обоих случаях голы полностью на защитниках.

    Возможно,в эпизоде с вторым голом Камилу нужно было выйти пораньше.

    3.Неизвестно,сколько бы по такой игре защиты пропустил бы Малафеев.
  • iri13
    0
    19.07.2009 в 11:29
    Administrator

    Аналогично, хотя против Камила ничего не имею, представляете, если бы сегодня сломали молодого вратаря, дублера? Карьера у человека была бы закончена..
  • vadim1979
    0
    19.07.2009 в 11:29
    На Чонте ошибка на выходе после -го гола, ну и собственно 2-й гол (безусловно на пару с "мистером рукивбоки").
  • Задов
    0
    19.07.2009 в 11:29
    А что там по опросу? Я видел результаты сразу после конца игры. Небось любители Малафеева по 800 раз позвонили. Согласен с shiz001 - со Славой пропустили бы больше.
  • Aston73
    0
    19.07.2009 в 11:29
    Камил всего вторую игру стоит после огромного перерыва в ВЛ. Малафеев после перерывов тоже не сразу блистал.

    Хотя я, конечно, на все 100% за Славу.
  • vadim1979
    0
    19.07.2009 в 11:30
    после 2-го гола
  • patsas
    0
    19.07.2009 в 11:30
    В команде должна быть конкуренция.Слава тоже порол не мало и все равно оставался в основе.Это справедливо? Камил плохо и неуверенно отстоял сегодня,это было видно и "рамку" не видит за собой! Но игровая практика...
  • APSok
    0
    19.07.2009 в 11:31
    А ларчик просто открывался: у нас два приблизительно равных вратаря. Сегодня не повезло Чонту, вот и все. Пару раз ошибся он, облажалась защита. Не потому ли и Малафеев играет нервно, что нет у него надежного авангарда в лице оборонцев?

    А, при прочих равных, я всегда буду за доморощенного игрока. Мы же их для того и растим, чтобы они играли
  • Littledevil
    0
    19.07.2009 в 11:31
    если бы,да кабы...сегодня накосячил,зато в прошлый раз спас,мало практики.
  • Катериночка
    0
    19.07.2009 в 11:32
    SeoulPrisoner, Гражданин с Гражданки

    Знаете, именно это голосование расстроило больше, чем счёт. КАК можно сравнивать Славу(полтора года на воротах) и Камила(один матч. да, хороший матч, но один)??? Как этот вопрос в принципе появиться мог???

    Да, Слава тоже косячит, я его не идеализирую, но..... такого предательства я не ожидала.
  • 951025ЛЯА
    0
    19.07.2009 в 11:33
    Парни зато теперь ни кто не скажет , что в матче с Москвой Питеру помогли!Москали перестанут п----ть!!!!
  • SeoulPrisoner
    0
    19.07.2009 в 11:33
    To Alessa

    Ясно, кто, что и когда делает в Команде. Адвокаат все акценты расставил. Я объяснил смысл поста. Я - за объективную оценку. А Вы не нервничайте. Всё будет хорошо.

    to shiz001

    Вы забыли прибавить реальные факты, когда перед собой отбивал мяч словак, а потом Анюков вставал, чтобы в пустые не забили. Или по пустым автор их второго мячи бил тоже, вероятно, после своих удачных действий, а не лажи в ШТРАФНОЙ, в которой, как бы, кто-то хозяином считается.

    Чонтофальски, ушёл бы уже! Хватит собираться!
  • A.С. fczp
    0
    19.07.2009 в 11:34
    Когда Лахиялов выходил под острым углом,я почему-то был почти уверен,что гола не будет.Потому что Малафеев приучился нас,что он берёт такие мячи.Но в воротах был Чонтофальски...

    Кстати,он ещё грубо ошибся в паре эпизодов,которые могли завершиться голами.И третий мяч вполне мог взять.
  • Задов
    0
    19.07.2009 в 11:34
    Катериночка, я думаю, это голосование не про то, какой вратарь в рамке предпочтительней. А про принципы Адвокаата не ротировать состав. Лично я проголосовал за Камила потому, что мне эти приципы уже поперек горла.
1 2 3 4 5 ... 8