Чонтофальски

что-то не пойму, почему не создается куча тем про Камила? ведь он намного лучше Малафеева,что и подтвердил в игре Терек-Зенит.почему никто не восторгается его игрой ???? не понимаю..... ЛОЛ :D
78 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    20.07.2009 в 12:08
    назови хотя бы единственный момент,где Камил ошибся?
  • Annnushka
    0
    20.07.2009 в 12:09
    Да потому что я считаю, что в воротах Зенита должен быть Слава, при всем моем уважении к Камилу!!!
  • Annnushka
    0
    20.07.2009 в 12:10
    Камил, хороший вратарь, но Слава все равно в Зените номер один!
  • Fry
    0
    20.07.2009 в 12:10
    не менее глупые темы,я встречаю после игры с Малафеевым в воротах. так что эта тема имеет место жить.
  • soulsisters
    0
    20.07.2009 в 12:13
    ну так вы наверное и звонили 10000раз после в студию телеканала 100 после того как Зенит пропустил 3 мяча?!вот истиный фанат!главное,чтобы не Зенит выиграл,а Камил пропустил побольше.Чтобы потом написать какой великий вратарь под №16!переживайте за команду и за каждого игрока,а не желайте зла человеку который ни чем не обязан вам!
  • игорь24
    0
    20.07.2009 в 12:13
    Я За Камила)). Мне он больше симпатичен. Он и в рамке стоит по уверенее. и ему есть чего доказывать. Слава через чур часто ошибается.
  • MxAir
    0
    20.07.2009 в 12:15
    Хоть один момент где Камил ошибся?

    Вы матч, простите, смотрели?

    Вчера Камил очень неуверенно отыграл.

    Второй гол - 100% его вина. И без него ошибок хватало, просто они не превели к голам.
  • Fry
    0
    20.07.2009 в 12:17
    не правда, я всегда говорил,что у нас два очень хороших вратаря. просто меня удивляет некоторое лицимерие на книге. и злоба к Малафееву. так что меня сложно уличить,в том что я "не правильный" болельщик, и желаю Камилу побольше пропустить.... бред
  • Nuwa
    0
    20.07.2009 в 12:25
    У нас два, ДВА хороших голкипера со своими плюсами и минусами. Они оба отлично играют! И у каждого были свои провальные матчи. От этого никто не застрахован!

    Мне к примеру одинаково нравятся Камил и Слава! И пусть из них любой стоит на наших воротах! Я уверена в них обоих! Как и во всей команде вцелом.
  • kimich01
    0
    20.07.2009 в 12:30
    *** Я очень уважаю Камила и желаю ему удачи. Но в матче с Тереком именно его нервные, неоправданные выходы и вся его дёрганная игра привела к полному краху нашей защиты. А в итоге, - к поражению. Конечно, - не он один. Понятно, - все виноваты. Но вратарь, как известно, - пол команды. Зенит с первых минут играл в МЕНЬШИНСТВЕ. ***
  • vidoque98
    0
    20.07.2009 в 12:39
    Это нескончаемо... бедные Слава и Камил..:) Коллеги, при всем уважении, есть золотое правило: ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ МЕСТО В СОНОВЕ ЛЕГИОНЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ГОЛОВУ МЕСТНОГО ВОСПИТАННИКА.

    При всем уважении Камил не выше на голову Славы, это объясняет позицию АД. При этом они оба очень приличные вратари, и не испортили бы картину даже в некоторых ТОП клубах!
  • Egres
    0
    20.07.2009 в 12:44
    Очень порадовал Зырянов, упрашивающий Камила сказать что-нибудь про стенку (во время штрафного по центру)
  • denni2479
    0
    20.07.2009 в 12:46
    MxAir, Санкт-Петербург

    Хоть один момент где Камил ошибся?

    Вы матч, простите, смотрели?

    Вчера Камил очень неуверенно отыграл.

    Второй гол - 100% его вина. И без него ошибок хватало, просто они не превели к голам.

    Не соглашусь - удар в дальний угол. Широков просто проиграл в скорости и не фолил, а Камил не выручил, но не ошибся.
  • Piter Style
    0
    20.07.2009 в 12:57
    Второй гол вызывает большие сомнения: не попросили ли самого Камила(свои же из разряда так надо)??...

    С острого угла на большой скорости... Да блин, выйди срежь угол и все.

    А там, и Широков не добежал(помоему даже гасил шаг и бежал нехотя, хотя это был еще 1 тайм) и Камил прошляпил
  • nite_man
    0
    20.07.2009 в 01:01
    Во втором тайме было два выхода Камила, когда ворота оставались пустыми. И только чудом Терек не забил еще пару мячей.
  • nite_man
    0
    20.07.2009 в 01:03
    Второй гол целиком на совести Широкова ИМХО. Надо было валить, а не пытаться обогнать.
  • arom
    0
    20.07.2009 в 01:04
    тут один яростный фанат Чонта меня даже дураком вчера со злости называл, хотя я только сказал то, что и так всем остальным видно: Камил накосячил. :)

    Не понимаю, в чём спор, ошибаться может любой игрок, потому что люди. Ну, накосячил. А потом - давай искать все оправдания любимцам и пинать нелюбимцев. :)

    При любом раскладе, из-за лимита Камил сейчас - №2, и тоже далеко не Спаситель всех и всея.

    И Слава далеко не идеален.

    Но оба - сильные вратари. От которых, правда, в любой момент можно ждать неожиданностей, от обоих.

    Или уже забыли, как Камил практически в одиночку игры сливал, и немало?.. Короткая память? Или какие "бабочки" иногда у Славы залетают?..

    Беспредметный спор ради спора. Лучше, чем они оба, вратаря у нас сейчас нет. А состав всегда определяет ГТ, к нему и вопросы.

    В любом случае, у нас защита - плохо защищает, а нападение - плохо нападает. А вратарь - лишь ТРЕТИЙ по счёту вопрос.
  • kosolap
    0
    20.07.2009 в 01:04
    nite_man, Лимассол,

    полностью согласен.
  • MxAir
    0
    20.07.2009 в 01:13
    Второй гол на совести Камила. Когда на тебя выходят 1 на 1 нужно выходить на мяч, сокращать угол обстрела и попытаться максимально осложнить процесс взятия ворот. Камил продолжал мужественно стоять в раме. Если бы он все сделал правильно, то дальний угол был бы закрыт для удара.
1 2 3 4