переход Вальбуэна

"Зенит" и "Марсель" согласовали условия трансфера полузащитника Матьё Вальбуэна, сообщает издание "Спорт-Экспресс". Теперь питерцам осталось договориться с футболистом о личном контракте. В настоящий момент футболист требует большую зарплату, чем "сине-бело-голубые" намеревались предложить изначально.
939 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • LLITYPM
    0
    23.07.2009 в 02:47
    Да не нужен он, к тому же за зарплату=) За Питер должны бесплатно пахать...
  • DaЯLinG
    0
    23.07.2009 в 02:54
    не купит его арсенал...
  • Casper_23
    0
    23.07.2009 в 02:56
    В Арсенале он не будет! ИМХО! Там Росицки, Волкот, Аршавин! Куда еще ??? Тем более Венгер сказал что Насри выбыл всего на 6 недель. И Покупать на такой короткий срок игрока ??? Брехня! Тем более Арсенал столько денег не даст, а о высокой зарплате Вальбуэне там можно забыть! 50% налогов же уже там ???
  • экзистенциалист
    0
    23.07.2009 в 02:58
    эх.. вот бы Вальбуэна и Розина на фланги в атаку к нам.. И Текке в центр нападения.. это было бы просто.. слов нет, слюньки текут)))) А потом появится Данни и новый тренер.. ух..
  • ZenitFanMoscow
    0
    23.07.2009 в 03:08
    экзистенциалист

    А потом появится еще более жесткий лимит на легионеров...

    А вообще,если перейдет,то это будет один из лучших трансферов последних лет,очень хороший игрок,даж не верится,что будет играть за нас
  • LLITYPM
    0
    23.07.2009 в 03:09
    экзистенциалист

    Чем лучше Вальбуена нашего Файзулина? У Файзулина хоть пас есть.
  • Casper_23
    0
    23.07.2009 в 03:12
    LLITYPM

    Скорость, отличная техника ииииии отличный дальний удар! - Это есть у Файзулина ???
  • экзистенциалист
    0
    23.07.2009 в 03:15
    LLITYPM

    Файзулина по ходу дела волнуют другие вещи, и до футбола ему последнее время далеко так сказать.. Он меня вообще сильно разочаровал, не понимаю всеобщее положительное отношение к нему на гостевой.. Когда он перешел из Нальчика, я был уверен, что это второй Аршавин через год другой, а его игра в кубке УЕФА только подтверждала мои надежды.. Но это все.. только надежда и то нереализованная, человек совершенно не прогрессирует, а в некоторых моментах даже наоборот, поддался игровой деградации..
  • Casper_23
    0
    23.07.2009 в 03:19
    экзистенциалист

    Положительное отношение к нему на гостевой только из-за того что вы уже написали! "Когда он перешел из Нальчика, я был уверен, что это второй Аршавин через год другой, а его игра в кубке УЕФА только подтверждала мои надежды.."
  • Zarro
    0
    23.07.2009 в 03:22
    Casper_23

    ИМХО с восклицательным знаком = аргумент, по-Вашему?

    СЗОТ
  • LLITYPM
    0
    23.07.2009 в 03:28
    Нам бы потратиться и Дзагоева купить....вот это было бы приобретение.

    Хотя кони сейчас "возвысятся до небес" в связи с новым спонсором.

    А по Валбуэне могу сказать одно, не нравится мне этот тип, не доверяю я ему=)
  • экзистенциалист
    0
    23.07.2009 в 03:28
    Casper_23

    По наколотил в КУЕФА по-моему 11 мячей и его готовы были на руках носить)) а теперь? Он точно так же перестал развиваться как и Файзулин, а в некоторых моментах стал даже деградировать, как тот же Файзулин.. вот только По перешел с ранга "ценной породы дерева" в "расширителя фронта атаки" и тупо "полена", а Файзулин до сих пор в уважухи и почете.. А причина вот в чем: он не играет, а По играет.. вот и все.. Если бы Фаза проводил столько же игрового времени сколько и По, то давно бы уже поднялся бы глум вокруг него по поводу смысла его нахождения на поле каждый матч.. Такие уж болельщики у Зенита, что тот кто сидит всегда лучше тех кто играет, начиная от Чонта , заканчивая Файзулиным)))
  • экзистенциалист
    0
    23.07.2009 в 03:31
    та же ситуация с Текке, и с Чори (была), с Ионовым, когда он не играл, с Джином или Ширлом (в зависимости от того, кто сыграл в основе последнюю игру)..
  • экзистенциалист
    0
    23.07.2009 в 03:39
    вот только Адвокаат будет всегда прав, потому что он тренер, и, потому что приносит результат.. Он его приносит, кто бы что ни говорил.. та же ситуация и с Хидингом, пока человек приносит результат, его решения никто оспаривать не будет, пусть он даже Аршавина больше не вызовет в сборную, или на его место возьмет какого-нибудь Смолова, он все равно будет прав..
  • dim2007
    0
    23.07.2009 в 03:40
    Мечтаю об этом переходе с момента матча с Виллиреалом в кубке УЕФА. Супер приобритение! Может оказаться не хуже Данни или Аршавина!

    а может нет...

    в любом случае - УСИЛЕНИЕ!
  • kinolux
    0
    23.07.2009 в 03:41
    У Насри сломана малоберцовая кость и выбыл он месяца на три не меньше. Правда в Арсенал Валбуена, как мне кажется не пойдет. Врядли ему там место в основе гарантируют, а для него именно этот аспект важен.

    Вчера специально посмотрел несколько матчей с его участием. С пасом у него как раз проблем нет. Например в матче Марсель-Париж Сен-Жермен точность его пасов была более 80 процентов. Проблемы есть с ударом. В том же матче он нанес семь ударов, шесть из которых "с ноги свалились". Зато, за счет "низкой посадки" и скорости он очень верткий и легко уходит из под прессинга.
  • LLITYPM
    0
    23.07.2009 в 03:56
    Вот кого не хватает Зениту=)

    https://www.youtube.com/watch?v=rU2D3XYNV6U

    Ну и там далее в ютубе можно много интересных ребят найти. Молодые правда, но ничего, пора уже на заметку брать=)
  • Профессионал98
    0
    23.07.2009 в 05:23
    Не тупите насчет Арсенала и Эвертона. Вальбуэна за сборную не играет, так что его в АПЛ не возьмут!
1 2 3 4 5 ... 48