Кто должен играть в центре обороны ?

Лично мне хотелось бы видеть Ломбертса и Мейру. Крыжанац уж больно часто пожарит, сегодня мог привезти гол. Хотя в самоотдаче ему не откажешь.


ЗЫ. Мне кажется, что место Ломбертсу в основе 100% обеспечено. Ведь Адвокаат не враг сам себе. Ему ещё ведь Бельгию тренировать =)
168 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • punkfanta
    0
    25.07.2009 в 11:42
    Ломбертс и Мейра и всё хорошо
  • Adroit
    0
    25.07.2009 в 11:42
    Ломбертс-Мейра, однозначно. Про Губо тож не забывать.
  • soulsisters
    0
    25.07.2009 в 11:42
    Сам прикол в том что Мейра полюбому будет в основе,а вот со вторым вопрос,с одной стороны Криж про которого много можно писать,но он хороший человек и хороший защитник,но с другой строны Лом любимец публики и молодой,тут тяжелый выбор!
  • Goramyshz
    0
    25.07.2009 в 11:42
    Вполне реально было бы использовать всех троих. Только Мейру в ЗП отправить. Крижанац в сегодняшнем матче напортачил лишь разок. Это все темперамент. Времени оставалось мало, не хотелось тупо выбивать мяч на угловой. А так, по сравнению с тем что было в прошлом сезоне, он играет достаточно надежно, что и Адвокат тоже отмечает
  • ekimgrom
    0
    25.07.2009 в 11:46
    не знаю мне очень понравился сегодня крижанац за исключением последнего эпизода врят ли так в пас и точно и так технично может ломбертс. мейра так может но он неповоротлив будет пара крижанац-мейра(ломбертс)
  • телепс
    0
    25.07.2009 в 11:47
    Ломбертс-Мейра
  • ekimgrom
    0
    25.07.2009 в 11:47
    кстати пожарит больше всех ломбертс когда можно отдать точный пас он выносит куда попало
  • sergioo_sports
    0
    25.07.2009 в 11:49
    может это от недостатка практики. Крыж скоро карьеру закончит, а Ломбертс пусть набирается опыта в играх.
  • Lo Heyalov
    0
    25.07.2009 в 11:49
    я буду...
  • кпд
    0
    25.07.2009 в 11:51
    У Коли пока уверенности нет, сыграет ещё пару игр и выйдет на уровень, ему простительно пока. Фернандо будет по любому, сейчас в команде он самый классный игрок. Иво ниже уровнем чем Фернандо, примерно равен с Колей (на данный момент), сильнее Томаша, но он душа команды, так что в нападение пойдёт, там он нужнее
  • ekimgrom
    0
    25.07.2009 в 11:54
    ломбертс, когда был в строю также делал ,но с ним надежно знаешь ,что не ошибется ,стена а вот крыж очень техничен для цз может отдать супер пас ,но может привести на ровном месте
  • ekimgrom
    0
    25.07.2009 в 11:56
    так что один цз который может отдать очень хороший пас и кто надежен тоесть крижанац-ломбертс(мейра)
  • Турболуноход
    0
    25.07.2009 в 11:57
    Ломбертс и Мейра -однозначно!А Крыж и

    Губо в запасе.
  • ШЭЙК
    0
    26.07.2009 в 12:02
    Ломбертс - Мейра ИМХО...

    Потому как быстрого и качественного комбинационного розыгрыша на подсутпах к чужой штрафной у большинства команд ПЛ просто нет, навесы да забросы в основном... Мейра с Ломбертсом если сыграются - весь верх должны снимать без проблем.

    Проблема в том, что полузащита наша после ухода Т-44 уж очень невысокая и головой не вполне качественно играет. Отсюда много проигрываем подборов и при стандартах получаем изрядно:) Может быть Мейра иногда правильнее использовать в качестве оборонительного полузащитника, а Гарика подальше вперёд выдвинуть (прессинговать, бороться, помогать всем и вся:))?
  • Povik
    0
    26.07.2009 в 12:07
    ekimgrom, питер

    Сравнивать Ивицу и Николаса абслютно некорректно,это игроки совершенно разного уровня.Один постоянно совершает ошибки ,за которые сажают на лавку даже в детской спортивной школе и надолго,другой же играет супернадежно,может и внешне неброско,но это и есть класс защитника.

    А по поводу Губочана, я уже спорил с товарищами(на примере Шкртела и Ломбертса),которые обещали мне ,что через два года Губочан будет лучшим в Европе ЦЗ. Так вот продолжаю настаивать,что Губочан "игрок без школы", а из ничего,как Вы знаете,чего либо серьезного не бывает,в лучшем случае твердый лавочник и хороший парень
  • Амчанин
    0
    26.07.2009 в 12:14
    Забавно видеть, как игроков оценивают не исходя из совокупности их качеств и игры, а по субьективным показателям, как то - "хороший парень", "молодой", "классный".
  • ekimgrom
    0
    26.07.2009 в 12:17
    если надо начать атаку точным пасом то это крижанац если супер надеж на вынос ломбертс некоректно их сравнивать разные защитники у одного первый пас а у другого надежность это всеравно что сравнивать пике с пуйолем
  • Lo Heyalov
    0
    26.07.2009 в 12:18
    У Кыжа точный пас?? Какой из 3х?)
  • ekimgrom
    0
    26.07.2009 в 12:18
    для оборонительного клуба нужен ломбертс , для атакующего -крижанац
1 2 3 4 5 ... 9