Тема модераторства

Тут уже много раз поднимали эту проблему. Что характерно, Ник Ник успевает даже отписываться на ЗИА, а, вероятно в его отсуствие,))) официальный сайт "Зенита" буквально засирают "кежманоиды", казанские пионеры и прочий мусор. Неужели так трудно навести порядок? Не хватает людей что ли? Только свистни.
48 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DaЯLinG
    0
    26.07.2009 в 04:04
    готовь работать модератором за 10-15 тысяч рублей в месяц
  • dimir
    0
    26.07.2009 в 04:20
    Винели

    Чего-то не понял наездов. Модерирование на данном сайте - ниже всякой критики - факт. Что касается проблем личных проблем модераторов, то разделить их не могу: взялся, как говорится за гуж... Могу себя, в качестве добровольного (и бесплатного, кстати, помощника). Как-никак за плечами Книга Памяти Ленинграда и Большой Энциклопедический Словарь, не считая книг Бехтеревой и Лихачева. Да и боления за Команду более 30 лет.Ну, что, прошел я dress-code на здешние модераторы?)
  • Saberpick
    0
    26.07.2009 в 04:22
    dimir

    По взрастному цензу, наверное, не подходите. )
  • dimir
    0
    26.07.2009 в 04:34
    Винели

    "о чём тут пишут" мне, к сожалению, более, чем известно. О кежмане, например. А гражданина, который регулярно засирает Книгу этой темой, причем откровенно признается, что делает специально это специально, до сих пор не забанили по IP. Непрофессионально все это. Такое не должно происходить официальном сайте солидного клуба.

    P.S. Что за детские отмазы, относительно "свободного от работы времени"? И еще - не советуйте, на какой сайт мне ходить и не узнаете, что такое пешее сексуальное путешествие.
  • DANswD
    0
    26.07.2009 в 04:43
    dimir, простите меня, вы все-таки старше, судя по вашим данным, но, тем не менее. есть такое понятие, как "свобода слова"..про IP уже десятки раз говорилось..успокойтесь. право, зачем реагировать на набор буковок? ну надоело, ну возьмите..посмейтесь..и успокойтесь. в жизни куда больше проблем, чем какие-то "закуракали" каких-то людей
  • dimir
    0
    26.07.2009 в 04:50
    Я не понимаю, прямо сейчас на Форуме висит тема этого тролля: "Дик Адвокаат: Зенит может спасти только один человек" - уже не один час висит, а не кто и не почесался. Причем тут, Винели, что "тема давно есть", если по факту ничего не меняется?! Чего тут обсуждать? - тереть вовремя надобно - и все дела. Это и дело модераторов. Такие темы, висящие столь долго на Форуме "Зенита" - это оскорбление для Клуба и для болельщиков. Неужели непонятно?
  • DANswD
    0
    26.07.2009 в 04:58
    dimir, не надо быть столь скрупулезным...пусть люди пишут. ну давайте будем придираться по всяким мелочам. хватит! вы взрослый человек! ну достало, ну и что? имидж клуба портит? да где он портит? это же - гостевая книга! пусть люди высказывают то что думают. не думайте, что я пытаюсь защитить этого (или этих)...ну правда, будьте более толерантны! =)
  • dimir
    0
    26.07.2009 в 05:04
    DANswD

    Вы поймите, я не так часто пишу на Книге, хоть и присутствую здесь довольно давно, но с недавних пор "творчество" этого кежмафила, который открыто признавался, что делает это для того, чтобы вызвать срач на Книге, и сегодняшнего казанского пионера - просто стали последней каплей. Вот потому я спрашиваю: модераторы здесь только "в свободное от работы время" или по мере необходимости? Накипело.
  • DANswD
    0
    26.07.2009 в 05:13
    dimir...накипает накипь на чайнике ;)

    пусть дураки пишут..хотя от модераторства никто не отменял..ну пусть пишут..вам то что? имидж..не имидж..это же книга! вообще..давайте лечить планету от каждого идиота..не пытайтесь поднять бунт...и до вас было =) читайте..и выбирайте для себя лучшее..а шлак - в отстойник...
  • DANswD
    0
    26.07.2009 в 05:28
    Винели, хватит на человека накатывать. Тем более, в 5 утра. ;)
  • office rat
    0
    26.07.2009 в 08:20
    лучше ввести платную регистрацию или вообще запретить регистрацию новых акков без прохода через админа
  • ManSedad
    0
    26.07.2009 в 09:37
    Да сволочи модераторы это всем ясно, сами нагло нарушают правила форума, и трорят вообще беспредел.

    Давно их надо отлавить и поучить маленько.
  • телепс
    0
    26.07.2009 в 11:06
    Опять эти urodы!!!!!!!!!!В рот им nasratь!Я сначала подумал ,что это не они!
  • cabgroop
    0
    26.07.2009 в 11:30
    Винели

    Витя - ты не прав!!!!!))))))
  • Виктор70
    0
    26.07.2009 в 11:37
    dimir, Вам надо было просто писать не сюда, а в раздел

    https://www.fc-zenit.ru/boar...n.phtml?id=89903&showPage=4
  • dimir
    0
    26.07.2009 в 03:58
    Тут уже много раз поднимали эту проблему. Что характерно, Ник Ник успевает даже отписываться на ЗИА, а, вероятно в его отсуствие,))) официальный сайт "Зенита" буквально засирают "кежманоиды", казанские пионеры и прочий мусор. Неужели так трудно навести порядок? Не хватает людей что ли? Только свистни.
  • DaЯLinG
    0
    26.07.2009 в 04:04
    готовь работать модератором за 10-15 тысяч рублей в месяц
  • dimir
    0
    26.07.2009 в 04:20
    Винели

    Чего-то не понял наездов. Модерирование на данном сайте - ниже всякой критики - факт. Что касается проблем личных проблем модераторов, то разделить их не могу: взялся, как говорится за гуж... Могу себя, в качестве добровольного (и бесплатного, кстати, помощника). Как-никак за плечами Книга Памяти Ленинграда и Большой Энциклопедический Словарь, не считая книг Бехтеревой и Лихачева. Да и боления за Команду более 30 лет.Ну, что, прошел я dress-code на здешние модераторы?)
  • Saberpick
    0
    26.07.2009 в 04:22
    dimir

    По взрастному цензу, наверное, не подходите. )
1 2 3