Верните трансляции "Зенита" - Пятому каналу...

Такое чувство, что комментаторы на 100ТВ сидели дома и под пивко обсуждали игру друг с другом...

лучше вообще тогда посмотреть обзор всех матчей в воскресенье или понедельник и всё, чем слушать:..."ГОЛ"....ой мне показалось;..."Шинник" нападает....ой простите "Рубин" и ещё много всякой чуши не связанной с футболом вообще!

_____________________________________________________________

Наш стадион 20 000 мест, а в городе около 5 миллионов человек, все смотреть игру на стадионе не могут, но дома смотреть не реально так как коментатор полный отстой, а по Пятому каналу за Зенит всегда болеют и поддерживают, всегда даже в новостях говорят, что не забудьте, что сегодня играет "Зенит"....да и вообще канал отличный!!!
220 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • VladSixpack
    0
    26.07.2009 в 07:08
    Угу, и будем слушать, как Гена несёт ахинею. Шило на мыло...
  • office rat
    0
    26.07.2009 в 08:10
    Гена полностью развалил дубль комментаторского цеха, теперь пожинаем плоды )))
  • iri13
    0
    26.07.2009 в 09:27
    office rat

    Гена полностью развалил дубль комментаторского цеха, теперь пожинаем плоды )))

    А у нас был, он этот дубль? Я выключаю звук телевизора и слушаю радио ЗЕНИТ, прада комментарии немного отстают от трансляциии, А , вообще, пятерка для ЗЕНИТА была счастливой... А ГСО-счастливый комментатор для ЗЕНИТА и длс сборной тоже. А если бы он был плохим комментатором приглашали бы его на ЧЕ и Олимпиаду?
  • fantomoff
    0
    26.07.2009 в 10:22
    iri13

    полностью поддерживаю...от набутова просто тошнит-это верх непрофессионализма..своими выкриками гол по несколько раз за игру он сглазил уже не первую игру зенита..насколько гусь не фартовый для сборной настолько же набутов для зенита.если хотимпобед надо вернуть трансляции на пятый и орлова
  • kir86
    0
    26.07.2009 в 10:42
    Согласен с автором и от себя хотел бы добавить, качество трансляции "картинки" на 5 намного лучше было, яркий пример когда Анюков в последний момент догнал Гекдениза была 2-3 повтора черти откуда, как в свое время кто-то сказал такое ощущение, что из космоса снимают.
  • Zabelin 10
    0
    26.07.2009 в 10:43
    да я тоже за 5 канал .

    Я летом не в питере в московской области и из петербургских каналов ток 5 канал((
  • телепс
    0
    26.07.2009 в 10:46
    По 100 раз повторять"В прошлый раз мы на Петровском проиграли 1:3",от просмотра должны быть позитивные эмоции.Кричит гол раньше времени,Геннадий Орлов лучший!
  • gelur
    0
    26.07.2009 в 11:11
    Согласен про то, что не все могут попасть на стадион и многие смотрят по телевизору, но зачем так много внимания уделят комментаторам. Я вот, когда на выезд не еду, тоже смотрю в каком нибудь баре и никакой коммент меня не раздражает, я его почти не слышу, все внимание на игре, как на стадионе!
  • Sаwуеr
    0
    26.07.2009 в 11:14
    Я тоже за пятый.
  • cabgroop
    0
    26.07.2009 в 11:24
    Blumi, Санкт-Петербург

    Такое чувство, что комментаторы на 100ТВ сидели дома и под пивко обсуждали игру друг с другом...

    -----------------------------------

    то же самое можно сказать и о Радио-Зенит
  • css
    0
    26.07.2009 в 11:45
    5 канал не выкупил права на показ матчей Зенит в ЧР и КР, зато это сделал 100тв(((

    могу посоветовать одно, когда смотрите футбол - выключайте звук))))
  • ZiGaZaGa_ZiGaZaGa
    0
    26.07.2009 в 11:50
    Да лучше уж Орлов. или по спорту пускай показывают )) А на СТО, это слепые комментаторы. Столько ошибок за репортаж не у кого не слышал. и так каждый матч ... это раздражает
  • Виктор70
    0
    26.07.2009 в 11:52
    Blumi, Вы от кого ждете на этом сайте помощи в этом вопросе? Может от модераторов?

    Иногда надо думать, куда кричать и о чем.
  • Victor NT
    0
    26.07.2009 в 11:55
    О вкусах не спорят. Ждём Зенит-ТВ, что там будет...
  • dark_pride
    0
    26.07.2009 в 11:55
    А может эти недотрансляции хитрый пиар ход, чтобы все массово подключались к НТВ?
  • вячка
    0
    26.07.2009 в 12:05
    Вам хорошо, что хоть где - то показывают. Всем остальным, кто живёт за приделами лен.облости гораздо хуже, им приходиться довольствоваться чем есть. Тоисть редкими показами по первому каналу или по россия-спорту...
  • rush_spb
    0
    26.07.2009 в 12:06
    Слушайте, мы все должны сказать спасибо 100тв, которые не пожалели денег, в отличие от 5, и выкупили права на трансляцию. А насчет комментаторов могу сказать одно: лучше поставили бы Генусова.
  • Victor NT
    0
    26.07.2009 в 12:11
    Если будет продолжено осуществление проекта по созданию Зенит-ТВ, то адекватно нужно подумать о трансляции иатчей не только с комментарием, но и без - интершум стадиона и ничего более.
  • kachoksk
    0
    26.07.2009 в 12:13
    Какими бы не были Набутов с Орловым их всё равно в сотни раз приятнее слушать чем мудаков с первого канала или со спорта. моё имхо.
1 2 3 4 5 ... 11