№ 27

Господа,товарищи! Неужели он так незаменим,наш №27.На книге обсуждаются многие игроки нашей команды,но Денисов это табу чтоли? На мой взгляд,его уровень отнюдь не топовый,(и не говорите о голе в КУЕФА),торможение развития атаки через Денисова очевидно,пас в сторону или назад в процнтах 97 его передач и кажется мне,с приходом нового ГТ, место на лавке (при удачном раскладе) ему обеспечено,а так дубль,если я не прав поправте плиз. Спасибо.
224 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Enjoy the silence
    0
    29.07.2009 в 02:49
    Да вы в некоторой степени правы.

    Но не забывайте,что сейчас как мне кажется Денисов исполняет немного другую роль,роль Тимощука,т.е разрушителя,вот Денисов и не рискует,а дает пасы атакующим игрокам.

    Нет предела совершенству :)
  • экзистенциалист
    0
    29.07.2009 в 02:54
    подписываюсь под каждым словом, человек постоянно разворачивает атаку к собственным воротом и максимум, что от него можно ждать, так это пас поперек.. Широков играя на его позиции куда интереснее и полезней, что в принципе он и демонстрирует..
  • arlick
    0
    29.07.2009 в 03:04
    Мне в Денисове нравится его работоспособность. Парень из кожи готов вылезти. Позиция для него новая, и он потихоньку ее осваивает. Думается, если и дальше будет так работать, освоит. Придут к нему и навыки не только разрушителя, но распасовщика.
  • Greatdodo
    0
    29.07.2009 в 03:08
    Гарика, наш мегатренер, использует не на той позиции... Он, АПЗ, а не опорник.
  • Малкович
    0
    29.07.2009 в 03:09
    в настоящий момент Денисов наш лучший полузащитник. а чем вы смотрите футбол теперь совершенно понятно.
  • чипсон
    0
    29.07.2009 в 03:11
    книга ужОс....

    Денисов в команде номер 1 сейчас

    смотрите внимательнее на поле .....
  • чипсон
    0
    29.07.2009 в 03:12
    Малкович

    прости , не увидел.....

    +100000000000000000000
  • BNV
    0
    29.07.2009 в 03:14
    Считаю, что Денисов- действительно уже много лет тормозит наши атаки, собирая вокруг себя нескольких соперников, а потом пытается их обмотать вместо того, чтобы дать пас вперёд, или хотя бы самому нестить на всех парах к чужим воротам.

    А вот опорником он в последних играх смотрится совсем не плохо. Как разрушитель он вроде ничего. Но нужно ещё смотреть как он дальше будет играть. Несколько игр - не показатель. Нужна стабильность.
  • Виктор70
    0
    29.07.2009 в 03:27
    Интересно, кто у нас следующий на обсуждении? Кого еще будем "не любить". Не надо на Гарика гнать.
  • Greatdodo
    0
    29.07.2009 в 03:34
    Гарик- это атакующий правофланговый полузащитник!!!!!!
  • sabir
    0
    29.07.2009 в 07:56
    Не гоните на Игоря, народ. Он один из лучших в Зените, а в последних матчах его игра опорником достаточно не плоха

    Дед из Luxa

    Что он Вам сделал, что Вы тему открыли?

    Автограф не дал?)))) Так он никому не дает
  • rrv
    0
    29.07.2009 в 08:31
    Удивлен и возмущен появлением такой темы. В унисон "дедушки" пишут так сказать "лазутчики" которые со всех сторон пытаются самыми казалось бы не реальными способами внести проблемы в команду.....Предлагаю последующим не писать здесь ничего.Денисов молодец!!!!!!!!!!!!! Не надо его сравнивать с Т44. Тиме сколько лет, а Игорю....!?))И вспомните что он не сразу придя в Зенит начал БЛЕСТАТЬ!!! А Денисов играет отлично!!!Ошибки и некоторые броблемы которые требуется улучшить для повышения продуктивности и качества игры есть у каждого футболиста. Месси и другие тоже не во всем мастера и "закывают" их игру опытные защитники!!!! Интересно что наши "писатели" сказали бы по этому поводу если бы Месси и др. играли за Зенит??))))))))

    Игорь!СТАРАЙСЯ и СОВЕШЕНСТВУЙСЯ и НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ на такое ЯВНОЕ НЕ ПОНИМАНИЕ ИГЫ со стороны отдельных посетителей сайта!!!!!

    P.S. Извините если кого-то обидел...НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАБОЛЕЛО.ЕСЛИ такое про И.Д. писать то мы ДАЛЕКО ЗАЙДЕМ!!!!!!!!!И все посетители сайта со стороны болельщиков других команд просто будут смеяться
  • Defroz
    0
    29.07.2009 в 08:41
    "Малкович

    в настоящий момент Денисов наш лучший полузащитник."

    Абсолютно верно. А автору темы наверное надо матчасть подучить, да яду выпить.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Полузащитник_(футбол)
  • Saider
    0
    29.07.2009 в 09:32
    Не трогать Гарика! Кстати, у него самый высокий процент точных передач в РФПЛ.

    Провокаторы на Книге!!!)
  • Egres
    0
    29.07.2009 в 09:43
    2Дед из Luxa: Атака это хорошо... Посчитайте как-нибудь количество отборов, перехватов и подстраховок в его и исполнении.

    Другая у него работа сейчас. Другая. И справляется он с ней _очень_ неплохо.
  • VVSH
    0
    29.07.2009 в 09:47
    Всегда с симпатией относился к этому игроку, а перемывать кости игрокам на просторах книги надоело. Это обсуждение похоже на выбор очередной жертвы.
  • Чукотка
    0
    29.07.2009 в 09:58
    № 27, сегодня один из лучших. Безусловно, не суперзвезда, а кто сегодня таковой. Назовите фамилию,- я жду.
  • eddy hunter
    0
    29.07.2009 в 10:14
    Игорь, не один из лучших.. На сегодняшний день, он САМЫЙ лучший! Без его желания пахать, команда была бы рядом с Химками и Нальчиком..
  • Дед из Luxa
    0
    29.07.2009 в 10:20
    Согласен,что работоспособности ему не занимать,только благодаря ей он и держится в основе.
1 2 3 4 5 ... 12