Спасибо, Дик и прощай !

Наверное то,о чем я хочу сказать уже обсуждалось, так что за ранее извините. Но все таки не пора ли сказать нашему тренеру прощай ?! Да он сделал очень многое для нас, мы его боготворили, рисовали его плакаты, скандировалм его имя... Нет я не за то, чтобы его вышвернуть как собаку, а просто по хорошму с ним растаться, объяснить мол, что наш клуб не может стоять так на месте, выплатить денежную компенсацию и пожать руку...Ведь если его уволить команда хуже врядли будет играть, а может даже лучше, хоть на эмоциях. Ребята не судите меня строго просто сердце уже болит на это смотреть. Ведь так Зенит даже в еврозону не попадёт. В том году хоть игра была и слишком заточена на атаку, так в этом вообще нет никакой, и тогда хоть опровдание Кубку UEFA, мол все силы туда, а щас пока еще на 1 фронте играем а результат не лучше, потом еще евролига начнется, так какое место мы в итоге займём ? (Наболело)
123 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Khlobystov
    0
    29.07.2009 в 08:46
    он и так уходит
  • sergioo_sports
    0
    29.07.2009 в 08:47
    Менять тренера посреди сезона на другого иностранца, который ВООБЩЕ не в теме - маразм
  • Mauri
    0
    29.07.2009 в 08:49
    Почему маразм и так в этом году нечего не светит, а так хоть новыйтренер начтет к следущему сезону команду готовить уже сейчас, а не с января быстрее здесь все усвоит для себя
  • SantaP
    0
    29.07.2009 в 08:54
    Mauri

    С новым тренером контракт заключат скорее всего до конца августа и с сентября месяца он уже начнет пристально наблюдать за командой изучая сильные и слабые стороны и составлять план работы, а игроки узнав о подписании нового тренера захотят показать себя ему во всей красе, продемонстрировать свои лучшие качества... по крайней мере я на это надеюсь.
  • игорь24
    0
    29.07.2009 в 09:04
    да уйдет Дик успокойтесь. Дайте ему доработать, до конца года. А новому Тренеру проще со стороны посмотреть на Зенит, и понять, что да как. А щас смысла нету менять Тренера.
  • odervit
    0
    29.07.2009 в 09:36
    Пока они разбираться будут, в следующем сезоне Европа будет не про нас.
  • Малкович
    0
    29.07.2009 в 09:42
    еще один...
  • Pinocitoz
    0
    29.07.2009 в 09:49
    не очем ветка.Надо Оптимистичнее смотреть на то что у нас 2 новых игрока :D
  • Vlad74
    0
    29.07.2009 в 09:54
    Mauri

    Такие ветки здесь трут, а авторов банят =))) На ОКОСе культивуется мысль любви к Дику - абсолютной и безоговорочной. Равно как к чуткому и мудрому руководству. Ну а пионэры готовы петь любые песни в поддержку данной светлой идеи, благо народу теперь не много на ресурсе. =))
  • Kupchingagen
    0
    29.07.2009 в 10:02
    Mauri, Saint - Petersburg !

    Рановато-Дику ручкой махать. За ним-еще-золото текущего чемпионата! Борьба за золото-только начинается!В Дика верю!
  • Georg58
    0
    29.07.2009 в 10:09
    Kupchingagen

    Вот это слова не мальчика, но мужа!

    Не отвертится Дик!)
  • Zarro
    0
    29.07.2009 в 10:16
    Georg58

    Kupchingagen

    Тогда уж и Кубок России. ;)
  • Georg58
    0
    29.07.2009 в 10:20
    Zarro

    Не пугайте так половину книги! Кубок же в мае :)
  • fin kin
    0
    29.07.2009 в 10:46
    Убейся автор.
  • ЗайцекрысСПб
    0
    29.07.2009 в 10:56
    Может, хватит? Во-первых Дик до конца сезона никуда не уйдет, об этом объявили все кому не лень. Во-вторых, уверен, он справится
  • Dick Advokat
    0
    29.07.2009 в 11:38
    Прощай, Mauri!
  • gvm
    0
    29.07.2009 в 11:48
    Все руководство Зенита - сплошные идиоты, поэтому они держат бездарного тренера, который спустит команду в пердив. И при этом стараются потратить как можно денег на покупку самых бесперспективных игроков. Слава богу есть гениальнейшие люди, котрые раскрывают простому народу на истинное положение дел в команде. Слава генииям тренерской мысли и низкий им поклон, за то что поделильсь сокральным знанием с бестолковыми почитателями команды...

    P.S. Извиняюсь, наболело...
  • VaulCaine
    0
    30.07.2009 в 12:32
    Мне это напоминает историю с Петржелой. Тренер очень много сделал для команды и для нашего футбола. Команда в то время нуждалась в усилении. Мы постоянно говорили о короткой скамейке, о незаменимости некоторых футболистов, в каждой футбольной программе говорили, что Зенит страдает от потерь. А руководство клуба тем временем при поддержке некоторых футболистов нашей команды оправдывали все не-победы только тренерским фактором, игнорируя мнение самого тренера. Помню чье-то интервью, когда Петржелу уже прогнали, там спросили, почему не было новых приобретений, на что последовал ответ: "Мы же купили ему двух корейцев!"

    Команда реально стояла на месте. Но не только по вине тренера.

    Не буду сравнивать уровень футбола в то время с сегодняшним, но положение идентичное. Нет никакой конкуренции внутри клуба за место в стартовом составе (кроме разве что защитной линии). Все играют так, как им позволяет соперник, никто не собирается расти над собой за некоторыми исключениями.

    Вина ли это тренера? Да черта с два! Если футболист знает, что клуб ожидает перемен и перестановок из-за ухода Адвоката, и поэтому играет из-под палки, то не тренера надо гнать из команды, а этого футболиста.

    Надо признать, что наше руководство, мягко говоря, упустило момент, когда нужно было усиливать команду. Надо было это делать еще до ухода Аршавина.

    Лично мне очень нравится игра нашей команды. Мы реально являемся командой европейского уровня. Если пристально посмотреть европейские игры, то диву даешься насколько безалаберно позволяют себе там играть. Но у них есть то, чего нет у нас. У них каждый гол - это чудо. У нас такие чудеса творили только лишь Керж да Шава, а изредка - Домингес, Данни и Зырянов. Если будут у нас звезды, которые в последствие вернутся продолжать свою карьеру обратно в Европу, а не пойдут по российским клубам ее завершать, тогда и разговоров никаких не будет.

    Вообще, избавляться от тренера посреди сезона - это глупо. Это означает, что ЧР, кубки и команду сольют в унитаз вместе с болельщиками. Одна лажа в игре при новом тренере, и игрок отправится в дубль или на все "четыре". Я отказываюсь опять целый год ждать, пока наша команда вернет утраченное доверие болельщиков.

    Так что гладкий процесс смены тренера - это, на мой взгляд, очень грамотный ход. У нас не возникнет очередного дежа-вю - чувства, что нас одурачили, подсунули подделку.
  • watson
    0
    30.07.2009 в 01:33
    VaulCaine

    Бросьте. Какого еще усиления Вам надо? 5 игроков сборной, остальные тоже не мальчики, нападение ДА сам разогнал. А как играет то же Динамо, Спартак, ЦСКА, Москва наконец? Там что с составом все замечательно? Там существенно хуже чем у нас и тренеры как-то справляются и не ноют. Чтобы достойно выглядеть в ЧР нашего состава достаточно с лихвой, а если тренер не в состоянии менять игру и может играть только одну раз и навсегда заученную схему, то ему надо в МЮ, где на лавке сидят игроки по 30 млн.
1 2 3 4 5 ... 7