16-й тур. Рама.

Последние дни на Книге как-то всё про Розину, Пандева и Пашу Погребняка постят да конфликт ГТ с СД перетирают... Собсно, о ФУТБОЛЕ почему-то не говорят, хотелось бы прочитать АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ и обоснованные мнения о нашем следующем сопернике. Всё-таки 4 победы в последних 5 турах - повод серьёзно к предмету отнестись:)))

Сразу скажу - не так часто наблюдал Сатурн последнее время... По игре в Самаре могу сказать что умеют гордеевцы неплохо позиционно обороняться, крайне опасно разыгрывают стандарты, хорошую форму набрал Кириченко (если и дальше так продолжит ИМХО и Хиддинку надо к нему присмотреться:)). В атаку переходят очень быстро, вроде всё просто и незатейливо но тем не менее на раз-два-три к штрафной мяч доставляют, свободные зоны Кириченко находить всегда умел и не разучился... Кински феерит(см. их статистику пропущенных голов, прямо сказать, немного)

Одолеть их с помощью навесов в штрафную для нас - гиблое дело, если Самара с Коллером и высокорослой полузащитой этого не смогла, то нам и подавно:). Хотя моменты опасные Самара всё-таки имела атакуя большим числом игроков.

ИМХО Корниленко нам пока лучше НЕ ставить в старте. Разве что во 2-м тайме выпустить (только, конечно, не на 87-90-й минуте, а пораньше, эдак на 55-60).