Что делать?

Мне предельно ясно видится 2 варианта развития. Либо руководство дает работать ДА, и следовательно покупать тех игроков, которых он хочет и не покупать тех, которых не хочет. Говорится,мол Дику остается немного-не надо его слушать,однако ведутся переговоры с Пандевым,которого предложил именно Дик.

Второй путь-уволить Дика по собственному желанию уже сейчас. Сейчас найти нового главного легче,чем зимой. Начать покупать футболистов под нового главного уже в это окно.


ЗЫ..что происходит сейчас? мы посередине между этими путями
322 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • JK
    0
    01.08.2009 в 07:20
    Что делать? Не плодить глупые темы.
  • parfion
    0
    01.08.2009 в 07:22
    для меня уже тоже давно всё ясно стало. может быть виноват и не Корнеев,но и не в коем случае не Адвокаат !как еще язык поворачивается говорить об увольнении! да мы все дружно должны сказать Адвокаату огромнейшее СПАСИБО ! и ничего страшного,конфикты бывают в каждых командах!Дик профессионал,так что выход из этой ситуации он найдет!я в этом уверен на все 100 % !!!
  • Victor NT
    0
    01.08.2009 в 07:28
    Адвокаат на брифинге своими резкими высказываниями пробил ускорение трансфера Пандева, такой вот тренер которому для достижения результата нужны топовые игроки.

    Боится что трансфер не состоится.

    Пандев пока идёт под Адвоката, он дорабатывает контракт и уходит.

    При этом у Корнеева осталось 2 кандидатуры на пост главного тренера, переговоры видимо прошли и думают кого пригласить, а может уже и работают под него. Мне вообще представляется что именно Адвокату нужен был только Пандев, а остальные так для количества, вот и взяли добротного Корниленко и классного Розину.

    Ну так к чему я? Вот у Корнеева 2 кандидатуры. Вы вот можете представить что одна из них он сам? Я вот нет. Это просто смешно!
  • Джентельмен Года
    0
    01.08.2009 в 07:33
    Victor NT

    Примеры назначения спортивнаго директора на должность главного тренера продемонстрировали 2 раза мясные.

    Но думаю Корнеев не станет ГТ, да и не потянет он элементарно.
  • Волшебник Изумрудного Города
    0
    Victor NT

    Адвокаат на брифинге своими резкими высказываниями пробил ускорение трансфера Пандева...

    Скорее Дик ускорил продажу ПП за смешные деньги. Не перестаю удивляться, как быстро стали развиваться события. Как мы завтра в Раме будем играть - даже не представляю.
  • parfion
    0
    01.08.2009 в 07:36
    Волшебник Изумрудного Города

    рельано)я б наверно даже обрадовался,если бы Алессандро заявили,ато щаз получается ,что один нападающий..а Розина ж вроде как долгое время и на позиции нападающего играл
  • nite_man
    0
    01.08.2009 в 07:37
    > такой вот тренер которому для достижения результата нужны топовые игроки.

    С топовыми игроками ИМХО любой тренер способен добиться результата. По настоящему классный тренер добивается всего с имеющимся в наличии составом.
  • zenit1961
    0
    01.08.2009 в 07:39
    2варианта видны,но необходимо наказать того, кто все эту кашку заварил. ведь вся мутота началась с приходом корнея. за каким этот 'спец' вообще здесь нужен? адвокат врать не будет.видно довели его.а чей кум,сват,брат корней? и это мы еще всего не знаем ,что творится в клубе. поражает молчание официальных лиц.сутки город на ушах и хоть х... на шашлыках они все что-ли?
  • parfion
    0
    01.08.2009 в 07:39
    nite_man

    По настоящему классный тренер добивается всего с имеющимся в наличии составом.

    я такого тренера знаю - Дик Адвокаат !
  • nite_man
    0
    01.08.2009 в 07:41
    > я такого тренера знаю - Дик Адвокаат

    Не видно как-то этого после КУЕФА и Супер кубка.
  • iri13
    0
    01.08.2009 в 07:45
    Джентельмен Года

    Примеры назначения спортивнаго директора на должность главного тренера продемонстрировали 2 раза мясные.

    Но думаю Корнеев не станет ГТ, да и не потянет он элементарно.

    Вы думаете, что это Карпин сам лично такой игры добился? Да там элементарно Романцев игрой управляет (как бы консультант), у нас же такого Романцева нет, но ведь и Адвокаат намного сильнее Лаудрупа, было бы смешно его менять на ИК, разве, что последнего Хиддинк начнет консультировать?
  • zenit1961
    0
    01.08.2009 в 07:46
    nite man про топовых игроков забудь.они жалуются,что к ним никто не едет.сами себе создаем рекламу в евро,а потом плачем.я уверен,что вся европа в курсе скандала.кто поедет сюда не зная какой очередной фортель здесь выкинут.
  • zenit1961
    0
    01.08.2009 в 07:49
    а хидинга будет адвокат консультировать из бельгии?
  • Victor NT
    0
    01.08.2009 в 07:50
    2 Волшебник Изумрудного Города, СПб

    Ну так Погребняк хотел уйти, не подписывал контракт, играть стал ниже своих возможностей, почему бы и не продать его если есть предложения? Продаёт именно клуб, к этому ведь давно шло.

    А начал Адвокат с того что прямо сказал что вот Герреро уже заигран за клуб и вот Пандев, это те игроки которых он требовал от руководства и почему их не покупают не понятно. Явное давление, даже не намёк, что Пандев нужен. Ну там и по остальным новичкам прошёлся, тоже показать что вот самый класс это вот Пандев, такие ему нужны.

    Ну и видимо знал что ПП уходит, он ведь сказал что берёт Корниленко в Раменское? Сказал, а значит знал.
  • Джентельмен Года
    0
    01.08.2009 в 07:52
    iri13

    Некоим образом не говорю, что такое назначение приведет к чему то хорошему.

    Что касается мясных,то был там и Черчесов. А их недавние успехи связываю с отличной игрой их плеймейкера
  • Волшебник Изумрудного Города
    0
    Victor NT

    Судя по сделке с ПП и установке руководства не тратить лишнего - только деньги с трансферов Толика и Павла, - я начинаю понимать Дика и его возмущение. Пандев провисает (пока надежда есть), Герреро уже не особо нужен. Даже если нужен - деньги на него потрачены. Видимо, Дик не привык, что у нас принято говорить одно, а потом делать исходя из складывающейся ситуации. А она в его глазах однозначна: "мне сказали, что есть энная сумма, из неё вытащили уже 10 млн., - что мне делать?! На оставшиеся я и Пандева могу прошляпить, куда уж там брать еще кого-то нужного именно мне." Может, стоит все-таки замириться с ним и добавить на покупку пары игроков в нападение, как он просит. Страйкер топ уровня нам нужен позарез. Кстати, если бы им в глазах ДА был Керж, то его бы уже давно взяли.

    Похоже, ситуация проясняется, тогда меняю свое мнение по поводу вчерашнего брифинга и поддержу Дика.
  • Фан Зенита123
    0
    01.08.2009 в 08:07
    Ладно. Главное этот рвач ушел из нашей команды. Неожидал что паша кинет Зенит на деньги:(((((
  • Лукашук
    0
    01.08.2009 в 08:09
    НЕТ никакого смысла ублажать и тратить деньги по прихоти ГТ уходящего через 3 месяца, если не раньше!!!

    Игроков нужно покупать с прицелом на будущее! И если ГАЗПРОМ решил тратить то, что заработал - ОН ПРАВ.

    Остальные команды ИГРАЮТ своими силами и играют неплохо!!! А у нас больше половины состава различные сборники - а играть и побеждать не могут =(((

    Может дело не в игроках, а в тренере???
  • Лукашук
    0
    01.08.2009 в 08:10
    Хороший игрок должен стоить денег, а Паша хороший игрок!!! Иначе его бы не покупали немцы. Рад за Пашку!!!
1 2 3 4 5 ... 17