Игорь Денисов - лучший игрок июня-июля

Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов стал лучшим игроком команды по оценкам болельщиков, выставленных в первые два месяца лета-2009:

https://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7005
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Kpb1ceHok
    0
    03.08.2009 в 05:40
    гол Сатурна из зоны Денисова был по-делу...

    лучший среди худших...
  • Chehov
    0
    03.08.2009 в 05:56
    Глупость все эти номинации. Как это не прискорбно, но руководство (клуба? сайта?) накручивает голоса, как им удобно, и награждает тех, кто им нравится.

    Это не голословное обвинение. Есть доказательства. Как только появился рейтинг, я начал отслеживать его и вести в Экселе статистику оценок по каждому матчу и сводную по месяцам. Само собой, все оценки за матчи регулярно сравнивались с данными на сайте. И каков же был мой шок, когда в день оглашения "Лучшего игрока апреля", за первый матч месяца у двух игроков значительно подкрутили оценки, так чтобы тройка призеров обрела другой (наверное более "правильный") облик.

    Глупо все это.
  • Chehov
    0
    03.08.2009 в 06:03
    В апреле должно было быть так: Ким, Мейра, Зырянов.

    Но видимо кому-то расклад показался не достаточно патриотичным.

    ПС: После этого случая я, ясен перец, статистику бросил вести, ибо бессмысленно.
  • soulsisters
    0
    03.08.2009 в 06:06
    Чушь, голоса никто не накручивает.
  • Малкович
    0
    03.08.2009 в 06:17
    Ник Ник

    почему послематчевая конфа так и не появилась?

    наложен запрет на публикацию слов Дика?
  • Zarro
    0
    03.08.2009 в 06:19
    Chehov

    Какой смысл "накручивать" голоса?
  • Chehov
    0
    03.08.2009 в 06:57
    НикНик, я сам был бы рад считать, что голоса никто не накручивает. Но это факт. Если говорить про мой случай, то за пару дней до конца месяца за матч а первой неделе апреля были одни оценки, и вдруг у двух выборочных игроков они ну ооочень значительно поменялись (причем, подчеркну, за очень старую игру), и в результате меняется расклад в тройке.

    Рад поверить вам, что это не официальное руководтсво сайта руку приложило. Видать "усердие" кого-то из мелких программеров или админов. Вспоминайте, кто из имеющих доступ на рубеже апреля-мая мог так пошутить, и пропишите волшебный пендель.

    ПС: Если бы я хотел наврать, сочинил бы что-то покрасивее, да про какие-нибудь более свежие даты. Так что уж не обижайте давнишнего болельщика недоверием. Было дело.
  • Basist-M
    0
    03.08.2009 в 07:00
    2Chehov

    Может у Вас Exel глючит :)?

    По-моему, всё по делу. По крайней мере сейчас. А как на сайте за апрель было?
  • Povik
    0
    03.08.2009 в 07:14
    Kpb1ceHok, Санкт-Петербург

    Пересмотрите внимательнее матч!

    Сабитов полдучил мяч в зоне где должен был быть Файзулин,но тамего почему-то не было. Денисов же в это время страховал ЦЗ которые играли каждый по своему игроку.Так что если уж беретесь критиковать,так хоть немного разбирайтесь в том о чем говорите.
  • Muit
    0
    04.08.2009 в 12:36
    Если бы ДА еще бросил свою маниакальную идею "вырастить" из Гарика нового Толика...

    Ну не его это место, хотя своим трудолюбием и старанием Игорек стиснув зубы не сдается, и играет прекрасно... Еще и гол забил, который не засчитали...

    А уж в переди еще лучше бы заиграл!

    Купите опорника, свои атакующие ПЗ есть! Хорош уже издеваться над человеком!
  • Alessa
    0
    04.08.2009 в 12:38
    У нас явный недобор атакующих полузащитников. Куда смотрит СД?! Денисова в атаку!
  • LLITOPM
    0
    04.08.2009 в 12:44
    Из Гарика атакующий фланговый, с навесом толко получится. Он поле плохо видит, когда с мячом бежит. Возможно и прав Да, что опорником его ставит, потому что больше опорников у нас нет. Есть схемы игры и без опорников. Раньше Зенит без опорников играл=)
  • Greatdodo
    0
    04.08.2009 в 01:29
    С трибуны, очень хорошо было видно, что Гарик, даже не помышляет пройти чуть вперед, обыграть кого-то, ударить по воротам....Нет, только раздача мячей.Точные, почти всегда, но малоэффективные. Ох уж эти схемы....
  • Chehov
    0
    03.08.2009 в 05:56
    Глупость все эти номинации. Как это не прискорбно, но руководство (клуба? сайта?) накручивает голоса, как им удобно, и награждает тех, кто им нравится.

    Это не голословное обвинение. Есть доказательства. Как только появился рейтинг, я начал отслеживать его и вести в Экселе статистику оценок по каждому матчу и сводную по месяцам. Само собой, все оценки за матчи регулярно сравнивались с данными на сайте. И каков же был мой шок, когда в день оглашения "Лучшего игрока апреля", за первый матч месяца у двух игроков значительно подкрутили оценки, так чтобы тройка призеров обрела другой (наверное более "правильный") облик.

    Глупо все это.
  • Chehov
    0
    03.08.2009 в 06:03
    В апреле должно было быть так: Ким, Мейра, Зырянов.

    Но видимо кому-то расклад показался не достаточно патриотичным.

    ПС: После этого случая я, ясен перец, статистику бросил вести, ибо бессмысленно.
  • Chehov
    0
    03.08.2009 в 06:57
    НикНик, я сам был бы рад считать, что голоса никто не накручивает. Но это факт. Если говорить про мой случай, то за пару дней до конца месяца за матч а первой неделе апреля были одни оценки, и вдруг у двух выборочных игроков они ну ооочень значительно поменялись (причем, подчеркну, за очень старую игру), и в результате меняется расклад в тройке.

    Рад поверить вам, что это не официальное руководтсво сайта руку приложило. Видать "усердие" кого-то из мелких программеров или админов. Вспоминайте, кто из имеющих доступ на рубеже апреля-мая мог так пошутить, и пропишите волшебный пендель.

    ПС: Если бы я хотел наврать, сочинил бы что-то покрасивее, да про какие-нибудь более свежие даты. Так что уж не обижайте давнишнего болельщика недоверием. Было дело.