Предполетное обслуживание

Тем понятнее становится заявление фанатов. Если отбросить политес, то звучать оно будет примерно так:

"Если кто-то решил, что сезон уже потерян, то мы знаем адрес базы".

Да, я знаю, на Ландскроне такого не было, но между строк читалось. Команду мягко попросили перестать маяться дурью и начать хлопать крыльями.

Матч с "Нижним Новгородом" как нельзя лучше подходил для такого поворотного момента. Вспоминая 2007 год: именно с кубкового матча с "Динамо" и началась та дорога из желтого кирпича, которая в последнем туре привела всех желающих в Изумрудный город. "Динамо" тогда было разорвано в клочья.

Болельщики жаждали повторения того успеха. И локального, и вообще.


https://flinter.ru/archives/946
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Magistr2005
    0
    07.08.2009 в 05:06
    Динамо порвали, а с Нижним Новгородом играли наравне(позор). С этими игроками подъема можете не ждать, без дорогостоящих приобретений сезон будет провален.
  • Городецкий
    0
    07.08.2009 в 05:07
    Flinter, город трех неудачных восстаний

    Мастеру поклон! Мне кажется Вы там уже начали скучать, девушек начали фотографировать.....
  • Flinter
    0
    07.08.2009 в 05:10
    Городецкий, скучать я начну, когда перестану фотографировать девушек. Но это будет еще лет через *дцать.
  • Toto Neppe
    0
    07.08.2009 в 05:13
    Magistr2005

    "С этими игроками подъема можете не ждать, без дорогостоящих приобретений сезон будет провален."

    Вы предлагаете поменять всех игроков?

    Футбол командная игра, в нее играют не деньги, а игроки и тренеры. Спортивный директор слава богу есть и начал работу, следующий этап смена тренера...
  • Zarro
    0
    07.08.2009 в 05:19
    Flinter

    Спасибо! Им бы играть так, как Вы работаете... Отдельная благодарность за имперский взгляд Розины.
  • Dzhuni
    0
    07.08.2009 в 05:27
    Flinter

    как всегда отлично,хотелось бы больше фото трибун,только не особо палевных))

    общий план так сказать)
  • yTko
    0
    07.08.2009 в 05:47
    Flinter, в текстах есть очепятки..

    влетит Зенит, роднуюу))

    А так, просто идеально.)
  • Defroz
    0
    07.08.2009 в 06:33
    Отличный репортаж, спасибо.
  • Georg58
    0
    07.08.2009 в 07:35
    Как всегда, здорово! Жаль только внука на 11-м не видно. А он шизил по полной, потом во сне напевал - это стольный град... :-)
  • Ze
    0
    07.08.2009 в 09:36
    https://flinter.ru/images/zoom/0113/14.jpg

    Корнила Терминатор! :)
  • Dan Slav
    0
    08.08.2009 в 02:17
    Без дорогостоящих приобретений сезон будет провален - не согласен!

    Не все мереется деньгами!

    Вон топ-менагеры топ-компаний получают в виде бонусов миллионы, а компании лопаются как мыльные пузыри и вокруг кризис.

    Покупать нужно крепких профи, типа того же Тимы, они основа команды. Их нет и команды нема.

    Да и желательно, чтобы игрок хотел играть, а не зарабатывать тут.
  • Flinter
    0
    07.08.2009 в 04:53
    Тем понятнее становится заявление фанатов. Если отбросить политес, то звучать оно будет примерно так

    "Если кто-то решил, что сезон уже потерян, то мы знаем адрес базы".

    Да, я знаю, на Ландскроне такого не было, но между строк читалось. Команду мягко попросили перестать маяться дурью и начать хлопать крыльями.

    Матч с "Нижним Новгородом" как нельзя лучше подходил для такого поворотного момента. Вспоминая 2007 год: именно с кубкового матча с "Динамо" и началась та дорога из желтого кирпича, которая в последнем туре привела всех желающих в Изумрудный город. "Динамо" тогда было разорвано в клочья.

    Болельщики жаждали повторения того успеха. И локального, и вообще.

    https://flinter.ru/archives/946
  • Magistr2005
    0
    07.08.2009 в 05:06
    Динамо порвали, а с Нижним Новгородом играли наравне(позор). С этими игроками подъема можете не ждать, без дорогостоящих приобретений сезон будет провален.
  • Городецкий
    0
    07.08.2009 в 05:07
    Flinter, город трех неудачных восстаний

    Мастеру поклон! Мне кажется Вы там уже начали скучать, девушек начали фотографировать.....
  • Flinter
    0
    07.08.2009 в 05:10
    Городецкий, скучать я начну, когда перестану фотографировать девушек. Но это будет еще лет через *дцать.
  • Toto Neppe
    0
    07.08.2009 в 05:13
    Magistr2005

    "С этими игроками подъема можете не ждать, без дорогостоящих приобретений сезон будет провален."

    Вы предлагаете поменять всех игроков?

    Футбол командная игра, в нее играют не деньги, а игроки и тренеры. Спортивный директор слава богу есть и начал работу, следующий этап смена тренера...
  • Zarro
    0
    07.08.2009 в 05:19
    Flinter

    Спасибо! Им бы играть так, как Вы работаете... Отдельная благодарность за имперский взгляд Розины.
  • Dzhuni
    0
    07.08.2009 в 05:27
    Flinter

    как всегда отлично,хотелось бы больше фото трибун,только не особо палевных))

    общий план так сказать)
  • yTko
    0
    07.08.2009 в 05:47
    Flinter, в текстах есть очепятки..

    влетит Зенит, роднуюу))

    А так, просто идеально.)
1 2