Наша Молодежка!

Наша Молодежка идет на втором месте в турнире молодежных команд,при этом показывает достойную игру,может пора дать кому нибудь шанс выйти поиграть за основу,хотя бы последние минут 15-25,тому же Игнатовичу или Абдулффатаху.Разве были бы у нас в команде Аршавин , Кержаков и дургие,если бы им не дали бы шанс?!
263 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Busbeet
    0
    08.08.2009 в 06:14
    после каждой игры одно и тоже......
  • Snowblind
    0
    08.08.2009 в 06:17
    ты это Адвокату напиши, может он последует твоему совету...
  • ys
    0
    08.08.2009 в 06:17
    А что, Ионов Вас еще не убедил?
  • Домингес91
    0
    08.08.2009 в 06:32
    Ионов хороши игрок,но ему еще надо доказывать и подниматься вверх,очень надеюсь на этого игрока!

    Адвокаату уже бесмысленно писать,надо уже писать Корнееву!))
  • Hmmm
    0
    08.08.2009 в 06:44
    я бы лучше дал шанс тем, кто умеет навешивать в штрафную

    "56-я минута. Павел Игнатович принимает длинный навес во вратарской и головой переводит мяч в ворота. "Зенит-м" ведет в счете!

    Гол с игры 58-я минута. Еще один длинный навес в штрафную заканчивается голом. На этот раз Станислав Матяш головой перевешивает мяч в рамку."
  • v.o.islander
    0
    08.08.2009 в 06:48
    Домингес91

    вы матч то видели? душераздирающее зрелище ( Томь идет на одном из последних мест, игра была равна... два мяча со стандартов. боюсь представить что молодежное мясо сделает с Зенитом М
  • Домингес91
    0
    08.08.2009 в 07:17
    я матч не смотрел,и мне трудно судить о игре и я даже спорить не буду,но я же не говорю всю молодежку на весь матч выпустить вместо основы,а можно же ведь того кто выделяеться дать шанс,вдруг проявит себя,пример Ионов!
  • Victor NT
    0
    08.08.2009 в 07:37
    Можно конечно выпускать молодых игроков в концовках матчей, когда результата предрешён, например с такими командами как "Томь". Они ведь привлекаются к тернировкам с основой. Значит на них расчитывают.

    Но вот 2 причины почему этого не делается

    1)Когда последний раз в матчах результат был предрешён??? "Зенит" систематически пропускает в концовках матчей!!!

    2)К чему тренеру выпускать юных игроков, он ведь уходит и ему смотреть на них и расчитывать в перспективе не нужно, ему нужно решать сиеминутные задачи.

    А так некоторые игроки перерастают молодёжку и это проблема, что с ними дклать? Не продавать же!

    Видимо метод "Реала"(Мадрид) и многих итальянмких клубов - аренда и пристальный просмотр. Так например Негредо известный мается и другие восходящие итальянские звёздочки.

    Уже 3 красная в центре защиты? Многовато...
  • DarkSpit
    0
    08.08.2009 в 07:57
    у нас молодёж с тех лет когда выходили Аршавин и Кержаков-стала не той....нет уже таких виртуозов(про Аршавина)...а таких как Кержаков их много....только надо им давать время и не ограничивать...
  • Tom2
    0
    08.08.2009 в 10:59
    Для тех, кто страдает по молодежи, но не видел её игру - посмотрите. По каналу ТКТTV идет матч Зенит м - Томь м. Может меньше причитаний будет?
  • Паганель
    0
    08.08.2009 в 11:51
    Totono, $Pb

    И тем не менее - оба мяча забиты головой:)

    Игнатович мастерски сыграл, очень красивый гол.

    Про гол Матяша - пусть томские защитники разбираются кто виноват и без присмотра оставил:)

    Очень Соснина не хватало. Но Башкиров старается, хоть и не всё получается.

    И ещё... Нужен - Стариков!

    С ним играют веселей:)
  • Паганель
    0
    09.08.2009 в 01:30
    Totono, $Pb

    Целесообразно ли?

    Счёт - на табло:) Была цель - результат достигнут.

    Наши ещё и головой играть умеют, когда что-то не получается.

    Низом-то совсем не проходило.. Может - Соснина не хватало... не знаю.
  • Паганель
    0
    09.08.2009 в 01:36
    В общем - не лучший матч молодёжки.

    Первый тайм - ахтунг полный, только последние минут пять можно в плюс занести.

    Второй тайм - интереснее.

    Может и замена роль сыграла - не знаю. Но как-то более целенаправлено атаки пошли. В первом тайме - два удара по воротам. Во втором - стало интереснее:)

    А потом игрока улалили, уже при 2:0, и пришлось сушить..

    Справились!
  • VaulCaine
    0
    09.08.2009 в 03:51
    Адвокат - тренер, имеющий у себя в голове четкий план. Ему нужны игроки, которые будут способны действовать согласно этому плану. Задачи развивать молодежь ему никто не ставил, от него требовался результат.

    Скорее всего, после ухода Адвоката к нам придет тренер с опытом воспитания команды без явных лидеров, который будет способен увидеть в простом игроке изюминку и развить его способности. Уже множество раз говорилось, что Зенит пойдет по пути долгосрочного развития в качестве спортивной организации. Молодежка будет частью этого пути. Но вот, сможет ли Зенит быть лидером чемпионата и завоевывать кубки в течение ближайших двух лет - вопрос, который останется открытым.

    На данный момент я за адвокатовский футбол, так как хочу видеть результат. Клуб же отказался от политики достижения быстрого результата. Я полагаю, что уже давно собирался это сделать. Пока не закончится сезон, мы будем видеть нечто среднее между футболом Адвоката и зачатками реализации клубных идей. Что огорчает.
  • Шуга
    0
    09.08.2009 в 06:43
    при уходе Адвокаата мне кажется надо назначить Давыдова тренером,так как он молодым доверяет,и тому же Сешову объяснит что на поле ему делать
  • friendly_world
    0
    09.08.2009 в 06:48
    Полностью согласен нужно А.Давыдову дать шанс !Хуже уж точно не будет!
  • Шуга
    0
    09.08.2009 в 06:50
    как никак Давыдов нам принёс победу в кубке в 1999 году,кто помнит..!

    так что пусть хотя бы и.о. гл.тренера попробует
  • Валлюха
    0
    09.08.2009 в 06:50
    ну насчёт главного основательно не знаю, но временно до окончания сезона точно лучшая кандидатура!
  • МужЧина
    0
    09.08.2009 в 06:51
    а Корнеев то зачем пришёл? он, наверное, первая кандидатура...
1 2 3 4 5 ... 14