Дик, спасибо и прощай!!!

И что вам теперь помешало? А, господин тренер?
72 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • eva239
    0
    09.08.2009 в 06:09
    "еще не подъехали 1-2 классных игрока, которых мне обещали купить"

    как-то так примерно)))))
  • Shephard
    0
    09.08.2009 в 06:10
    Кто-то давно на книге писал, что ДА во всех командах, где работал, после себя оставлял разруху. Зенит исключением не стал.
  • hamal78rus
    0
    09.08.2009 в 06:10
    Можно простить поражение, но нельзя простить безволие.

    Сегодня было полное проявление безволия!!!

    Дик уходи!!!
  • FourFourTwo
    0
    09.08.2009 в 06:11
    причем сегодня же в отсавку! позорище!
  • moskitos
    0
    09.08.2009 в 06:11
    мр. Дик, или оставайтесь профессионалом, или (ни много не по питерски, но зато по делу), не хочешь с..ть не мучай ж...!!! Газпром, еще пока не все разрушено, принимайте правильное решение! Не надо ждать, когда нас так же начнут возить Химки!!! Зенит - это не просто команда, футбол - это не просто спорт! Это душевное состояние Питера!!!
  • vidoque98
    0
    09.08.2009 в 06:13
    Можно продолжать обсуждать почему ДА посадил на лавку Широкова, при том что у Семшова явно не идут пасы сейчас или почему играет Хусти, а не явно более техничный и острый Файзулин, последние резкие высказывания ДА и прочие его невразумительные действия, но все это уже к сожалению стало понятно..

    Только один вопрос - это Почетный гражданин нашего города???
  • Куцианин
    0
    09.08.2009 в 06:14
    При всем Уважении к Адвокату, но - командой полностью провалена межсезонная физподготовка, и это полностью вина тренера, уже подписавшего контракт с другой командой.

    Спасибо за две чашки + чемпионство и удачи в Бельгии.
  • Krechet
    0
    09.08.2009 в 06:15
    Полностью за. Пора ему уехать. Ошибки, ошибки, ошибки - только на это способен адвокат, так пускай ошибается где нибудь еще. Спасибо и прощай!
  • JK
    0
    09.08.2009 в 06:18
    да ждать уже нечего... увольнять надо прямо сейчас. Команда не верит в саму себя, игры нет
  • NiGrig
    0
    09.08.2009 в 06:21
    Как можно всю игру ничего не делать?Сидеть и смотреть,как твоя команда возит дерьмо по полю.Гнать такого тренера к чертовой матери.Ни одной замены,ни одной попытки изменить ход игры.Позор!!!
  • DiaZ
    0
    09.08.2009 в 06:22
    Просто становится физически больно... Я боюсь, что это будет продолжаться дальше.. Никто не виноват, и в то же время виноваты все... Дик уйдет.. Должен уйти - не имеет права не уйти.. и мне жаль, что он не ушел во время. Он хотел уйти победителем, а уходит.. ну вы сами понимаете.. Не станет лучше, от того что он уйдет, просто станет легче.. станет легче от осознания того, что перемены начинаются. Всё останется в памяти : и мундир, и кубки, и честность... Дик - ты профессионал, ты человек, который заставил нас поверить в то, что мечты сбываются. Это всё останется со мной, с нами.. Дик будь честен перед нами, перед собой - признай, что эта команда перестала расти, перестала расти с тобой, с Вами - Дик.
  • Gudddvin
    0
    09.08.2009 в 06:23
    Полностью согласен!!! Дик мы Вас проводим... отблагодарим!! за все что Вы сдалали для нашего Зенита и для нас...Но то что происходит сейчас это ни в какие ворота не лезет!!! Оставайтесь профессионалом... чтобы мы вас запомнили таким...

    А то что происходило сегодня это даже позором не назовешь(((

    на поле не было команды((( А нам нужен НАШ ЗЕНИТ!!! Когда команда бежит... играет радуется на поле... когда для болельщиков играют а не за кошелек!!!

    Верните нам наш ЗЕНИТ!!!
  • moskitos
    0
    09.08.2009 в 06:23
    Я могу понять, когда я расстроен не удачами на работе, я могу себе позволить забить на нее! Но тут ответственность за много миллионов людей, за их душевное состояние! За весь репортаж ни одного кадра с волнением мр. Дика, за весь матч ни одного действия от мр. Дика в сторону исправления ситуации. Так нельзя!!! мр. Дюков, оплатите плз мр. Дику зп до конца сезона, только пусть уходит сейчас, а разборки Адвакаат vc Корнеев слишком сильно подрывают команду и город!!!
  • DSB
    0
    09.08.2009 в 06:28
    Эта команда и без Адвокаата спокойно займет 10 место. Спасибо и досвидос.
  • Gudddvin
    0
    09.08.2009 в 06:32
    Полностью согласен!!! Дик мы Вас проводим... отблагодарим!! за все что Вы сдалали для нашего Зенита и для нас...Но то что происходит сейчас это ни в какие ворота не лезет!!! Оставайтесь профессионалом... чтобы мы вас запомнили таким...

    А то что происходило сегодня это даже позором не назовешь(((

    на поле не было команды((( А нам нужен НАШ ЗЕНИТ!!! Когда команда бежит... играет радуется на поле... когда для болельщиков играют а не за кошелек!!!

    Верните нам наш ЗЕНИТ!!!
  • x3m_100r
    0
    09.08.2009 в 06:33
    До последнего поддерживад Дика. но сейчас думаю - ДА. Пришло время. Он сам уже мыслями где-то далеко (видимо с семьей). + полное отсутсиве желания что-либо менять. Сегодня для меня пазл сложился окончательно.
  • Ozzy86
    0
    09.08.2009 в 06:34
    Мне стыдно за такую команду. Это не игра, пятиклассники на площадке рядом с моим домом играют интереснее.

    Пол сезона наши "звезды" играют настолько примитивно, что команда с первого дивизиона смотрится с ними на равных. Пол сезона я не вижу желания играть: неспешное катание мяча в центре поля, когда проигрываешь 0:2 - это неуважение к своим болельщикам.

    В Питере нет команды, всех распустить и ждать в вышке Динамо. Всем спасибо, все свободны
  • rush_spb
    0
    09.08.2009 в 06:34
    если после этого матча не будет отставки - это будет автоматически означать, что Зенит выше 6 места не поднимется...время для перемен настало, надеюсь руководство это понимает.
  • ШЭЙК
    0
    09.08.2009 в 06:35
    Почему-то НЕ хочется , чтобы Дик ушёл сейчас. Вот пускай доигрывает, пускай его все Непомнящие-Красножаны-Димитровы и проч. лицом по г... повозят, а рук-во Бельгийского футб. союза теперь задумается о том с кем договорилось:)))
1 2 3 4