Почему наши игроки отбывают номер на поле?

Вчера больно было смотреть, как играет команда. Имея таких СУПЕРФАНАТОВ, ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ, ИГРОКИ должны выкладываться на поле, защищать честь нашего клуба, а вчера многим было пофик , что происходит на поле, а нас победила команда, в которой долгое время футболисты не получали зарплаты.....
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • val61
    0
    10.08.2009 в 10:31
    И еще у нас нет вратаря.Играем вдесятером.Слава , конечно , хороший парень, но вратарь он никудышный.Первый гол с Томью его !
  • Orc505
    0
    10.08.2009 в 10:31
    я тоже предлагаю некоторое время не платить зарплату может забегают)))
  • Egres
    0
    10.08.2009 в 10:32
    2val61: Да прямо, "его". Первый гол - защиты. Мяч мог куда угодно отскочить.

    А так - один дал пас отдать, второй не перехватил, третий тупо стоял и не страховал никого.
  • лплл
    0
    10.08.2009 в 10:35
    Я тоже думаю. что наша защита сыграла бездарно в этом эпизоде
  • artfulfox
    0
    10.08.2009 в 10:36
    Потому что зажрались, господа. Лень, равнодушие и желание винить в неудаче кого угодно, но не себя. Вот Погребняк после первго матча в Штутгарте сказал, что к концу матча подустал, заметив, что "дома так не уставал". Тут еще нужно учесть, что по сравнению с другими игроками, у Паши было преимущество, т.к. сейчас он по идее в лучшей форме должен находитс, чем его партнеры, для которых сезон только начинается.

    Спрашивается, почему он так устал? Ответ очевидный. Там нужно вкалывать от и до. А у нас можно вразвалку, не спеша, "по чемпионски".
  • Diemon
    0
    10.08.2009 в 10:36
    Ощущение такое, что Малафеев виноват 90% голах, даже в 100!. А защита помогать ему не должна? А полузащита?

    Назначенные и неназначенные пенальти ещё вспомните, тоже кстати, вратарская тема.
  • Daff
    0
    10.08.2009 в 10:37
    2val61 в голах вчерашних он не виноват, там удары в упор были,
  • manaGerr
    0
    10.08.2009 в 10:39
    Daff,

    А сколько "ударов в упор" в Парейко было?
  • hinter
    0
    10.08.2009 в 10:40
    У Парейко удары еще убойнее были, но он как то справился...
  • manaGerr
    0
    10.08.2009 в 10:41
    И без "ударов в упор" Слава чудил вчера предостаточно..((
  • alog
    0
    10.08.2009 в 10:46
    на мой взгляд дело в психологии и тренере...

    все наши игроки - это в первую очередь спортсмены с характером победителя, иначе они не добились бы того, чего добились. Но сейчас этот характер притупился, потому что с момента подтверждения Адвокатом ухода в сборную Бельгии, подсознательно игроки перестали его уважать и слушать, тренер больше не смог мотивировать игроков, а это самое главное на таком уровне, ведь вряд ли кто-то скажет, что у нас собранны слабые игроки, просто когда нет мотивации и желания, и по мячу не попасть, ничего не получается...

    Посмотрите какой сейчас раздор в команде. Вчера я обратил внимания, что никто друг друга не подбадривает, после плохого паса или действия, все только опускают головы, общаясь сами с собой, никакого общения внутри команды нет....

    Надеюсь, Давыдов сможет изменить психологию наших "звезд"...
  • лплл
    0
    10.08.2009 в 10:26
    Вчера больно было смотреть, как играет команда. Имея таких СУПЕРФАНАТОВ, ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ, ИГРОКИ должны выкладываться на поле, защищать честь нашего клуба, а вчера многим было пофик , что происходит на поле, а нас победила команда, в которой долгое время футболисты не получали зарплаты.....
  • val61
    0
    10.08.2009 в 10:31
    И еще у нас нет вратаря.Играем вдесятером.Слава , конечно , хороший парень, но вратарь он никудышный.Первый гол с Томью его !
  • Orc505
    0
    10.08.2009 в 10:31
    я тоже предлагаю некоторое время не платить зарплату может забегают)))
  • Egres
    0
    10.08.2009 в 10:32
    2val61: Да прямо, "его". Первый гол - защиты. Мяч мог куда угодно отскочить.

    А так - один дал пас отдать, второй не перехватил, третий тупо стоял и не страховал никого.
  • лплл
    0
    10.08.2009 в 10:35
    Я тоже думаю. что наша защита сыграла бездарно в этом эпизоде
  • artfulfox
    0
    10.08.2009 в 10:36
    Потому что зажрались, господа. Лень, равнодушие и желание винить в неудаче кого угодно, но не себя. Вот Погребняк после первго матча в Штутгарте сказал, что к концу матча подустал, заметив, что "дома так не уставал". Тут еще нужно учесть, что по сравнению с другими игроками, у Паши было преимущество, т.к. сейчас он по идее в лучшей форме должен находитс, чем его партнеры, для которых сезон только начинается.

    Спрашивается, почему он так устал? Ответ очевидный. Там нужно вкалывать от и до. А у нас можно вразвалку, не спеша, "по чемпионски".
  • Diemon
    0
    10.08.2009 в 10:36
    Ощущение такое, что Малафеев виноват 90% голах, даже в 100!. А защита помогать ему не должна? А полузащита?

    Назначенные и неназначенные пенальти ещё вспомните, тоже кстати, вратарская тема.
  • Daff
    0
    10.08.2009 в 10:37
    2val61 в голах вчерашних он не виноват, там удары в упор были,
1 2