Какой тренер нам нужен?

Из интервью руководства понятно, что Давыдов будет руководить командой не долго, до подписания контракта с другим тренером(хотя как карта ляжет)

Внимание вопрос: Какого тренера вы бы хотели видеть у руля нашей команды?

Только реалистично, ответы из серии Фергюсон, Моуринью и Хидинк не принемаются(хотя конечно кого-нибудь из них хотелось)).

Лично я думаю, что нам нужен приверженец атакующего футбола и это кстати почти все национальности ,кроме итальянской.

Поэтому Манчини для меня не удачный вариант, игра его Интера мне не понравилась.

Единственный кто меня привлекает из итальянцев это Спаллети, очень симпатично его команда играет, незря ее называют самой играющей в серии А.

Видел их матч Гент-Рома 1-7 , так вот Рома мне напомнила Зенит образца 2008, только итальянцы еще лучше наших исполняют стандарты.

А еще я в восторге от Божовича, он такой же фартовый, как Хидинк и отличный психолог.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Бреган Дэрт
    0
    11.08.2009 в 12:30
    Если руководство остановило выбор на Италии,то Спалетти однозначно!!!
  • rodionovsv
    0
    11.08.2009 в 12:32
    Вопрос кого или какой, надо было решить уже давно руководству, когда ДА подписал договор с Бельгией!

    Сейчас другой вопрос Когда?

    Кстати, что то не правят табличку, мы на "почетном" 8 месте должны быть, так как уступили тереку в личной встрече!
  • nkazakov98
    0
    11.08.2009 в 12:33
    Нам нужен профессионал который тренирует уже не 1год.