Сергей Дмитриев: «Адвокат посчитал себя царем и Богом в «Зените», забыв, что он лишь тренер»

https://www.sports.ru/football/25487024.html
201 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • artfulfox
    0
    17.08.2009 в 04:55
    По большому счету, в классном клубе тренер - действительно царь и Бог (образно выражаясь и в хорошем смысле). Т.е. это человек с абсолютным авторитетом, подкрепленным положительным результатом.

    А высказывания, вроде ..."Поэтому все бывает, и наши тренеры ничем не хуже иностранных. Только зарплата у них меньше – этим они и уступают» - квасной патриотизм, пока не подтвержденный результатом (кроме одного, в 2005 г.).

    Имхо.
  • tupoNoverno
    0
    17.08.2009 в 05:06
    Неприятное впечатление: грязной водой по спине вслед уходящему, в духе ребяческого патриотизма.
  • ПупкинВ.Д.
    0
    17.08.2009 в 05:16
    бред какой...по первому отрезку- 20 минут матча было видно, что проблема не в ДА, а в команде...это очевидно и глупо не понимать...

    и не стыдно человеку? плевать ушедшему в спину...
  • nite_man
    0
    17.08.2009 в 05:19
    Дело не в том, кто тренер - свой или иностранец, а в том, какой он тренер. Гвардиола, к примеру, до сего года не считался тренером топ-класса и для Барсы - свой. То же самое и про наши команды сказать можно. Дайте Кобелеву хотя бы нынешний состав Зенита, он горы с ним свернет. Я ни в коей мере не умаляю заслуг ДА. Но ИМХО побед в ЛЕ и ЛЧ можно и со своими тренерами добиться.
  • nite_man
    0
    17.08.2009 в 05:23
    > по первому отрезку- 20 минут матча было видно, что проблема не в ДА, а в команде

    А кто, по Вашему, отвечает за настрой команды на матч? Кто отвечает за моральное состояние команды? Кто должен тактическими заменами переломить ход игры? Повторюсь, что я не умаляю заслуг ДА. Он действительно великий тренер. Но даже такой тренер, как он не может без желания и мотивации показывать хороший результат.
  • Dezertir
    0
    17.08.2009 в 05:26
    В чём то Дмитриев прав, но с этим интервью запоздал он как минимум на неделю.
  • Кот Василий
    0
    17.08.2009 в 05:31
    не приятный осадок остался после прочтения...
  • ПупкинВ.Д.
    0
    17.08.2009 в 05:40
    друг мой...что сделал Давыдов???? что??? пока ни чего...и это ПРАВДА...

    возможно после 2го гола пришло понимания, что кто то сможет сесть на лавку на дооооооооолго...

    я желаю успехов родной команде...но им похоже все таки нужен психолог
  • ПупкинВ.Д.
    0
    17.08.2009 в 05:41
    для nite_man, Лимассол-друг мой...что сделал Давыдов???? что??? пока ни чего...и это ПРАВДА...

    возможно после 2го гола пришло понимания, что кто то сможет сесть на лавку на дооооооооолго...

    я желаю успехов родной команде...но им похоже все таки нужен психолог
  • nite_man
    0
    17.08.2009 в 05:54
    Речь-то идет о ДА, насколько я понимаю. А насчет Давыдова - посмотрим. Хотя бы по ближайшим играм в ЛЕ и с Локо. А то, что ДА не мог/не хотел/не знал как настроить команду, подтверждается 5-м местом в прошлом сезоне и нынешним 7-м.
  • Антер
    0
    17.08.2009 в 05:58
    Думаю, что не надо плевать в спину уходящему... А команде, действительно, нужен психолог и еще один врач... с "мускулистыми руками".
  • Britanes
    0
    17.08.2009 в 05:59
    ПупкинВ.Д., СПб

    Давыдов и Радимов показали,как нужно управлять командой при проигрыше 0:2,и не проигрывать 3:2,как в Грозном.

    Причина только в тренере и его психологической работе с игроками.

    А когда всё выиграно,контракт с Бельгией подписан,бабло течет рекой,можно и язычек развязать,а команда то мертвая (была).
  • Апостол
    0
    17.08.2009 в 06:22
    Господа, а кто такой вообще Сергей Дмитриев? Не как личность, а просто в контексте нынешнего Зенита?

    Футболист команды, тренер, руководитель? Он знает ситуацию изнутри? На каком основании тогда он критикует Адвокаата и его методы работы?

    С таким же успехом можно было бы почитать интервью условного Кабзона и обсасывать его.
  • White and Soft
    0
    17.08.2009 в 06:31
    Что-то в этом есть: ушел ДА (Дик Адвокаат), пришел АД (Анатолий Давыдов)...
  • hamal78rus
    0
    17.08.2009 в 06:52
    Да что Кобелев покоя всем не даёт???

    Человек большую часть карьеры играл в

    "Динамо", он такой же зенитовец, как из Погребняка балайка.
  • Aleksankov
    0
    17.08.2009 в 07:10
    Кобелев лучшие годы в Зените провёл. Поэтому он динамовец чисто номинально.

    А Зарянов тогда, что торпедовец по окончании карьеры будет? Он ведь большую часть карьеры в торпедо наверное играл.
  • PSA
    0
    17.08.2009 в 07:30
    Britanes, город Чемпионов

    Давыдов и Радимов показали,как нужно управлять командой при проигрыше 0:2,и не проигрывать 3:2,как в Грозном.

    А как они показали-то?

    Первая замена на 71 минуте, при нашем счете 3:2 и стоячем Амкаре. Чтобы они суетились на бровке тоже не сильно заметил, хотя специально не следил, может тут ошибаюсь. А перелом, в основном, произошел еще до перерыва.
  • iri13
    0
    17.08.2009 в 07:42
    Сергей Дмитриев был хорошим нападающим, вот пусть и остается в истории именно им, его золотое время прошло, сейчас другое время и другие футбольные законы, я еще могу понять Панова в его неоднозначном интервью( там обида на ДА), но Дмитриеву-то что покоя не дает? Те люди из ЗЕНИТА 84, которые работают в клубе и в городском футболе ничего похожего не говорили..

    Может быть, человеку просто скучно? ИМХО
  • Лукашук
    0
    17.08.2009 в 07:52
    Молодец Сергей!!!

    Все по делу!!!

    Люди из Зенита 84 имеют ПОЛНОЕ право высказывать свое мнение по ситуации в команде и вокруг нее!!!

    Для меня ЗОЛОТО 1984 даже чуть подороже чем ЗОЛОТО 2007, да и КОМАНДА та была, сейчас существует и еще будет существовать. А вот от золотого 2007 сколько народу уже играет за другие команды?? И соберуться ли они хотя бы на 10-летие победы в 2017 году ????????
1 2 3 4 5 ... 11