Владимир Перетурин

"Сомневаюсь, что Давыдов сможет достичь тех же успехов, что и Адвокат".(www.sports.ru)

У кого какие мысли?
96 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nite_man
    0
    17.08.2009 в 05:14
    Поживем - увидим. Многие сомневались, что и Карпин сможет что-то сделать. Ответ - уверенное второе место.
  • artfulfox
    0
    17.08.2009 в 05:16
    Думаю, сейчас не время об этом говорить. Пусть Давыдов работает (до конца сезона), а дальше уже можно обсуждать: кто, чего и как достиг.
  • Чёрный адвокат
    0
    17.08.2009 в 05:18
    Меньше таких как он читать нужно... Он слишком много говорит...
  • bargusin
    0
    17.08.2009 в 05:20
    Не фильтруя базара, в натуре,

    И за шёлк, выдавая кирзу,

    Не увидел бревна Перетурин

    В своём собственном, зорком глазу.
  • chitinez
    0
    17.08.2009 в 05:22
    Цитирую слова Претурина: "Давыдов – это временная фигура. Не назначать же в такой ситуации Корнеева или Радимова?! Могу смело так рассуждать, поскольку жил и играл в Ленинграде: в этом городе все построено на интригах. В том числе – в футболе. Когда назначается новый тренер, все остальные сплачиваются вокруг него. Под Давыдова не дадут таких денег, как под Адвоката, и у него не будет таких возможностей. В итоге ему придется все начинать с нуля. У предыдущих тренеров «Зенита» были и штабы, и помощники по всем линиям. К тому же Адвоката очень сильно поддерживал «Газпром». Станет ли эта организация теперь так же поддерживать Давыдова?» – отметил Перетурин в интервью." Я думал, что "Газпром" команду поддерживает, а не дарит деньги на приобретение очередной "игрушки". Может и не надо столько бабок выбрасывать в европу?
  • Jackman
    0
    17.08.2009 в 05:25
    Сомневается он по тому что скорей всего Давыдов в лучшем случае доработает до конца сезона. Опыт с приглашением именитого иностранного тренера в Газпроме учтут, и для того чтобы Давыдов остался надо чтобы Зенит в этом году чемпионат выиграл, и ЛЕ всех рвал. Так что ИМХО либо Давыдов сразу добьется чемпионства,(во что хотелось бы верить, но Рубин со Спартаком ни куда не денешь), либо шанса на следующий год ему не дадут.
  • Антер
    0
    17.08.2009 в 06:06
    Тов. Перетурин, извините где вы видели большие деньги и власть без интриг, а на счет Москвы-мы вообще молчим: "Типа тама все в поряде" Смешно...

    А Давыдову удачи и успехов!!!
  • Pinocitoz
    0
    17.08.2009 в 06:25
    ссылку!
  • Yopp
    0
    17.08.2009 в 06:36
    Давыдов:Сомневаюсь,что Перетурин сможет достичь тех же успехов, что и Маслаченко

    :)
  • chitinez
    0
    17.08.2009 в 06:41
    А вот еще одна любопытная информация. https://www.sports.ru/football/22155854.html У меня вопрос: "Почему столь высочайший специалист еще не у руля нашей команды"
  • chitinez
    0
    17.08.2009 в 06:42
    https://www.sports.ru/football/25486197.html Кому там нужна была ссылка.
  • soulsisters
    0
    17.08.2009 в 06:47
    Если Давыдову дадут доработать не только концовку этого сезона, но и весь следующий год (что конечно маловероятно) и предоставят такой же по качеству материал, какой был у Дика в начале сезона-2007, то почему бы Зениту не вернуть золотые медали? Ведь Адвокат ничего нового не внес в игру Зенита кроме стандартной голландской схемы. Он не показал себя ни хитроумным тактиком, ни дальновидным стратегом.

    Однако, думается, что Перетурин прав в том, что под Давыдова не дадут таких денег каких дали по Адвоката. В руководстве Зенита почему то убеждены, что любой тренер-иностранец априори сильнее россиянина и является панацеей от всех проблем. Ну-ну.
  • alexkloc
    0
    17.08.2009 в 07:20
    Претурин: "Считаю, что в этой ситуации Виталий Мутко, как руководитель нашего футбола, должен поддержать Адвоката..."

    при чем там был Мутко???
  • Чингисхан
    0
    17.08.2009 в 07:40
    Сомневаюсь, что Перетурину, в отличие от Давыдова, хотя бы доверят такой великий клуб, как Зенит.

    В динамовскую топку, СДСВ.
  • iri13
    0
    17.08.2009 в 07:46
    А разве до ДА в Питере были большие деньги?

    bargusin, Санкт-Петербург

    Не фильтруя базара, в натуре,

    И за шёлк, выдавая кирзу,

    Не увидел бревна Перетурин

    В своём собственном, зорком глазу?

    Все правильно!
  • sekosol
    0
    17.08.2009 в 08:15
    Перетурин высказал свое мнение и все.

    Я его в общем уважаю с Советских времен!

    Как здорово он вел тогда в 1982м году и позже-Футбольное обозрение!

    Да так...в то время так откровенно как он ни кто не комментировал в СССР.

    Николай Николаевич Озеров еще...ну тути пожалуй можно его на мой взгляд сравнить с Губерниевым,если сравнивать с комментатором сегодняшнего дня!

    Так,что вот хотя бы за прошлое-считаю возможным Перетурина слушать и сейчас!
  • Tom2
    0
    17.08.2009 в 08:19
    "...под Давыдова "Газпром" не даст таких денег..."(с) Странный тезис.Можно подумать, что Давыдов - "выдвиженец из низов"))) и стал и.о. без ведома "Газпрома"))
  • Косовар
    0
    17.08.2009 в 08:30
    Уважаемые друзья, а в какой период г-н Перетурин "играл и жил" в Ленинграде. Что-то не припомню такого игрока.
  • Ruchey
    0
    17.08.2009 в 08:31
    2Showtime,

    Осталось только определиться что-же такое "стандартная голландская схема" и почему Вы решили, что раз у Давыдова не получилось в прошлом, получиться теперь?
1 2 3 4 5