Конструктивные изменения

Сокнижники, а как Вы считаете, может быть Давыдову тоже внести коренные измения в основу усадив Малафеева и дав безлимитный кредит доверия Забалотному? Точно также свою *хирургию* начал Карпин убрав Плетикосу и поставим в ворота Джанаева. Думаю больше пропускать просто некуда. Какие будут мнения?
87 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SantaP
    0
    22.08.2009 в 03:50
    Заболотного? Конечно, давайте... и будем пускать еще больше. Отличное решение.
  • Абрамчик
    0
    22.08.2009 в 03:50
    Мысль здравая,но едва ли Давыдов так поступит.К сожалению столько очков упущено и потеряно,что рисковать он не будет!
  • arom
    0
    22.08.2009 в 03:51
    Lisandre,

    а чего тут "считать"? :) Уж кто-то, а Давыдов настолько хорошо знает возможности как Заболотного, так и Малафеева (как и всех остальных), что и без "считания" зрителей как-нибудь разберётся.
  • SantaP
    0
    22.08.2009 в 03:52
    arom

    Вот именно. Если сам Давыдов говорит что молодежь не готова к играм за основу, значит так и есть.
  • Stepashka
    0
    22.08.2009 в 03:56
    Согласен с SantaP и arom. Давыдов лучше знает. А выпуск игрока молодежки, да еще и вратаря - это риск. В данном случае неоправданный, т.к. права на ошибку у команды нет, и так наошибались выше крыши. Если и усадят Славу на лавку, то Чонт играть 100%.
  • manaGerr
    0
    22.08.2009 в 03:57
    Заболотный - не вариант.
  • Зенит 2000
    0
    22.08.2009 в 03:57
    А чего тут рисковать? Сезон настолько ужасный,что место в ЛЕ будет настоящим праздником! Дорогу молодым,а Славу давно пора на лавку!!!
  • SantaP
    0
    22.08.2009 в 03:58
    Зенит 2000

    Если сейчас дать дорогу молодым, то для нас праздником будет 10е место.
  • unrealsuka
    0
    22.08.2009 в 03:59
    хмм, если вы считаете риском поставить молодого вратаря, то получается у нас многие клубы так рискуют, и ничего плохого не вышло из этого риска. тем более мы щас за чемпионство не боремся, надо пробовать
  • manaGerr
    0
    22.08.2009 в 04:00
    unrealsuka

    А чем Заболотный лучше Славы? Может на примере сегодняшней игры поясните?
  • Lisandre
    0
    22.08.2009 в 04:03
    Вы воспринимаете мой пост как призыв к действию, а я хочу услышать Ваше мнение! То что молодёшь не готова, я также слышал, а вот то, что Славе за 30 и он явно не в ударе, наводит на мысль, что рано или поздо придётся решать данную проблему. Готов ли Зенит на позицию вратаря поставить легионера? На сколько легионер на воротах ослабит позицию на поле? Ведь в поле тогда должен будет встать +1 русский... И ещё, я не считаю что Славу нужно было заменить *вчера*, но я уверен, что новый 4 летний контракт Слава в основе отработает.
  • kir86
    0
    22.08.2009 в 04:04
    Я думаю, если б у нас рос бы Акинфеев будущий он бы уже стоял.
  • Lisandre
    0
    22.08.2009 в 04:05
    *не отработает*!!!
  • SantaP
    0
    22.08.2009 в 04:06
    Lisandre

    Да проблема не в Славе. Чонто точно так же "чудит". Сколько мячей он нам привозил... точно также. Просто в последнее время он на поле не выходит и основным является Слава, вот на него и накинулись. Мне кажется что проблема в подготовке вратарей к матчам и их психологическое состояние. Если повторяются одни и те же ошибки значит их не разбирают на тренировках...
  • Stepashka
    0
    22.08.2009 в 04:08
    Lisandre

    Для вратаря 30 лет это не возраст. Тоже думаю, что контракт свой отыграет в основе.
  • Lisandre
    0
    22.08.2009 в 04:08
    to nanagerr

    Лучше Славы хотя бы тем что значительно моложе

    А когда Карпин менял Плетикосу? Плетикоса был наверное ед. устойчивым звеном во всём составе спартака на тот момент-результат в

    е видим.
  • SantaP
    0
    22.08.2009 в 04:10
    Lisandre

    Джанаев к тому времени вообще-то уже был вратарем молодежной сборной... а где Заболотный... его туда даже не рассматривают. Поэтому в Спартаке риска было куда меньше... а у нас это не риск, а безрассудство.
  • Lisandre
    0
    22.08.2009 в 04:13
    to santaP

    Я не говорю что во всём виноват

    Слава но пропускать мячи из туалета подтрибунного помещения и 10 мячей за 4 матча - извините! Для вратаря уровня сборной нонсенс!
  • SantaP
    0
    22.08.2009 в 04:17
    Lisandre

    Ну из туалета подтрибунного помещения нам не забивали...

    Да, сейчас мы неоправданно много пропускаем, но большинство из этих пропущенных мячей "дело рук" нашей обороны, которая пропускает сквозь себя кого только можно и позволяют расстреливать вратаря с пяти метров. Естесственно вратарь тоже не чувствует что оборона не подведет и остановит прорыв, естесственно он напряжен, отсюда и ошибки. Когда вратарь спокоен, что оборона не подведет, тогда и он не подведет и будет играть уверенно.
1 2 3 4 5