Ну что, ребятки..

Начинается контрольная неделя: усилимся ли, сдержит ли своё слово руководство7
146 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    23.08.2009 в 10:15
    Блатняка и Триуновича
  • incognitus
    0
    23.08.2009 в 10:17
    Думаю нет, да и некчему сейчас, раз Корнеев сказал,что с тренером ещё не определились.
  • Lisandre
    0
    23.08.2009 в 10:21
    Корнеев сказал что тренер не может сейчас приступить к своим обязанностям. А это другое дело. Думаю что купят кого-надо, ибо иначе к нам точно никто не пойдёт. А если с тренером ещё не определились, то зимой топа будет получить мягко говоря *задница*. Но для начала нужно в ЛЕ остаться, иначе полный Ахтунг!
  • Netwalker
    0
    23.08.2009 в 10:25
    Почти уверен, что, как минимум, купят игрока с российским паспортом.

    Не удивлюсь, если это будет Керж.
  • Lisandre
    0
    23.08.2009 в 10:30
    А я 100% у

    ерен что это будет не Керж. Во-первых он не подходит под нашу схему, во вторых не эффективный.В третьих он заигран в ЛЕ за Динамо. А нам нужно реальное усиление и для еврокубков. В четвёртых, Вы бы заплатили 15 млн за машину, которая реально стоит не больше 3-5 млн., так она ещё и не того цвета как Вы любите?
  • empty7777
    0
    23.08.2009 в 10:49
    Мы усилимся в том случае,если наша "дырка" сядет на лавку.

    А по теме : никаких покупок в это окно больше не будет,кризис,куле.
  • Lisandre
    0
    23.08.2009 в 11:01
    Я так понимаю что выше опублнкован пост акционеров Газпрома. Официальное заявление будет 01 сентября 2009 года. Смотрите во всех оставшихся турах страны.
  • Netwalker
    0
    23.08.2009 в 11:02
    Lisandre, я не буду настаивать, тем более, что не вы, не я, не знаем, с кем ведутся сейчас переговоры.

    Но давайте рассуждать логически ))) Российский игрок будет куплен наверняка. Об этом прозрачно намекнул в последнем интервью Корнеев, да и обилие иностранцев в "Зените" говорит о том, что такой игрок необходим.

    Теперь рассмотрим, куда может быть куплен такой игрок

    1. Форвард. Самая проблемная позиция как в "Зените", так и во всем российском чемпионате. На кого мы можем замахнуться? Это явно не игрок ЦСКА, СпаМа, Рубина, Локо. Кто остается? Остается Керж в Динамо, Коллер в Крыльях... и, пожалуй, всё. Потому, что остальные форварды - темные лошадки в духе Корниленко. Никто за них денег выплачивать не хочет. Коллер - стар. Остается Керж. Ну... или, если уж совсем подфартит Бухаров. Но нет резонов, чтобы Рубин его продал.

    2. Левый защитник. Возможно, купят Янбаева. Если Локо продаст. Но Локо не любит продавать хороших игроков. Тем более в "Зенит". Есть ли еще доступные россияне хорошего уровня на данную позицию? Имхо - нет. Значит, ждем итальяшку.

    3. Вратарь. Сомневаюсь, что такой трансфер состоится. Сейчас на нового вратаря тратиться никто не будет. Да и не Жевнова, не Габулова никто сейчас не продаст (про Рыжикова или Акинфеева даже не заикаюсь).

    4. Полузащита. Здесь у нас и без того много игроков. Следовательно, вряд ли будут покупать игроков с российским паспортом.

    Вывод. Керж - наиболее доступен из всех.
  • nite_man
    0
    23.08.2009 в 11:04
    А кто в ЛЕ забивать-то будет? Корниленко? Да и заиграет ли Керж без Аршавина - тоже большой вопрос.
  • Netwalker
    0
    23.08.2009 в 11:07
    nite_man, а то, что помимо Кержа надо покупать еще какого-нибудь Пандева - даже не вопрос.
  • nite_man
    0
    23.08.2009 в 11:16
    Mace Darklighter

    А зачем Керж тогда нужен-то? На лавке сидеть? Да еще по цене Пандева. ИМХО если Кержа и купят, то больше напов не будет точно.
  • Lisandre
    0
    23.08.2009 в 11:19
    to Масе

    Вот это уже диалог) Я бы ещё рассматривал на пощицию форварда - Савина. Деньги КС нужны и они готовы его продать. Но лично мне ни он, ни Керж не нравятся. Касатель

    но левого защитника - эту позицию мы можем заштопать и имеющися ресурсами на крайний случай. Так что я думаю что скорее всего 100% будет иностранец нападающий и думаю кандидатура будет из тех кто по каким-то причинам не попал на еврокубки своих клубов (это я ни накого не намекаю). А в конце концов, если тренер уже определён, мы можем взять двух легионеров (сейчас же у нас на этих позициях не русские ведь), а зимой спокойно взять игрока на данные позиции с русским поспортом, да и выбора будет больше, если мы конечно не завершим чемпионат на 10 месте. Тогда это год без еврокубков (кубок россии не беру пока), а это сурьёзно для амбициозных игроков. Вот как-то так))
  • vallecano
    0
    23.08.2009 в 11:27
    Надеюсь, наши не додумаются купить самого доступного игрока - Павлюченко. Не дай бог
  • SkY32
    0
    23.08.2009 в 11:28
    Mace Darklighter

    Логично рассуждаете и пожалуй я с вами соглашусь, и насчет Кержакова и Пандева(может быть другой форвард) в частности т.к не покупая одного из них в случае травмы мы остаемся опять без форварда так что в любом случаи надо покупать напа с рос паспортом и напа лигионера высокого класса. ТЕККЕ не плох конечно но я думаю у нас его заберут под конец трансферного окна

    З.Ы Кержаков тоже не нравится но других напов хорошего напа просто не продадут
  • ЛХ
    0
    23.08.2009 в 11:33
    Может быть действительно попробовать Савина ,хотя мечтаю о возврате Кержа.Поставив условного Савина или Кержа к Текке и отправив Корниленко на скамейку для замен ,то может получится вполне сносное нападение и может даст возможность попробовать Чонта.
  • Netwalker
    0
    23.08.2009 в 11:35
    SkY32, Текке сегодня отыграл очень хорошо. Но я бы не был теккефобом, если бы не написал следующее. Фатих - игрок настроения. Причем, это настроение варьируется не только на протяжении чемпионата, но даже не протяжении матча.

    Время, чтобы себя реализовать в "Зените" у него будет, поэтому, я думаю, что Фатих - фигура временная. Пока он нам необходим. И, я надеюсь, что он в оставшиеся игры еще проявит себя с лучшей стороны.
  • порох_92
    0
    23.08.2009 в 11:40
    тренером давыдов останется!!!
  • Netwalker
    0
    23.08.2009 в 11:40
    Lisandre, да, возможно, что игрок с российским паспортом будет только в новом году. Я тоже этого не исключаю.

    Но что-то подсказывает, что в зимнее межсезонье хорошего выбора не будет.

    Кого выставят на распродажу? Думаю, будут распродавать Москву, Крылья, может быть, Динамо. Но список нужных игроков с рос. паспортом там невелик. Кого можно взять? Жевнова, Калачева, Кержакова. Если совсем оборзеть, то Габулова и Колодина. Но тогда Динамо можно сливать на очень долгий срок.
  • Lisandre
    0
    23.08.2009 в 11:41
    я уж говорю про те моменты когда Текке постится (не знаю как это у них прильно называется), он бе женщин и без мяса становится просто психом!)) Может удрать в день матча с базы *в поля*))
1 2 3 4 5 ... 8